Власти опровергли сообщения об обстреле брянского села танком ВСУ

Власти опровергли сообщения об обстреле брянского села танком ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2023-9-21 11:49

Брянский губернатор Александр Богомаз опроверг сообщения об обстреле Чаусовского сельского поселения из танка.

Подробнее читайте на ...

власти опровергли сообщения обстреле брянского села танком всу

Фото: lenta.ru

Власти опровергли сообщения о дефиците лекарств в белгородских больницах

Распространившаяся в сети информация о дефиците лекарств в белгородских больницах не соответствует действительности. На соответствующую информацию отреагировали в Министерстве здравоохранения региона. lenta.ru »

2024-04-09 11:06

Фото: lenta.ru

Власти опровергли смерти жителей Орска из-за паводка

В подтопленном городе Орске в Оренбургской области скончались четыре человека, однако их смерти не связаны с паводковой ситуацией. У двоих погибший был диагностировал сердечный приступ. Еще одна смерть наступила из-за естественных причин. Четвертый человек совершил суицид. lenta.ru »

2024-04-07 11:20

Власти опровергли данные о полном разрушении дамбы в Орске

Сведения о полном разрушении дамбы в Орске Оренбургской области не соответствуют действительности, сообщили ТАСС в пресс-службе регионального правительства. life.ru »

2024-04-06 11:50

Фото: lenta.ru

Власти опровергли данные о готовящихся терактах в Новороссийске

Информация о том, что неизвестные собираются устроить теракты в школах Новороссийска, не соответствует действительности. Об этом сообщили в местной администрации. Фейки о терактах распространились среди родителей учащихся нескольких школ. lenta.ru »

2024-04-04 14:12

Фото: nsn.fm

Власти опровергли сообщения об упавшем самолете в Белгородской области

Информация о якобы упавшем в Валуйском городском округе (Белгородская область) самолете не соответствует действительности nsn.fm »

2024-03-12 13:07

Фото: nsn.fm

Власти опровергли информацию о попытке захода ДРГ в Белгородскую область

Глава Белгородской области Вячеслав Гладков опроверг информацию о попытке диверсантов прорваться на территорию региона в ночь на понедельник nsn.fm »

2023-11-13 10:17

Фото: lenta.ru

Власти опровергли слова российского министра о повышении зарплаты учителям

Власти Оренбургской области опровергли информацию о словах министра образования региона Алексея Пахомова, который якобы заявил, что не нужно повышать зарплаты учителям. Об этом сообщили в областном правительств. lenta.ru »

2023-11-09 11:59

Фото: lenta.ru

Власти опровергли удары ВСУ по Севастопольской ТЭЦ

ВСУ не совершали ударов по Севастопольской теплоэлектроцентрали (ТЭЦ) и Балаклавской теплоэлектростанции (ТЭС). Информацию об этом опроверг губернатор Севастополя Михаил Развожаев. По словам представителя властей, с помощью подобных сообщений украинские паблики в соцсетях пытаются посеять панику среди горожан. lenta.ru »

2023-09-22 18:45

Фото: social.mk.ru

Власти опровергли сообщения о начале работы COVID-госпиталя в Коммунарке

Как сообщает РИА Новости, в московском департаменте здравоохранения опровергли сообщение, распространенное ранее телеграм-каналом Baza, о восстановлении работы "ковидного госпиталя" в Коммунарке. social.mk.ru »

2023-09-19 23:16

Фото: lenta.ru

Власти опровергли диверсию на водопроводе в Ростовской области

Власти Ростовской области опровергли информацию о диверсии на водоводе в Зернограде, опубликованной ранее мэром города Ириной Полищук. Об этом сообщает Министерство региональной политики и массовых коммуникаций региона. lenta.ru »

2023-08-17 04:22

Фото: lenta.ru

Власти опровергли сообщения о дефиците топлива в Крыму

Сообщения о том, что в Крыму наблюдается дефицит топлива, а жителей просят запасаться впрок, оказались недостоверными. Проблемы с задержкой поставок устранены, заявили власти. Председатель Совета министров Республики Крым Юрий Гоцанюк сообщил, что горюче-смазочные материалы поступили на полуостров. lenta.ru »

2023-08-15 14:23

Власти опровергли сообщения о завозе в Россию неизвестной болезни из Египта

В России не зарегистрировано случаев заражения неизвестной болезнью, случаи которой обнаружены в Египте. Об этом сообщили в пресс-службе Роспотребнадзора. life.ru »

2023-07-17 17:00

Власти опровергли слова Касперской о ненадежности биометрии

Опровержение ее слов приводит URA. RU со ссылкой на Госуслуги и дептранс Москвы. Системы защиты биометрических данных в России надежна, сообщается на сайте Госуслуг, эту информацию подтвердили в дептрансе Москвы. kapital-rus.ru »

2023-07-10 21:16

Власти опровергли сообщения об атаке дронов на Крымский район Кубани

Глава Крымского района Краснодарского края Сергей Лесь опроверг сообщения, поступающие местным жителям в мессенджерах, об "атаке беспилотников". life.ru »

2023-07-05 11:34

Фото: lenta.ru

Власти опровергли атаку дрона на Кубань

Информация о том, что Крымский район Краснодарского края атакован беспилотником, не соответствует действительности. Об этом сообщил глава района Кубани Сергей Лесь в Telegram-канале. «Сейчас в сетях распространяется такое сообщение. lenta.ru »

2023-07-05 11:05

Фото: lenta.ru

Власти опровергли информацию о захвате «Вагнером» администрации Усть-Лабинска

Информация о захвате бойцами частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» администрации Усть-Лабинска Станислава Гайнюченко и его главы является недостоверной. С таким опровержением выступили в Telegram-канале оперштаба Краснодарского края. lenta.ru »

2023-06-24 18:05

Фото: social.mk.ru

Власти опровергли информацию о перекрытии дороги между районами Кубани

Оперативный штаб Краснодарского края назвал фейковой информацию о перекрытии трассы между Абинском и Славянском-на-Кубани social.mk.ru »

2023-06-24 13:05