Видео: усевшаяся у дорожной камеры чайка стала звездой интернета

Видео: усевшаяся у дорожной камеры чайка стала звездой интернета
фото показано с : 5-tv.ru

2019-5-1 20:57

Непосредственное поведение птицы покорило сердца пользователей сети.

ВВ социальных сетях набирает популярность видео сВ чайкой, попавшей вВ объектив камеры наблюдения. Птица, случайно оказавшаяся вВ кадре, мгновенно стала звездой.

Чайка попала в объектив камеры дорожного наблюдения вВ Лондоне. Судя поВ всему, птица неВ совсем понимает, что видит перед собой. Она внимательно рассматривает аппаратуру тоВ одним, тоВ другим глазом. При этом чайка довольно сильно приближается кВ объективу — вВ угол обзора камеры попадает только голова иВ часть шеи животного.

Мария Порошина трогательно простилась сВ ушедшей изВ жизни матерью

Ранее 5-tv.ru публиковал еще одно забавное видео изВ мира животных: вВ сети появились кадры В«ожесточенной схваткиВ» ящерицы иВ вцепившейся вВ нее кобры.

Подробнее читайте на ...

камеры видео чайка

Фото: gordonua.com

Взрыв в военной академии в Санкт-Петербурге зафиксировали камеры наблюдения. Видео

Издание "Фонтанка" опубликовало в YouTube видео момента взрыва в военной академии имени Можайского в Санкт-Петербурге. На кадрах, снятых на видеорегистратор автомобиля очевидца, видно, как из-за взрыва вылетает окно на втором этаже здания. gordonua.com »

2019-04-03 08:47

Родители ужаснулись, когда посмотрели видео с камеры и узнали, кто оцарапал дочь

Семья из Мичигана утверждает, что их преследует призрак. Недавно он зашел проведать годовалую Лили, пока она спала в детской. Посмотрев снятые видеоняней кадры, родители захотели как можно скорее сбежать из дома, пишет Daily Mail. life.ru »

2019-03-31 13:00

Фото: 5-tv.ru

Видео: момент нападения на сотрудников московского метро попал на камеры

Система видеонаблюдения зафиксировала нападение на двух сотрудников службы безопасности метрополитена в Москве 22 февраля. 5-tv.ru »

2019-02-22 18:45

Смотри, Google. Apple показала возможности камеры новых iPhone на видео

Известный режиссёр продемонстрировал возможности съёмки смартфона в ролике, посвящённом китайскому Новому году. Apple показала возможности съёмки новых iPhone в режиме Smart HDR. Видео размещено на канале компании. Читать далее... life.ru »

2019-02-06 20:22

Появилось жуткое видео с камеры автобуса, который столкнулся с лесовозом в Коми

В Сети появилось видео, снятое из кабины рейсового автобуса, столкнувшегося с лесовозом на трассе Сыктывкар — Троицко-Печорск в Республике Коми. Страшный видеоролик опубликовал Telegram-канал "Следак шепнул". life.ru »

2019-01-11 16:30

Падение российского спутника сняли камеры во время матча — видео

Космический аппарат выработал свой ресурс и был снят с орбиты под контролем ВКС РФ. Момент гибели российского военного космического спутника "Космос-2430" попал в объектив телекамер. Зрелищное падение аппарата заметили во время телевизионной трансляции — в Новой Зеландии в это время шёл матч по крикету. Читать далее... life.ru »

2019-01-10 11:56

Фото: russian.rt.com

Опубликовано видео с нательной камеры полицейского, принимавшего участие в разгоне акции «жёлтых жилетов»

В сети появилось видео с нательной камеры полицейского, который 1 декабря принимал участие в разгоне протестующих у Триумфальной арки в Париже. На кадрах запечатлено, как демонстранты в жёлтых жилетах бросают в стражей порядка камни. russian.rt.com »

2018-12-04 13:58

Фото: rosbalt.ru

В Сети появилось видео из камеры Цеповяза с евроремонтом

В Интернете распространяется видеозапись из тюремной камеры осужденного по делу о убийствах в Кущевке Вячеслава Цеповяза. Мужчина отбывает 20-летний... rosbalt.ru »

2018-12-01 17:39

Фото: vz.ru

Опубликовано видео аварии Союза-ФГ с бортовой камеры

Госкорпорация Роскосмос опубликовала видео аварии Союза-ФГ с бортовых камер, установленных на ракете. Видео было выложено на YouTube. В ролике показано, как ракета «Союз-ФГ» набирает высоту. vz.ru »

2018-11-01 13:58

NASA скрыло от зрителей пролетающий объект за бортом МКС

Камеры наблюдения МКС зафиксировали странную аномалию.

Видео, транслируемое с борта Международной космической станции, спровоцировало интерес у энтузиастов-охотников за НЛО из-за необычной графической аномалии.

Канал Secureteam10, являющийся одним из самых популярных на YouTube по теме НЛО, опубликовал видео, на котором виден движущийся прямоугольник. При этом были использованы кадры с бортовой камеры МКС, с которой NASA проводило прямую трансляцию.

В Сети мнения пользователей разделились. Кто-то предположил, что видео было специально «размыто» и что квадрат является пикселем перекрытия реального объекта, который NASA пыталось скрыть от зрителей. «Около орбиты присутствует много космического мусора, скорее всего, это космический мусор», - сообщил другой пользователь. Были высказаны и такие предположения как «белый айсберг», «НЛО», «облако»…

Но большинство пользователей сошлись во мнении: специалисты НАСА скрывают действительность, за бортом МКС пролетает неопознанный объект.

kapital-rus.ru »

2018-10-30 01:10