FT: Великобритания пригрозила вернуть радиоактивные отходы в ЕС

FT: Великобритания пригрозила вернуть радиоактивные отходы в ЕС
фото показано с : pronedra.ru

2017-7-20 00:52

Проблема ядерного урегулирования оказалась одной из самых острых на переговорах по Brexit — Великобритания пригрозила Евросоюзу возвратом радиоактивных отходов.

Подробнее читайте на ...

великобритания пригрозила вернуть радиоактивные отходы

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила запретить въезд российским олигархам

Великобритания захотела запретить въезд и перемещение капитала российским олигархам, о подобных планах в ходе Мюнхенской конференции по безопасности заявила глава британского МИД Лиз Трасс. Она добавила, что Лондон планирует усложнить российским компаниям доступ на рынок капитала и рынок суверенных долгов. lenta.ru »

2022-02-19 22:14

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила России санкциями за марионеточный режим на Украине

Власти Великобритании готовы ввести серьезные экономические санкции против России в случае, если на Украине будет осуществлена попытка приведения к власти пророссийских политиков, сообщил министр юстиции Доминик Рааб. lenta.ru »

2022-01-23 12:26

Фото: rosbalt.ru

Великобритания пригрозила талибам санкциями

Великобритания может ввести санкции в отношении движения «Талибан» (признано террористическим и запрещено в России — ред.) в связи с событиями в Афганистане.... rosbalt.ru »

2021-08-29 07:15

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила санкциями талибам

Глава МИД Великобритании Доминик Рааб пригрозил ввести санкции против радикального движения «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России), если боевики после 31 августа не разрешат покинуть Афганистан всем гражданам, не желающим жить под их властью. lenta.ru »

2021-08-29 01:51

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила Ирану из-за инцидента с танкером в Аравийском море

Великобритания пригрозила Ирану из-за инцидента с танкером в Аравийском море. Как отметила британский представитель при ООН Барбара Вудворд, путь дипломатического диалога остается открытым. В противном случае Великобритания будет добиваться привлечения Ирана к ответственности. lenta.ru »

2021-08-06 22:10

Фото: nsn.fm

Великобритания пригрозила России новыми санкциями из-за Навального

Великобритания не исключает введения новых санкций в отношении России из-за ареста оппозиционера Алексея Навального nsn.fm »

2021-01-27 17:41

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила «друзьям Путина»

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал, что может ждать соратников Владимира Путина в Соединенном Королевстве. Глава ведомства заявил, что «коррупционеры, обязанные своим положением российскому лидеру и те, кто разбогател благодаря связям с ним, будут отныне под особым вниманием полиции». lenta.ru »

2018-03-15 12:00

Великобритания пригрозила РФ бойкотом мундиаля в связи с отравлением Скрипаля

ЛОНДОН, 11 марта, ФедералПресс. Британские СМИ рассказали о том, что местные власти готовятся к бойкоту Чемпионата мира по футболу в 2018 году в качестве ответной меры на отравление, якобы российскими спецслужбами, Сергея Скрипаля и его дочери. fedpress.ru »

2018-03-11 07:12

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила частичным бойкотом ЧМ из-за отравленного шпиона

Министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон рассказал о возможных санкциях в адрес России в случае, если власти страны причастны к отравлению российского шпиона Сергея Скрипаля. В частности, чиновник допустил частичный бойкот англичанами чемпионата мира по футболу-2018. lenta.ru »

2018-03-06 18:20

Фото: versia.ru

Великобритания пригрозила Facebook и Twitter санкциями из-за России

Парламент Великобритании выразил обеспокоенность реакцией пользователей соцсетей на запросы о возможном вмешательстве России в Brexit через Facebook и Twitter. versia.ru »

2017-12-29 14:12

Фото: lenta.ru

Великобритания пригрозила дать ответ на российские кибератаки

Министр иностранных дел Соединенного Королевства Борис Джонсон предупредил о создании системы защиты от российских хакеров во время встречи с Сергеем Лавровым. Он также заявил, что Великобритания готова к жестким ответным мерам в случае вмешательства России во внутренние дела страны. lenta.ru »

2017-12-22 15:32

Фото: ntv.ru

Великобритания пригрозила ООН урезать финансирование

Великобритания сократит финансирование ООН, если организация срочно не начнет реформы. Об этом заявила британский министр по международному развитию Прити Пател. ntv.ru »

2017-09-21 03:39

Великобритания пригрозила хакерам ракетным ударом

Лондон готов нанести ракетный удар с воздуха, земли и моря в ответ на возможную кибератаку на государственные учреждения Великобритании. Об этом заявил глава Минобороны Майкл Фэллон. tvc.ru »

2017-06-28 09:46

Фото: versia.ru

Великобритания пригрозила ЕС прекращением переговоров по Brexit

Министр по выходу Великобритании из ЕС Дэвид Дэвис заявил, что Лондон может остановить переговоры по Brexit. Британские власти не устраивает сумма, которую требуют страны-члены ЕС за процедуру выхода. versia.ru »

2017-05-21 13:12