Военный врач перехватил управление танком и помешал прорыву ВСУ

Военный врач перехватил управление танком и помешал прорыву ВСУ
фото показано с : lenta.ru

2024-3-28 06:12

Военный врач с позывным Велес в решающий момент перехватил управление танком и помешал прорыву ВСУ в зоне специальной военной операции (СВО). О подвиге российского военнослужащего рассказали в пресс-службе Минобороны РФ.

Украинские подразделения отступили с большими потерями. .

Подробнее читайте на ...

военный врач перехватил управление танком помешал прорыву всу

Военный врач Мирошниченко: медпомощь оказывается не только в уютных белых кабинетах

Лейтенант медицинской службы Мария Мирошниченко, которая за проявленные мужество и героизм в ходе спецоперации была награждена медалью «За отвагу», отметила, что иногда врачи вынуждены оказывать медицинскую помощь не только в медицинских учреждениях, но и на линии боевого соприкосновения. tvzvezda.ru »

2023-02-23 20:04

Фото: nsn.fm

Военный врач рассказал о применении ВСУ особо опасных боеприпасов

Украинская армия применяет боеприпасы, начиненные особо опасными поражающими элементами, заявил командир российской передвижной медгруппы с позывным Тренер nsn.fm »

2023-02-13 20:17

Военный врач объяснил, зачем на фронте нужны прокладки и тампоны

Прокладки на фронте используются в качестве стелек для берцев, рассказал анестезиолог-реаниматолог, доброволец Станислав Киселёв. Его слова приводит издание E1.ru. life.ru »

2022-10-17 11:49

Военный врач Дацко перечислил главные причины освобождения от службы в армии

Главный военно-врачебный эксперт Минобороны Андрей Дацко рассказал о наиболее распространенных причинах освобождения от военной службы. По его словам, чаще всего у призывников встречаются проблемы со зрением. argumenti.ru »

2021-04-05 12:32

Фото: lenta.ru

Военный врач дал советы по борьбе с метеозависимостью

К ближайшим выходным ожидается резкий рост температуры до двух градусов тепла. Подобные перепады могут негативно сказаться на здоровье человека. О том, как бороться с метеозависимостью, рассказал военный врач, кардиолог Владимир Хорошев. lenta.ru »

2021-01-22 10:38

Фото: nation-news.ru

Военный врач Хорошев заявил о необходимости повышения престижа медиков на фоне COVID-19

Профессия врача считается во всем мире уважаемой и популярной, однако в эпоху пандемии коронавируса она приобрела еще большее значение. В обществе сформировались целые группы, выступающие за защиту прав медиков, особенно в такой тяжелый период. nation-news.ru »

2020-05-10 01:00

Фото: riafan.ru

Военный врач назвал вероятную причину плохого самочувствия пилотов F-35

Военный врач, полковник ВВС США Джей Флоттманн высказал свое мнение о причинах плохого самочувствия пилотов американских истребителей F-35. riafan.ru »

2017-12-17 00:25

Военный врач Северного флота награжден за профессионализм, проявленный в дальнем походе

Командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов вручил государственные награды офицерам, отличившимся при выполнении боевых и повседневных задач, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Одним из награждённых стал старший ординатор хирургическ ... regions.ru »

2017-11-23 17:37

Фото: riafan.ru

Новости Сирии: российский военный врач погибла в Алеппо, авиаудары по «Джебхат ан-Нусре» в Хаме

Боевики «умеренной оппозиции» атаковали российский мобильный госпиталь в Алеппо, президент Ливана призывает найти мирное решение сирийского кризиса, САА ударила по «Джейш аль-Фатх» и «Джебхат ан-Нусре» в Хаме, сирийская армия разбила военную технику ИГИЛ в Алеппо. riafan.ru »

2016-12-05 17:26

Фото: tvzvezda.ru

Главный военный врач Минобороны навестил сирийских детей в Санкт-Петербурге

Начальник главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ Александр Фисун посетил сирийских детей, которых привезли на лечение в Санкт-Петербург. Он привез детям подарки, а затем лично осмотрел каждого. tvzvezda.ru »

2016-11-22 18:06