Визы с Россией станут большой проблемой для украинского народа – эксперт

Визы с Россией станут большой проблемой для украинского народа – эксперт
фото показано с : nation-news.ru

2017-6-9 12:48

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что в ведомстве готовы к введению визового режима с Россией. Тем не менее, специалисты предполагают, что такое решение ударит, прежде всего, по украинскому народу.

Подробнее читайте на ...

визы россией станут большой проблемой украинского народа эксперт

Глава украинского МИД заявил о готовности ввести визы с Россией

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о готовности его ведомства к введению визового режима с Россией. Глава украинского МИД отметил, что сам он выступает за такой шаг, однако для этого необходимо точно понять, что будет с почти 3 миллионами украинцев, которые находятся в России, а также как в этом случае будут ограничены контакты с жителями Крыма. tvc.ru »

2017-06-09 08:37

Климкин: Украина готова ввести визы с Россией

Украина готова ввести визовый режим с Россией, заявил глава МИД страны Павел Климкин в эфире одного из местных телеканалов. По его словам, все необходимые процедуры для этого уже разработаны. Также он предлагает сделать обязательными биометрические паспорта для пропуска через границу. vesti.ru »

2017-06-09 06:07

Фото: russian.rt.com

24 канал: шесть миллионов гастарбайтеров мешают Украине ввести визы с Россией

В украинской Верховной раде снова начались баталии по поводу введения визового режима с Россией. Как передаёт «Телеканал новин 24», часть депутатов уверена, что для «страны-агрессора» визы ввести необходимо, а их противники называют данные заявления популизмом, поскольку те забывают о миллионах украинцев, которые ездят в Россию на заработки. russian.rt.com »

2017-05-31 19:54

Украина введет визы с Россией

Украина введет визовый режим с нашей страной – я в этом уверен. Однако не думаю, что мы последуем ее примеру. Вообще Киеву стоит просчитывать свои шаги. Ведь сегодня несколько миллионов украинцев работают на территории Российской Федерации, чтобы п ... regions.ru »

2017-05-22 17:24

Анкара призвала отменить визы между Россией и Турцией

Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу считает необходимым в полной мере возобновить безвизовый режим с Россией, об этом он заявил в преддверии визита в Турцию главы МИД Сергея Лаврова, который встретится с Чавушоглу 1 декабря в Аланье (город в провинции Анталья). vz.ru »

2016-11-28 13:28

Фото: lenta.ru

Матвиенко рассказала о планах отменить визы между Россией и Ираном

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила, что визовый режим между Россией и Ираном может быть отменен. Это откроет возможности для бизнеса, студенческих обменов. «Это важно и с гуманитарной точки зрения в плане укрепления дружеских отношений между нашими странами», — отметила Матвиенко. lenta.ru »

2016-11-14 14:47

В Госдуме назвали угрозы ввести визы с Россией очередной страшилкой Киева

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин назвал инициативу о введении визового режима с Россией очередной страшилкой украинских властей. Об этом сообщает Федеральное агентство политических новостей. «Визовый режим и выход из ... regions.ru »

2016-10-11 17:10

Фото: lenta.ru

В Госдуме назвали угрозы ввести визы с Россией очередной страшилкой Киева

Первый зампред комитета Госдумы по делам СНГ Константин Затулин назвал инициативу о введении визового режима с Россией очередной страшилкой украинских властей. При этом парламентарий не исключает возможности принятия такого решения «в силу неадекватности киевского режима». lenta.ru »

2016-10-11 16:50

Фото: russian.rt.com

УНН: Вводя визы с Россией, Украина рискует недосчитаться миллионов граждан

Введение визового режима с Россией нецелесообразно и может привести к негативным последствиям, считает директор департамента политики и коммуникаций МИД Украины Алексей Макеев. Как передает УНН, эксперт считает, что данное решение может повлечь за собой бегство граждан из страны. russian.rt.com »

2016-10-11 15:55

Железняк считает самоубийством решение Украины ввести визы с Россией

Введение визового режима с Россией - самоубийственный шаг для Украины. По мнению депутата Государственной Думы Сергея Железняка, данная инициатива предназначена для того, чтобы понравиться радикальной националистической части украинского общества. tvc.ru »

2016-10-07 10:09

Фото: tvc.ru

Захарова прокомментировала намерение Киева ввести визы с Россией

Введение визового режима с Россией ударит, в первую очередь, по самой Украине, заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, этот шаг грозит тем, что, в частности, "поубавистя" украинских граждан, приезжающих в Россию на заработки. tvc.ru »

2016-08-12 19:18