Вашингтон: США не потерпят иранских провокаций

Вашингтон: США не потерпят иранских провокаций
фото показано с : pronedra.ru

2017-2-4 23:44

Вашингтон впредь отказывается закрывать глаза на воинственную и враждебную политику Ирана, которой последний придерживается не только в отношении США, но и всего мира.

Подробнее читайте на ...

вашингтон сша потерпят иранских провокаций

Вашингтон: США не направят свои войска на Украину

США не намерены направлять свою армию в зону конфликта на Украине, как об этом говорят «отдельные командиры». Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2022-10-24 21:20

Вашингтон предложил Москве продлить СНВ-3

Вашингтон предложил Москве "джентльменское соглашение" – заключить временную сделку по продлению договора СНВ-3. При этом спецпредставитель Дональда Трампа не удержался от обвинений России в "систематическом нарушении всех соглашений". vesti.ru »

2020-10-13 22:59

Эрдоган обвинил США в срыве соглашений по сирийскому Манбиджу

Вашингтон не выполнял соглашение относительно вывода сил самообороны сирийских курдов из Манбиджа, заявил президент Турции Реджеп Эрдоган. — США не выполнили дорожную карту и календарь по Манбиджу. Курдские отряды самообороны не покинули этот регион. life.ru »

2018-09-28 11:34

Фото: pronedra.ru

Вашингтон: США и ЕС едины в позиции по антироссийским санкциям

США и Евросоюз продолжают выступать за продление антироссийских санкций до полного выполнения Москвой взятых на себя обязательств в рамках минских соглашений. pronedra.ru »

2016-07-28 23:00

США предложили Узбекистану присоединиться к коалиции против ИГ

Вашингтон предложил Узбекистану присоединиться к коалиции против террористической группировки Исламское государство (ИГ), сообщил заместитель помощника госсекретаря США по делам Южной и Центральной Азии Дэниэль Розенблюм, находящийся с визитом в Ташкенте. vz.ru »

2015-08-28 10:01

Фото: bloknot.ru

Вашингтон призвал Пекин отозвать своих тайных агентов из США

Администрация Барака Обамы хочет избавиться от китайских правительственных агентов, выслеживающих в США тех, кто скрывается от правосудия. bloknot.ru »

2015-08-17 10:36