Устроивших дебош в посольстве Кении бездомных арестовали на десять суток

Устроивших дебош в посольстве Кении бездомных арестовали на десять суток
фото показано с : lenta.ru

2023-12-19 16:00

Хамовнический суд Москвы арестовал на десять суток двоих бездомных, проникнувших в здание посольства Кении. Об этом сообщает ТАСС. Суд рассмотрел дело об административном нарушении по части 1 статьи 20.

Подробнее читайте на ...

устроивших дебош посольстве кении бездомных арестовали суток

На Среднем Урале против мигрантов, устроивших дебош на дороге, возбуждено уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июля, ФедералПресс. Глава Следственного комитета РФ поручил возбудить уголовное дело на мигрантов, напавших на участников дорожного движения в Екатеринбурге. Об этом сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-07-08 11:25

Фото: riafan.ru

Рейс Кишинев — Тель-Авив отменили из-за устроивших дебош пассажиров

Группа пассажиров устроила потасовку на борту самолета, который должен был лететь по маршруту Кишинев — Тель-Авив. В связи с этим авиакомпания Air Moldova приняла решение отменить рейс. Об этом рассказали в пресс-службе организации. riafan.ru »

2022-12-26 19:50

Фото: incident.mk.ru

Трое устроивших дебош в метро мужчин пойдут под суд в Москве

Столичная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу трех мужчин, спровоцировавших конфликт в московском метро вблизи станции «Текстильщики» incident.mk.ru »

2021-10-28 10:23

Избрана мера пресечения в отношении одного из устроивших дебош на станции «Текстильщики»

В отношении одного из мужчин, устроивших дебош в вагоне московского метро возле станции «Текстильщики» суд избрал меру пресечения в виде ареста. Он будет заключен под стражу на два месяца. Об этом сообщили в столичной прокуратуре. tvzvezda.ru »

2021-10-16 16:19

СК задержал устроивших дебош в вагоне метро на станции «Текстильщики»

Сотрудники Следственного комитета РФ задержали трех мужчин, которые устроили потасовку в вагоне метро возле станции «Текстильщики». По данным следствия, они проявили агрессию по отношению к женщине, но за нее вступились другие пассажиры. tvzvezda.ru »

2021-10-16 10:09

Полиция привлекла к ответственности устроивших дебош на станции метро «Текстильщики»

Сотрудники полиции привлекли к административной ответственности дебоширов, устроивших перепалку в вагоне московского метро на станции «Текстильщики». Протокол в отношении нарушителей составлен по статье «Мелкое хулиганство». tvzvezda.ru »

2021-10-15 13:38

Фото: riafan.ru

Федоров назвал оккупантами солдат НАТО, устроивших пьяный дебош в поезде

Депутат вспомнил, как они вели себя в захваченном Ираке, убивая направо и налево, и никто их за это не наказывал. riafan.ru »

2021-06-08 01:00

Фото: lenta.ru

Из Украины выдворят устроивших дебош на могиле цадика Нахмана паломников

Двух паломников из Израиля, устроивших дебош на могиле цадика Нахмана в Умани выдворят с Украины. По словам замминистра внутренних дел Антона Геращенко, в беспорядках участвовала целая группа, однако выдворят только двух наиболее активных зачинщиков. Паломники разгромили ограждения на могиле. lenta.ru »

2020-09-10 18:27

Украинский суд арестовал националистов, устроивших дебош в горсовете Жмеринки

В Нацполиции Украины сообдщили, что Винницкий городской суд отправил под арест по ходатайству следствия 22 националиста, которые в четверг устроили дебош в горсовете Жмеринки incident.mk.ru »

2020-02-29 20:26

В суд направлено уголовное дело двоих курганцев, устроивших дебош в аэропорту Челябинска

КУРГАН, 5 ноября, ФедералПресс. В Челябинской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух курганцев, обвиняемых в применении насилия и оскорблении представителя власти. fedpress.ru »

2019-11-05 14:09

Фото: znak.com

Дело курганцев, устроивших пьяный дебош в аэропорту Челябинска, передано в суд

В Челябинской области в суд для рассмотрения по существу направлено уголовное дело двух жителей Курганской области, которые устроили пьяный дебош в аэропорту столицы Южного Урала, сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте znak.com »

2019-11-05 12:51

Устроивших пьяный дебош на ЧМ российских боксеров накажут

Федерация бокса России (ФБР) накажет участников инцидента, который произошел в Екатеринбурге во время чемпионата мира по боксу. «Виновники понесут дисциплинарное наказание: месяц добровольных трудовых работ, а также окажут благотворительную помощь боксерским залам в своем регионе», — заявил Умар Кремлев. lenta.ru »

2019-09-26 13:24

Фото: znak.com

В отношении курганцев, устроивших дебош в аэропорту Челябинска, завели уголовное дело

В отношении двух жителей Кургана, устроивших дебош в аэропорту Челябинска, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 318 УК РФ ( Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти ) и статье 319 УК РФ ( Оскорбление представителя власти ), сообщает Уральское следственное управление СКР на транспорте znak.com »

2019-09-25 14:26

Против пассажиров, устроивших дебош на авиарейсе Ростов-на-Дону - Москва, возбудили дело

По информации пресс-службы авиакомпании "Азимут", 22 июня два пассажира, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, вели себя неадекватно, не реагировали на замечания и проявляли агрессию tass.ru »

2019-06-25 09:43

Фото: znak.com

Трезвы и не на службе. УМВД Челябинска вступилось за полицейских, устроивших дебош

Управление МВД по Челябинску встало на защиту двух сотрудников полиции, которых заподозрили в пьяном дебоше znak.com »

2019-03-11 15:05

Фото: lenta.ru

Макрон пристыдил устроивших дебош французов

Президент Франции Эммануэль Макрон осудил бастующих против повышения цен на бензин. «Позор тем, кто напал на силы правопорядка. Позор тем, кто причинил вред другим гражданам и журналистам. Позор тем, кто угрожал выборным чиновникам. Такому насилию не место в республике», — написал он. lenta.ru »

2018-11-25 03:43

Итальянский суд оправдал хулиганок, устроивших дебош во время папской аудиенции

Итальянский суд оправдал хулиганок, устроивших дебош во время папской аудиенции на площади Св. Петра 13 января 2013 года. Судья Клементина Форлео сочла, что четверо украинок из движения «Фемен», обнажившиеся по пояс во время общей аудиенции Бенедик ... regions.ru »

2017-05-17 17:46