Украинских пограничников отправили на учения к границе с Крымом

Украинских пограничников отправили на учения к границе с Крымом
фото показано с : lenta.ru

2017-7-19 16:16

Украинские пограничники проводят учения в Херсонской области вблизи границы с Крымом, заявили в Госпогранслужбе страны. Отмечается, что в них участвует личный состав оперативно-боевой пограничной комендатуры бердянского отряда.

Служащие уже отработали закладывание взрывных устройств на маршруте движения колонны. .

Подробнее читайте на ...

украинских пограничников отправили учения границе крымом

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе Курской области

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Роман Старовойт. life.ru »

2023-12-16 12:35

Фото: lenta.ru

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе с Россией

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе с Курской областью. . Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. «Бойцы ВСУ, чтобы сохранить свои жизни, выходите на частоту 149. lenta.ru »

2023-12-16 12:31

Фото: lenta.ru

Шесть украинских пограничников сдались плен на границе с Россией

Шесть украинских пограничников сдались в плен на границе с Курской областью. . Об этом сообщил губернатор приграничного российского региона Роман Старовойт. «Бойцы ВСУ, чтобы сохранить свои жизни, выходите на частоту 149. lenta.ru »

2023-12-16 12:31

Украинских пограничников жестко наказали за любовь к российской музыке

МОСКВА, 29 октября, ФедералПресс. Украинских пограничников, служивших в Закарпатье, отправили на передовую за то, что слушали песни группы «Руки вверх!». Об этом сообщил экс-сотрудник пограничной службы Украины Руслан Сыровой. fedpress.ru »

2023-10-29 13:19

Украинских пограничников сослали на передовую за прослушивание песен "Руки вверх"

Служивших в Закарпатье украинских пограничников отправили на передовую в наказание за то, что они слушали песни популярной российской группы "Руки вверх". Об этом рассказал сотрудничающий с российскими спецслужбами экс-начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда ГПС Украины Руслан Сыровой. life.ru »

2023-10-29 13:02

Украинских пограничников сослали на передовую за любовь к группе "Руки вверх!"

Бывший начальник отдела кибербезопасности Мукачевского пограничного отряда Государственной пограслужбы Украины Руслан Сыровой отметил, что такое наказание было очень распространенным за любую провинность tass.ru »

2023-10-29 08:24

Фото: lenta.ru

Украинских пограничников стали использовать как заградотряды в Артемовске

Боец частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» рассказал, что переброшенные в Артемовск пограничники с Западной Украины служат в городе как заградотряды, не давая отступать мобилизованным в ВСУ. Об этом военнослужащий заявил РИА Новости. lenta.ru »

2023-04-15 06:25

Украинских пограничников наказали в связи с незаконным пересечением границы Саакашвили

Представитель Государственной пограничной службы Украины Андрей Демченко не стал раскрывать детали расследования tass.ru »

2021-12-10 13:06

Фото: lenta.ru

Украинских пограничников наказали за тайный выезд Саакашвили из страны

Украинских пограничников наказали за то, что допустили тайный отъезд бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили с Украины. Расследование по делу о незаконном пересечении границы Саакашвили закончилось дисциплинарной ответственностью для должностных лиц, рассказал спикер погранслужбы Украины. lenta.ru »

2021-12-10 12:04

Фото: vz.ru

Украинских пограничников избили и лишили оружия на границе с Россией

На границе Сумской области Украины с Россией произошло нападение на украинских пограничников, неизвестные отобрали у них табельное оружие, сообщило МВД Украины. «Ночью на украинско-российском участке государственной границы, в Сумской области, произошло нападение на пограничный наряд, во время которого двум пограничникам трое неизвестных нанесли телесные повреждения. vz.ru »

2021-07-18 15:30

Фото: riafan.ru

Украинских пограничников вооружили винтовками НАТО вместо автоматов Калашникова

Один из отрядов украинских пограничников получил взамен автоматов Калашникова штурмовые винтовки под патрон стандарта НАТО. riafan.ru »

2020-08-02 04:10

Двое украинских пограничников утонули в автомобиле на рыбалке

Неподалеку от села Троицкое в Одесской области в реку Турунчук сорвался автомобиль с двумя рыбаками, они утонули. Погибшие служили в Государственной пограничной службе Украины. Они поехали на рыбалку в свободное от работы время. lenta.ru »

2020-05-25 10:58

Украинских пограничников напугал таинственный "зелёный луч" со стороны России

Пользователи соцсетей посоветовали военным при следующей встрече с этим странным явлением защититься шапочкой из фольги. Штаб украинской Операции объединённых сил (ООС) рассказал о странном явлении, которое наблюдали украинские военные в Азовском море. life.ru »

2019-07-26 13:24

Фото: versia.ru

На украинских пограничников открыли уголовное дело по причине полёта Бойко в Россию

Государственное бюро расследований Украины открыло уголовное производство в отношении сотрудников украинских Госпогранслужбы и Госавиаслужбы из-за полёта кандидата в президенты Юрия Бойко и политика Виктора Медведчука в Россию. versia.ru »

2019-04-02 21:23

Фото: gordonua.com

Пять украинских пограничников, госпитализированных после выбросов на "Крымском титане", все еще находятся в больнице – Слободян

Превышения предельно допустимых концентраций вредных веществ в воздухе на админгранице с оккупированным Крымом сейчас нет, отметил помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. gordonua.com »

2018-09-24 11:47