Военкор показал разрушенный в ходе боев завод «Азовсталь» в Мариуполе

Военкор показал разрушенный в ходе боев завод «Азовсталь» в Мариуполе
фото показано с : lenta.ru

2022-11-20 09:27

Военный корреспондент Евгений Линин показал на видео состояние инфраструктуры комбината «Азовсталь» в Мариуполе, разрушенного в ходе боев. На появившемся видеоролике он отмечает, что дороги на территории комбината немного почищены.

Подробнее читайте на ...

военкор показал разрушенный ходе боев завод азовсталь мариуполе

Военкор показал, как российские бойцы утопили танк ВСУ

Телеканал RT опубликовал кадры из зоны проведения специальной военной операции, на которых штурмовики 200-й отдельной гвардейской бригады ЛенВО точным попаданием противотанковой ракеты смогли утопить танк ВСУ под Часовом Яром. ridus.ru »

2024-04-17 15:17

Фото: vz.ru

Военкор показал видео уничтожения украинского дрона выстрелом из танка

Военкор Чингиз Дамбиев опубликовал видео боевой работы российских танкистов: выстрелом из пушки они уничтожили украинский FPV-дрон. Дамбиев признал, что вероятность попадания из пушки танка по летящему дрону крайне мала. vz.ru »

2024-01-21 00:45

Военкор показал, как в ЛНР создаются уникальные боеприпасы "ахматки" и "психопатки"

Военкор RT Влад Андрица прибыл в школу аэроразведки спецназа "Ахмат" в ЛНР, где узнал о создании уникальных боеприпасов, которые уже используются на передовой. life.ru »

2023-12-07 12:15

Фото: lenta.ru

Военкор показал удар двух «Искандеров» по зданию с совещавшимися командирами ВСУ

Российские ракетчики нанесли удар по штабу ВСУ в находящемся под контролем Киева городе Красноармейск Донецкой области. На снятом с дрона видео видно, как в здании поочередно происходит два мощных взрыва. lenta.ru »

2023-09-02 02:12

Фото: lenta.ru

Военкор показал 20-километровый ров ВСУ

Вооруженные силы Украины (ВСУ) активно готовятся к обороне и вырыли обширный ров, сообщил эксперт Центра военно-политической журналистики Борис Рожин. По словам военкора, ров берет начало от поселка Тихоновка и заканчивается у одного из въездов в Славянск, а его протяженность составляет 20 километров. lenta.ru »

2023-07-13 05:23

Фото: lenta.ru

Военкор показал видео с неспешно идущими под обстрелом солдатами

Военный корреспондент Андрей Руденко опубликовал видео с неспешно идущими под артиллерийским обстрелом российскими солдатами. На опубликованных кадрах видно, как по лесопосадке двигаются два солдата в полной выкладке. lenta.ru »

2023-05-04 18:01

Фото: lenta.ru

Военкор показал фото сына Пескова в зоне СВО

Военный корреспондент издания RT Роман Косарев опубликовал фотографию Николая, сына пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, во время его службы в ЧВК «Вагнер». Снимок сделан в зоне проведения специальной военной операции на территории Украины (СВО). lenta.ru »

2023-04-22 18:38

Фото: lenta.ru

Военкор показал наступление ВДВ под Кременной под прикрытием миномета «Василек»

Подразделения воздушно-десантных войск (ВДВ) продолжают наступление в районе Кременной под прикрытием автоматического миномета «Василек». На снятых военкором кадрах видно, как российские войска готовят снаряды, заряжают минометы и открывают огонь по опорным пунктам и пехоте Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-04-08 15:49

Фото: lenta.ru

Военкор показал добытые ЧВК «Вагнер» в Артемовске трофейные медали НАТО и ООН

Военкор Александр Симонов показал трофейные медали НАТО и ООН, которые бойцы ЧВК «Вагнер» добыли в Артемовске (украинское название — Бахмут). Он пояснил, что награда Североатлантического альянса выдавалась с 1996 по 2002 год за участие в деятельности на территории бывшей Югославии. lenta.ru »

2023-03-23 04:13

Фото: lenta.ru

Военкор показал кадры удара боеприпаса «Ланцет» по чешской САУ «Краб» на Украине

Видео удара российского барражирующего боеприпаса «Ланцет» по самоходной артиллерийской установке ВСУ чешского производства «Краб» опубликовал военный корреспондент Руденко. На кадрах видно, как САУ ведет огонь в открытом поле, затем экипаж уводит ее в лесопосадку, намереваясь замаскировать деревьями. lenta.ru »

2023-01-30 20:10

Фото: lenta.ru

Военкор показал фото фортификационных сооружений вокруг Киева

Военный корреспондент ВГТРК Евгений Поддубный фотографии фортификационных сооружений вокруг Киева. «Вокруг Киева продолжают возводить фортификационные сооружения окружая столицу Украины многочисленными линиями обороны. lenta.ru »

2023-01-24 01:34

Фото: lenta.ru

Военкор показал кадры боя российских военных изнутри танка

Военный корреспондент Дмитрий Астрахань показал кадры работы российских танкистов изнутри боевой машины. На видео запечатлено, как военные танкового экипажа 5-ой бригады 1АК ведут огонь по Красногоровскому вентстволу. lenta.ru »

2023-01-18 03:53

Фото: lenta.ru

Военкор показал видео уничтожения российскими военными позиций ВСУ

Военный корреспондент Евгений Линин показал видео уничтожения российскими военными позиций Вооруженных сил Украины (ВСУ) в зоне проведения специальной военной операции (СВО). На кадрах видно, как российская армия наносит удары по украинским позициям на Соледарском направлении. lenta.ru »

2023-01-03 06:49

Фото: lenta.ru

Военкор показал новогодний сухпаек для бойцов на передовой

Военный корреспондент Ura.ru Евгений Линин показал новогодний сухпаек, который поступил на передовую для бойцов ВС России. На кадрах видно, что в дополнение к стандартному индивидуальному рациону питания (ИРП), праздничный набор включает в себя большее количество сладостей, от шоколада до джема. lenta.ru »

2023-01-01 02:35

Фото: lenta.ru

Военкор показал тушение миномета «Тюльпан» с полным боекомплектом

Военкор Семен Пегов показал на видео тушение миномета 2С4 «Тюльпан». Противнику удалось поразить 240-мм самоходный миномет, и боевая машина загорелась с полным боекомплектом внутри. Артиллеристы сбили огонь при помощи огнетушителей, после чего к тушению подключился водовоз. lenta.ru »

2022-12-31 22:43