«Влетит в копеечку». Содержание одного ребенка обходится россиянам в миллионы рублей

2020-7-19 01:56

МОСКВА, 19 июля, ФедералПресс. Чтобы обеспечить ребенка, паре двух среднестатистических москвичей придется потратить значительную сумму денег. Счет идет на миллионы.

Подробнее читайте на ...

влетит копеечку содержание ребенка обходится россиянам миллионы рублей

Влетит в копеечку: коллекторы назвали причины просрочки по кредитам

Просрочку по кредитам из-за финансовых трудностей допускают более половины россиян. Основными причинами, по мнению коллекторов, являются падение уровня доходов (30%), невозможность справиться со своей кредитной нагрузкой (20%), потеря работы (18%). tvzvezda.ru »

2020-03-05 08:15

Фото: russian.rt.com

Euronews: крах Thomas Cook влетит европейским туристам в копеечку

Банкротство старейшего британского туроператора Thomas Cook нарушило планы миллионов человек, включая тех европейцев, кто ещё только планировал отпуск. Но теперь стоимость туров резко подскочила — цены авиабилетов на Крит уже выросли втрое, в результате зарубежный отдых для многих становится недоступным. russian.rt.com »

2019-09-27 09:08

«Стоило сразу делать с умом». Реконструкция тюменских парков влетит в копеечку

Тюменские власти в последние годы бодро занялись обустройством зеленых зон в городе. Гилевская Роща и Затюменский стали первопроходцами. Теперь ведутся разговоры об озере Алебашево и левом береге Туры. fedpress.ru »

2019-08-16 14:50

Фото: russian.rt.com

SvD: оборона от «российской угрозы» влетит Европе в копеечку — но выхода у неё нет

Если Европа хочет мира, то ей нужно готовиться к войне, особенно учитывая возросшую «угрозу» со стороны России и Китая, пишет Svenska Dagbladet. Как отмечает газета, для этого странам ЕС, особенно тем, кто не входит в НАТО, надо вложиться в армию и оборонные исследования — пусть даже это будет означать большие расходы и возможный политический конфликт. russian.rt.com »

2019-02-06 02:08

Фото: russian.rt.com

N-TV: создание «космических войск» влетит Трампу в копеечку

Инициатива главы Белого дома по созданию «космических войск» обойдётся властям США в большие деньги, сообщает немецкий телеканал N-TV на своём сайте. Вместо этого американцам стоит позаимствовать российский опыт и объединить новое подразделение с ВВС, не усложняя тем самым и так непростую структуру Пентагона. russian.rt.com »

2018-08-11 22:31

Фото: nsn.fm

Экономист: Сбор налога на профессиональный доход влетит казне в копеечку

Член экспертного совета «Деловой России» объяснил НСН, почему предложение Минфина можно считать популистским. nsn.fm »

2018-05-03 21:20

Свадьба принца Гарри влетит королевской семье в копеечку

Свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл обойдется в 45 миллионов долларов. Об этом пишет таблоид Page Six со ссылкой на компанию по организации свадеб. Причем непосредственно на свадьбу платье Меган, цветы, еду и напитки - будет потрачено всего 1,4 миллиона. tvzvezda.ru »

2018-03-31 22:22

Фото: 5-tv.ru

Реставрация особняка Кирштена влетит петербургским властям в копеечку

Администрация Адмиралтейского района намерена отреставрировать особняк на Рижском проспекте за 33,4 миллиона рублей. 5-tv.ru »

2017-11-28 14:26

Фото: mirnov.ru

Курение на пляжах Таиланда влетит в копеечку

Российское посольство в Таиланде предупредило соотечественников, что с 1 ноября на двух десятках популярных пляжей королевства вступает в силу запрет курения. mirnov.ru »

2017-10-25 11:23