На Украине усомнились в адекватности Савченко и попросили Порошенко лишить ее звания Героя

На Украине усомнились в адекватности Савченко и попросили Порошенко лишить ее звания Героя
фото показано с : nation-news.ru

2016-7-24 02:29

Соответствующая петиция опубликована на официальном сайте президента Украины Петра Порошенко.

Подробнее читайте на ...

украине усомнились адекватности савченко попросили порошенко лишить звания

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности восстановить уничтоженные объекты

Полковник СБУ в отставке Олег Стариков усомнился в возможности восстановить уничтоженные объекты на Украине. Об этом он заявил в эфире YouTube-канала «Да, это так». «А как ты можешь восстановить, если все оборудование выпускалось только в бывшем Советском Союзе», — подчеркнул он. lenta.ru »

2024-03-28 03:51

На Украине усомнились в продолжении ведения списка "спонсоров войны"

Как сообщили в правительстве страны, помимо прочего принято решение фактически убрать список из публичного доступа tass.ru »

2024-03-20 17:28

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности использовать Taurus

Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин прокомментировал опубликованную ранее беседу немецких офицеров о возможной бомбардировке Крымского моста. «Даже опубликованный разговор немецких военных про ракеты Taurus показывает, что необходимо полгода, чтобы создать модель для пользования ими», — усомнился эксперт. lenta.ru »

2024-03-02 06:09

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности нового наступления ВСУ

Один из бывших лидеров батальона «Айдар» (признан в России террористическим и запрещен) Евгений Дикий выразил мнение, что Вооруженным силам Украины следует снова идти в наступление, и именно оно может стать решающим в текущем конфликте. lenta.ru »

2024-02-02 11:16

На Украине усомнились в гарантиях безопасности от Британии

Депутат Верховной Рады Алексей Кучеренко отреагировал на подписание Лондоном и Киевом соглашения о гарантиях безопасности для Украины. «Всем геополитикам, стратегам и домашним хозяйкам: "Полную гарантию может дать только страховой полис!". lenta.ru »

2024-01-13 05:54

На Украине усомнились в смерти Стремоусова и предъявили ему обвинение

Нацполиция Украины предъявила обвинение погибшему в 2022 году замглавы администрации Херсонской области Кириллу Стремоусову. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-09-15 14:28

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в принадлежности территорий Киеву

Украинский режиссер Игорь Лопатенок усомнился в принадлежности территорий Киеву из-за отношения властей к культуре и истории. «Если вы разрушаете памятники и перестраиваете их, искореняете язык, может быть, вы пытаетесь построить свое государство на чьей-то другой территории?» — задался вопросом Лопатенок. lenta.ru »

2023-08-15 08:06

Фото: versia.ru

На Украине усомнились в вечной поддержке со стороны США

По словам украинского посла в Вашингтоне, экс-министра финансов Оксаны Маркаровой, в Киеве не уверены в том, что оказываемая Соединёнными Штатами поддержка будет вечной. versia.ru »

2023-08-13 15:27

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности вечной поддержки от США

В Киеве не уверены, что власти США будут оказывать Украине поддержку вечно. Об этом заявила посол Украины в США и бывший министр финансов республики Оксана Маркарова. Посол также отметила, что обеспечение помощи Украине со стороны партнеров является постоянной работой. lenta.ru »

2023-08-13 13:19

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в готовности к контрнаступлению

Президент Украины Владимир Зеленский не справляется со своими обязанностями, а заявления о готовящемся контрнаступлении далеки от реальности. Об этом заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Он также призвал украинского лидера и главнокомандующего Вооруженных сил Украины Евгения Залужного подумать об отставке. lenta.ru »

2023-04-28 19:59

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в контрнаступлении ВСУ

Бывший советник Кучмы Олег Соскин заявил, что РФ продолжает наступление в зоне спецоперации, несмотря на сильные дожди и грязь. «Результаты деятельности Зеленского, правительства и парламента Украины — это полный провал. lenta.ru »

2023-04-27 21:38

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в необходимости срочной службы в республике

Министр обороны Украины Алексей Резников допустил, что срочная служба, возможно, больше не нужна в республике. Глава ведомства добавил, что при этом молодые люди с 18 лет должны проходить спецкурсы по военной подготовке, в частности — по медицине, стрельбе, боевому слаживанию и оборудованию окопов. lenta.ru »

2023-03-06 12:34

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности наступления России с севера

В настоящий момент Россия не обладает возможностями для наступления на Украину с севера. Об этом заявил посол по особым поручениям МИД республики Александр Щерба. «Если россияне начнут передислоцировать те силы, которые сейчас держат за Уралом, тогда опасность появится», — допустил он. lenta.ru »

2023-03-02 17:18

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в пользе электрогенераторов

Массово закупаемые Украиной электрогенераторы нерентабельны и не способны решить вопрос энергобезопасности страны, написал председатель правления «Биоэнергетической ассоциации Украины» Георгий Гелетуха. lenta.ru »

2023-01-10 13:12

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в завершении конфликта зимой

Советник руководителя офиса президента Украины Михаил Подоляк предположил, что конфликт в республике не завершится этой зимой. Он усомнился в скором окончании боевых действий в стране и добавил, что украинское руководство держит в секрете свои следующие шаги, касающиеся контрнаступления. lenta.ru »

2022-09-20 19:10

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в способности ООН защитить ЗАЭС

ООН во главе с генеральным секретарем Антониу Гуттеришем вряд ли сможет защитить Запорожскую АЭС (ЗАЭС), заявил Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович. Он также сыронизировал над западной помощью в обеспечении безопасности украинских военнопленных с «Азовстали» в СИЗО Еленовки. lenta.ru »

2022-08-19 15:33

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в компетенциях офицеров ВСУ в Артемовске

Киев хочет проверить офицеров Вооруженных сил Украины (ВСУ), командующих в районе Артемовска, на профессиональную пригодность, сомнения в их компетенциях вызвали потери частей украинской армии на этом направлении. lenta.ru »

2022-08-11 10:25

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в возможности дальнейшего существования государства

Народный депутат от партии «Слуга народа» Максим Бужанский заявил, что в настоящее время стоит острый вопрос о существовании Украины как государства. Для того, чтобы страна продолжала существовать, необходимо перестать думать о о своих рейтингах и новых сроках, уверен политик. lenta.ru »

2022-02-23 00:54

Фото: lenta.ru

На Украине усомнились в способности России оккупировать страну

Россия до сих пор не развернула нужное количество войск на границе с Украиной, чтобы начать полномасштабное вторжение и оккупировать страну. С таким заявлением выступил бывший министр обороны Украины Андрей Загороднюк. lenta.ru »

2022-02-07 09:25