Узбекистан примет участие в «Экспо-2017» в Астане - Комиссар секции - Иброхим Эргашев

Узбекистан примет участие в «Экспо-2017» в Астане -  Комиссар секции - Иброхим Эргашев
фото показано с : abnews.ru

2017-2-12 08:41

Узбекистан примет участие в Международной специализированной выставке в Астане «Экспо-2017». В субботу об этом сообщили национальной выставочной компании «Узэкспомарказ». Как передает ТАСС, комиссаром секции Узбекистана на выставке в Астане назначен Иброхим Эргашев.

Последний — председатель правления НВК «Узэкспомарказ». Добавим, официально Узбекистан будет подписан на Экспо 13 февраля в Ташкенте. Со стороны Казахстана выступит Рапиль Жошибаев.  "Экспо-2017" пройдет с 10 июня по 10 сентября в столице Казахстана Астане. Заявку на участие уже подали свыше 100 стран. Ожидается, что ее посетят от 2 до 3 млн человек.  .

Подробнее читайте на ...

астане участие экспо-2017 узбекистан

Источник: представители Иордании примут участие в трёхсторонней встрече в Астане

В первом заседании совместной оперативной группы России, Турции и Ирана по контролю за соблюдением перемирия в Сирии, которое пройдёт 6 февраля в Астане, примут участие представители Иордании. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-05 20:13

Фото: 5-tv.ru

Участие в межсирийских переговорах в Астане подтвердили семь сторон

В Казахстане идут последние приготовления к проведению встречи по сирийскому урегулированию. Участие во встрече подтвердили семь сторон - это правительство Сирии, делегации от оппозиции, дипломаты из России, Турции и Ирана, а также спецпосланник генсека ООН по Сирии Стаффан де Мистура. 5-tv.ru »

2017-01-22 10:06

Фото: tvzvezda.ru

Встреча в Астане закрепит участие вооруженной оппозиции в переговорах – МИД РФ

Москва надеется, что новая встреча по Сирии сможет закрепить участие вооруженной оппозиции в переговорном процессе. Об этом заявил глава российского МИДа Сергей Лавров по итогам встречи с коллегой из Казахстана. tvzvezda.ru »

2017-01-20 16:12

Турция выступила за участие США в межсирийских переговорах в Астане

Вице-премьер Турции Мехмет Шимшек на полях Международного экономического форума в Давосе заявил, что США должны принять участие в процессемежсирийских переговоров по Сирии, которые начнутся в Астане 23 января при посредничестве России, Ирана и Турции. utro.ru »

2017-01-19 14:56

ООН примет участие во встрече по Сирии в Астане

ООН получила официальное приглашение на переговоры по Сирии в Астане и сформировала делегацию, которую возглавит заместитель специального посланника генерального секретаря организации Рамзи Иззеддин Рамзи, сообщил 17 января заместитель официального представителя генсека всемирной организации Фархан Хак. utro.ru »

2017-01-17 19:57

Источник: Администрация Трампа готова обсудить участие в переговорах в Астане

Новое руководство Белого дома рассмотрит приглашение на переговоры по урегулированию сирийского конфликта в Астане в случае его официального получения, сообщил близкий к администрации избранного президента США источник. vz.ru »

2017-01-17 10:47

Фото: riafan.ru

Керри прокомментировал участие Вашингтона во встрече по Сирии в Астане

Госсекретарь США Джон Керри рассчитывает на то, что представители администрации Дональда Трампа примут участие в межсирийских переговорах в Астане riafan.ru »

2017-01-15 21:48

Турция подтвердила участие США в переговорах по Сирии в Астане

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что США примут участие в переговорах по сирийскому урегулированию, которые пройдут в столице Казахстана. Участие американской делегации обсуждалось на дипломатическом уровне с российской стороной, передает ТАСС. vz.ru »

2017-01-14 18:31

США примут участие в переговорах в Астане по Сирии

Официальный представитель президента Турции Ибрагим Калын заявил, что США примут участие в предстоящей 23 января встрече по сирийскому урегулированию в Астане. При этом он подчеркнул, что не знает, на каком уровне будут представлены на мероприятии Соединенные Штаты. tvc.ru »

2017-01-13 18:58

Источник: Россия рассчитывает на участие замспецпосланника ООН во встрече в Астане

Россия рассчитывает, что на переговорах в Астане 23 января ООН будет представлять заместитель спецпосланника организации по Сирии Рамзи Эзельдин Рамзи, передаёт РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник. Читать далее russian.rt.com »

2017-01-05 16:54

Фото: riafan.ru

ООН может принять участие в переговорах в Астане  — в рамках подготовки к Женеве

ООН рассматривает переговоры по Сирии в Астане в качестве подготовки к переговорам официального Дамаска и представителей оппозиции в женевском формате. riafan.ru »

2017-01-04 00:08

Фото: ntv.ru

В Астане Путин встретился с Назарбаевым и принял участие в деловом форуме

Владимир Путин прилетел в Астану и провел переговоры с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым. Политики обсудили развитие связей в рамках Евразийского экономического союза. Прежде всего речь шла о транспорте и торговле. ntv.ru »

2016-10-04 13:38

Фото: tvzvezda.ru

Путин примет участие в заседании Евразийского экономического совета в Астане

Сегодня начинается официальный визит Владимира Путина в Казахстан. В Астане, куда российский президент прилетел этой ночью, открывается заседание Высшего Евразийского экономического совета. Рабочая программа начнется с двусторонних переговоров. tvzvezda.ru »

2016-05-31 08:25