Результатов: 21

ПРЕОДОЛЕНИЕ СТРАХА ВОЖДЕНИЯ: CОВЕТЫ ОТ АВТОИНСТРУКТОРА

Приветствую всех водителей и тех, кто только начинает осваивать навыки вождения! Я - автоинструктор, и сегодня хочу поделиться с вами несколькими советами о том, как побороть страх вождения и стать более уверенным за рулем metronews.ru »

2023-8-28 09:57

В автошколе на базе Мосгортранса начали обучать правилам платной парковки

Новая дисциплина включена в программу преподавания по предложению "Московского паркинга", материал подготовили специалисты АМПП tass.ru »

2023-5-12 08:10

Как воспользоваться материнским капиталом для оплаты обучения в автошколе

Не многие знают, что материнский капитал можно использовать не только для оплаты детского сада, школы или вуза ребёнка, но и для оплаты обучения в автошколе social.mk.ru »

2023-4-24 17:41

Новосибирец пойдет под суд за «шпионскую» технику на экзамене в автошколе

НОВОСИБИРСК, 28 октября, ФедералПресс. Прокуратура Кировского района сибирской столицы утвердила обвинительное заключение в отношении местного жителя, который воспользовался на экзамене по ПДД специальными техническими устройствами. Об этом сообщили в надзорном ведомстве. fedpress.ru »

2022-10-28 05:57

ПФ России рассказал, как использовать материнский капитал для обучения в автошколе

В ПФ отметили, использование материнского капитала для образования является вторым по популярности способом вложения средств. riafan.ru »

2020-7-15 00:28

В Мценске сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу в автошколе

Будущим водителям рассказали о последствиях дорожно-транспортных происшествий, которые происходят при несоблюдении ПДД gibdd.ru »

2019-8-15 08:30

В автошколе в Зауралье ни один студент не смог сдать на права

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 26 июля, ФедералПресс. В Курганской области нашли нарушения в работе автошколы, работающей на базе ГБПОУ «Альменевский аграрно-технологический техникум». fedpress.ru »

2019-7-26 13:29

Мотоциклист без прав разбился насмерть накануне экзамена в автошколе. Видео

Момент аварии в Чувашии, унесшей жизнь 21-летнего байкера, попал в объектив камеры уличного наблюдения. Как сообщает полиция, у мотоциклиста не было водительского удостоверения – фатальное ДТП произошло накануне экзамена в автошколе, где обучался погибший. vesti.ru »

2019-7-9 11:47

Большую автомобильную эстакаду восстанавливают сирийцы на юге провинции Алеппо

В сирийском городе Рамусси начали восстанавливать большую автомобильную эстакаду - единственного объездного пути на юге провинции Алеппо. Каких то конкретных сроков по сдачи этого объекта у нас нет, сами понимаете, восстановить такое сложное инженерное сооружение не так-то просто. tvzvezda.ru »

2019-2-12 05:15

Выдавать права прямо в автошколе? Мнения экспертов ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ

Предложение передать эти полномочия учебным заведениям, минуя ГИБДД, «Гильдия автошкол» направила в Государственную думу. В прошлом году МВД уже выступало с подобной инициативой, автошколам предлагали принимать у себя экзамены по теории и практику на «площадке», но документ так и не был принят. 5-tv.ru »

2017-4-11 13:16

Экзамены на водительские права можно будет сдать в автошколе

Гильдия автошкол России призывает депутатов передать полномочия Госавтоинспекции по приему водительских экзаменов автошколам. mirnov.ru »

2017-4-11 10:40