Володин: уехавших из России и желающих победы Украине релокантов ждет Магадан

Володин: уехавших из России и желающих победы Украине релокантов ждет Магадан
фото показано с : versia.ru

2023-10-10 15:55

Спикер Госдумы Вячеслав Володин высказался по поводу российских граждан, которые покинули страну после начала спецоперации. По его словам, в России этих людей не ждут.

Подробнее читайте на ...

володин уехавших россии желающих победы украине релокантов магадан

Фото: rosbalt.ru

Володин: Депутаты прорабатывают идею о конфискации имущества уехавших россиян

По его словам, этот вопрос «нужно решать индивидуально, с пониманием того, кто что натворил». rosbalt.ru »

2023-01-24 16:40

Фото: versia.ru

Вячеслав Володин призвал принять закон о конфискации имущества у «уехавших негодяев»

Спикер Госдумы предложил закрепить в УК РФ конфискацию имущества за антироссийские высказывания, дискредитацию ВС, призывы к экстремизму и реабилитацию нацизма. versia.ru »

2023-01-13 10:34

Володин предложил конфисковывать имущество у уехавших за оскорбления России

Председатель Государственной Думы РФ Вячеслав Володин 13 января выступил за то, чтобы внести в российский Уголовный кодекс норму, позволяющую конфисковать оставшееся в стране имущество уехавших граждан за антироссийские выступления. ridus.ru »

2023-01-13 09:07

Володин предложил конфисковать имущество у уехавших за оскорбления России

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин 13 января выступил за то, чтобы внести в российский Уголовный кодекс норму, позволяющую конфисковать оставшееся в стране имущество уехавших граждан за антироссийские выступления. ridus.ru »

2023-01-13 09:07

Володин предложил конфисковывать имущество у уехавших из России

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин предложил конфисковывать имущество у граждан России, которые покинули страну и занимаются ее оскорблением, дискредитацией Вооруженных силы, призывами к экстремизму и реабилитации нацизма. tvzvezda.ru »

2023-01-13 08:35

Володин призвал конфисковать имущество у уехавших россиян

«Уехавшие негодяи живут безбедно благодаря нашей стране. Находясь за границей, сдают в аренду недвижимость, продолжают получать гонорары за счет российских граждан. При этом позволяют себе публично лить грязь на Россию, оскорбляют наших солдат и офицеров. kapital-rus.ru »

2023-01-13 08:32

Володин назвал негодяями уехавших россиян, оскорбляющих страну и ее армию, и предложил ввести конфискацию их имущества в РФ

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал негодяями уехавших россиян, оскорбляющих страну и ее Вооруженные силы, и выступил с предложением о введении конфискации имущества данных граждан на территории РФ. argumenti.ru »

2023-01-13 08:24

Спикер Госдумы Володин убежден, что для уехавших из страны россиян надо повысить налоги

Спикер Госдумы Вячеслав Володин накануне заявил о необходимости повысить налоги для россиян, которые покинули страну на фоне специальной военной операции и частичной мобилизации. Он также анонсировал лишение граждан некоторых преференций. ridus.ru »

2022-12-26 15:37

Фото: versia.ru

Вячеслав Володин предложил отменить преференции для уехавших из России граждан

Спикер Госдумы Вячеслав Володин сообщил о работе над поправками в законодательство, которые подразумевают отмену преференций для уехавших россиян и введение для них повышенной ставки налогообложения. versia.ru »

2022-12-25 10:14

Володин предложил повысить налоги для уехавших из России

Для уехавших из России надо повысить налоги и отменить льготы, предусмотренные законодательством, заявил Володин. По его словам, в Госдуме уже работают над соответствующими поправками. Ранее Минцифры начало работать над программой по возвращению айтишников, а Минфин сообщил, что может сохранить НДФЛ 13% для россиян, которые удаленно работают на российские компании из-за рубежа forbes.ru »

2022-12-25 09:31

Фото: lenta.ru

Володин высказался об уехавших из России

Поступок людей, которые покинули Россию, является предательством по отношению к стране. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин в Telegram-канале. «На Родине, которую бросили, у них остались родители, дедушки и бабушки, близкие. lenta.ru »

2022-10-10 08:16

«Тот, кто уехал – предатель»: Володин обвинил в предательстве уехавших из России

Об этом Володин заявил во время своего выступления на «Территории смыслов». «Тот, кто захотел переждать это время, уехать в теплые страны, и оттуда взирает на это все, должен понимать - он предатель», - заявил спикер Госдумы. kapital-rus.ru »

2022-07-30 09:51

«Тот, кто любит свою страну, не уезжает»: Володин предупредил уехавших россиян о трудностях с возвращением

«Тот, кто любит свою страну, не уезжает, в сложное время не оставляет ее один на один с вызовами. <. . . > Чем дольше пережидают на теплых пляжах непростое время, тем сложнее будет вернуться», - сказал Володин. kapital-rus.ru »

2022-07-06 14:35