Украинские СМИ разгромили выступление Порошенко в Мюнхене

Украинские СМИ разгромили выступление Порошенко в Мюнхене
фото показано с : lenta.ru

2017-2-18 16:07

Выступление президента Украины Петра Порошенко в ходе панельной дискуссии, состоявшейся в рамках Мюнхенской конференции по безопасности, оказалось неудачным. Почти все попытки главы государства привлечь интерес спикеров к украинскому вопросу провалились, пишет «Европейская правда».

Подробнее читайте на ...

украинские сми разгромили выступление порошенко мюнхене

Фото: vz.ru

Украинские СМИ сообщили о взрыве в Харькове

Взрыв прогремел в Харькове на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги, сообщил украинский телеканал Общественное. Отмечается, что с 14. 59 (совпадает с мск) в Харьковской области звучит сигнал воздушной тревоги, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-14 16:21

Украинские СМИ связали кадровые чистки в окружении Зеленского с влиянием Ермака

Кадровые перестановки в высших эшелонах власти Незалежной связаны с влиянием главы Офиса президента (ОП) Украины Андрея Ермака. Об этом пишет украинское издание "Страна.ua". life.ru »

2024-04-02 07:53

Фото: vz.ru

Украинские СМИ пожаловались на преследование за критику Зеленского

Главные редакторы украинских СМИ сообщили о преследовании и угрозах со стороны властей Украины после критики в адрес украинского президента Владимира Зеленского за увольнение бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного, сообщила в понедельник американская газета The Daily Beast. vz.ru »

2024-03-25 16:33

Фото: vz.ru

Украинские СМИ сообщили об отчаянной обороне уязвимых позиций

Украинские военные вынуждены бросить все свои силы на удержание самых уязвимых позиций, чтобы сохранить хотя бы видимость успешной обороны ВСУ, пишет украинское издание Страна. ua. В статье отмечается, что подобная отчаянная тактика имела бы смысл, если бы второй эшелон Украины был больше, чем ВС России. vz.ru »

2024-03-22 09:05

Фото: vz.ru

Украинские СМИ: Взрывы прогремели в Одессе

Два взрыва с разницей в несколько минут прозвучали в Одессе на юге Украины, сообщает украинское издание Общественное. Новости. В настоящее время в Одесской области объявлена воздушная тревога, передает ТАСС. vz.ru »

2024-03-15 12:17

Фото: vz.ru

Украинские СМИ сообщили о взрывах в Харькове

Несколько взрывов прогремели в Харькове, также в городе объявлена воздушная тревога, сообщил украинский телеканал Общественное. «В Харькове слышен взрыв, возможно, за чертой города», передает РИА «Новости» со ссылкой на сообщение. vz.ru »

2024-03-14 14:14

Украинские СМИ сообщили о серии взрывов в Одессе и Николаевской области

Взрывы раздались в Одессе, Харькове и Снигирёвке Николаевской области на фоне объявленной ранее воздушной тревоги. Об этом сообщает ряд украинских СМИ. life.ru »

2024-03-10 01:28

Украинские СМИ: Зеленский захотел избавиться от Кулебы

Президент Украины Владимир Зеленский рассматривает возможность отставки главы МИД страны Дмитрия Кулебы, сообщило издание Страна со ссылкой на источники. Источник сообщил, что у офиса президента много вопросов к Кулебе. vz.ru »

2024-03-08 19:11