Украинские дипломаты отказались возлагать цветы на советские мемориалы в ФРГ

Украинские дипломаты отказались возлагать цветы на советские мемориалы в ФРГ
фото показано с : lenta.ru

2023-5-8 23:31

Украинские дипломаты не станут возлагать 8 и 9 мая цветы к советским мемориалам в Берлине, сообщило посольство страны в Германии. В дипмиссии также рассказали, что в этом году они намерены почтить память жертв Второй мировой войны новым способом.

Подробнее читайте на ...

украинские дипломаты отказались возлагать цветы советские мемориалы фрг

Украинские дипломаты массово отказываются возвращаться на родину

МОСКВА, 4 августа, ФедералПресс. Украинские дипломатические работники массово отказываются возвращаться на родину из заграничных командировок. Об этом сообщает украинское издание «Зеркало недели». fedpress.ru »

2023-08-04 20:30

Украинские дипломаты стали массово отказываться возвращаться на родину

Около половины украинских дипломатов (от 40 до 60%) не возвращаются из-за рубежа после окончания командировок. Об этом говорится в расследовании украинского издания "Зеркало недели". life.ru »

2023-08-04 19:33

Украинские дипломаты вывезли из Венгрии еще двух переданных Россией военнопленных

Киеву удалось вернуть уже пятерых бойцов, сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко tass.ru »

2023-06-23 20:46

Фото: vz.ru

Украинские дипломаты вывезли из Венгрии трех переданных Россией военнопленных

Посольство Украины в Будапеште вывезло из Венгрии троих из 11 украинских военнопленных, которых ранее передала Россия. Об этом сообщил пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко в социальной сети Facebook (принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской прим. vz.ru »

2023-06-20 19:53

Украинские дипломаты вывезли из Венгрии трех военнопленных, переданных Россией

Пресс-секретарь МИД Украины Олег Николенко отметил, что украинские дипломаты совместно с украинским координационным штабом по обращению с военнопленными продолжают принимать активные меры по возвращению на Украину еще восьми военнопленных, переданных Россией tass.ru »

2023-06-20 18:55

Украинские дипломаты боятся остаться без финансирования уже этой осенью

МИД Украины в октябре может лишиться финансирования. Об этом заявил замминистра иностранных дел страны Андрей Мельник в эфире национального телемарафона "Единые новости". life.ru »

2023-05-20 23:45

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт американской пианистки в Российском культурном центре в Будапеште

Концерт американской пианистки Валентины Лисицы в Российском культурном центре в Будапеште попытались сорвать украинские дипломаты. Об этом сообщило посольство РФ в Венгрии в Telegram-канале. argumenti.ru »

2022-06-11 12:32

Украинские дипломаты пытались сорвать концерт ко Дню России в Будапеште

БУДАПЕШТ, 11 июня, ФедералПресс. Украинские дипломаты пытались сорвать фортепианный концерт Валентины Лисицы, приуроченный ко Дню России. Об этом в телеграм-канале сообщили российские дипломаты, работающие в посольстве в Венгрии. fedpress.ru »

2022-06-11 10:38

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт пианистки в Венгрии ко Дню России

Украинские дипломаты попытались сорвать концерт пианистки Валентины Лисицы ко Дню России, который проходил в Российском культурном центре в Будапеште. Об этом рассказали в дипломатическом ведомстве РФ в Венгрии. life.ru »

2022-06-11 09:47

Фото: lenta.ru

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт

Российское посольство в Венгрии сообщило о попытке украинских дипломатов сорвать концерт в Российском культурном центре. Речь идет о выступлении пианистки Валентины Лисицы. Российские дипломаты подчеркнули, что своей «пиар-акцией» представители Киева только подогрели интерес к мероприятию. lenta.ru »

2022-06-11 06:01

Украинские дипломаты в Венгрии попытались сорвать концерт в Российском культурном центре

Они попытались остановить концерт пианистки Валентины Лисицы, отметили в посольстве РФ tass.ru »

2022-06-11 04:28

Фото: utro.ru

Украинские дипломаты за деньги помогают нелегалам пробраться в ЕС - Захарова

Мигранты с Ближнего Востока могут приобрести жовто-блакитные паспорта за $20 тысяч и с рабочей визой отправляться в Европу utro.ru »

2021-12-14 16:36

Фото: mirnov.ru

Украинские дипломаты во всем мире будут трудиться удаленно

Согласно указу, подписанному украинским президентом Владимиром Зеленским, посольства страны во всем мире могут размещаться в Киеве. Об этом сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье». mirnov.ru »

2021-03-16 10:22

Фото: lenta.ru

Украинские дипломаты во всем мире перейдут на удаленку

Президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому посольства страны во всем мире могут размещаться в Киеве. Таким образом, украинские дипломаты перейдут на удаленку и начнут вести работу дистанционно. lenta.ru »

2021-03-15 17:51

Фото: gordonua.com

Украинские дипломаты выясняют, есть ли среди пострадавших в ДТП в РФ граждане Украины – МИД

В Липецкой области России сегодня ночью попал в ДТП автобус, который следовал из оккупированного Донецка в Санкт-Петербург. Посольство Украины в РФ выясняет обстоятельства инцидента, проверяет принадлежность пассажиров к гражданству Украины и устанавливает с ними связь в целях оказания необходимой помощи, сообщил директор департамента консульской службы Министерства иностранных дел Украины Сергей Погорельцев. gordonua.com »

2020-07-17 12:50

Фото: gordonua.com

Украинские дипломаты знали о плане "12 шагов" и пытались остановить его публикацию – СМИ

О намерениях председателя Мюнхенской конференции по безопасности Вольфганга Ишингера представить план для прекращения войны на Донбассе официальный Киев и некоторые партнеры Украины знали за несколько дней до встречи в Мюнхене. gordonua.com »

2020-02-17 16:13