Все кандидаты в президенты РАН снялись с выборов

2017-3-20 10:53

Все 3 кандидата на должность президента Российской академии наук сняли свои кандидатуры, сообщает РИА "Новости". Отмечается, что на пост президента претендовали нынешний глава академии Владимир Фортов, председатель совета Российского фонда фундаментальных исследований Владислав Панченко и директор Института молекулярной биологии имени Энгельгардта Александр Макаров.

Макаров и Панченко ранее предложили усовершенствовать процедуру выборов, сделав их прозрачными. По словам Фортова, устав академии может быть доработан в течение 6 месяцев. .

Подробнее читайте на ...

кандидаты президенты ран снялись выборов

Кандидаты в президенты Словакии разошлись во мнении об оказании военной помощи Украине

Социал-демократ Петер Пеллегрини считает, что это может привести только к гибели солдат и мирных жителей, не дав ожидаемых результатов tass.ru »

2024-04-04 01:49

Фото: 5-tv.ru

Все кандидаты в президенты РФ признали победу Владимира Путина на выборах

В штабы продолжает поступать информация из различных регионов страны, идет активное обсуждение дальнейшей работы. 5-tv.ru »

2024-03-18 02:08

Кандидаты в президенты РФ назначили восемь очных наблюдателей за ДЭГ

Подача заявок на участие в наблюдении за дистанционным электронным голосованием на выборах проходила с 4 по 11 марта tass.ru »

2024-03-12 11:43

Кандидаты в президенты обсудили вопросы возвращения бойцов СВО к мирной жизни

В частности, Владислав Даванков отметил, что участники специальной военной операции должны быть обеспечены всем необходимым во всех регионах tass.ru »

2024-02-29 11:44

Кандидаты в президенты обсудили отказ от западной системы координат и роль РФ в мире

Кандидат от партии "Новые люди" Владислав Даванков, в частности, отметил, что текущие разногласия между Россией и Западом "много кому выгодны в Европе" tass.ru »

2024-02-27 21:25

Кандидаты в президенты выступили за доступность экопродуктов и отказ от пальмового масла

Николай Харитонов, Владислав Даванков и доверенное лицо Леонида Слуцкого Никита Березин также призвали поддержать российских фермеров в сбыте своей сельхозпродукции tass.ru »

2024-02-27 17:52

Кандидаты в президенты РФ предложили увеличить маткапитал для покупки жилья

По мнению Николая Харитонова, для решения демографических проблем в первую очередь необходимо давать беспроцентную ссуду на первую квартиру tass.ru »

2024-02-27 12:13

Кандидаты в президенты предложили реформировать ЕГЭ и увеличить стипендии

В дебатах приняли участие Николай Харитонов, Владислав Даванков и доверенное лицо Леонида Слуцкого - Никита Березин tass.ru »

2024-02-26 18:13

Кандидаты в президенты РФ начинают предвыборную агитацию в СМИ

Согласно соглашению о сотрудничестве в области безопасности между двумя странами, Париж и Киев будут обмениваться опытом и работать над созданием совместных программ обучения и подготовки специалистов в сфере информации tass.ru »

2024-02-17 00:15

Кандидаты в президенты начали раскрывать свои программы: каким они видят будущее России

В Гостином дворе Владимир Путин встретился с доверенными лицами. В ходе общения кандидат в президенты рассказал подробности о специальной военной операции и задачах по укреплению суверенитета России. fedpress.ru »

2024-01-31 20:40

Кандидаты в президенты Финляндии разошлись во мнении о звонке Путина

ХЕЛЬСИНКИ, 30 января, ФедералПресс. Финские политики Пекка Хаависто и Александр Стубб, принимающие участие в президентских выборах, ответили, приняли бы они поздравления от Владимира Путина в случае победы. Их мнения оказались противоположными. fedpress.ru »

2024-01-30 05:44

Кандидаты в президенты Финляндии поспорили, стоит ли отвечать на звонок Путина

Прошедшие во второй тур президентских выборов в Финляндии кандидаты Александр Стубб и Пекка Хаависто разошлись во мнениях, станут ли отвечать на звонок российского лидера Владимира Путина, если бы тот решил поздравить их с избранием. life.ru »

2024-01-30 03:40

Фото: lenta.ru

Кандидаты в президенты Финляндии поразмышляли о звонке Путина после победы

Кандидаты в президенты Финляндии Александр Стубб и Пекка Хаависто поразмышляли над тем, приняли ли бы они поздравления с победой на выборах от главы России Владимира Путина. Так, по словам Стубба, он не стал бы отвечать на звонок российского лидера. lenta.ru »

2024-01-30 01:23

Кандидаты в президенты посещают регионы: о чем говорил Слуцкий в Нижнем Новгороде

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 19 января, ФедералПресс. Кандидат в президенты, лидер политической партии ЛДПР Леонид Слуцкий прибыл с визитом в Нижний Новгород 19 января. В полдень он приехал в НГЛУ им. Добролюбова, чтобы встретиться с нижегородскими студентами. fedpress.ru »

2024-01-19 19:01

Как кандидаты в президенты провели новогодние каникулы и почему от них нет агитации

Президентская кампания в России стартовала еще в прошлом году. Но далеко не все кандидаты уверенно вступили в гонку. Что делали в новогодние выходные претенденты на высокий пост и почему агитацию от них россияне так и не увидели – читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-01-09 17:00

Фото: lenta.ru

Кандидаты в президенты США от Республиканской партии поддержали Израиль

Кандидаты в президенты США от Республиканской партии на дебатах поддержали операцию Израиля в секторе Газа. Губернатор Флориды Рон Десантис заявил, что хочет, чтобы Израиль «раз и навсегда закончил работу с этими палачами ХАМАС», и осудил критиков израильской операции в Газе. lenta.ru »

2023-11-09 08:35

Фото: vz.ru

Кандидаты в президенты Аргентины Милей и Буллрич обещали отозвать заявку в БРИКС при победе на выборах

Кандидаты в президенты Аргентины Хавьер Милей и Патрисия Буллрич выступили против вступления страны в БРИКС и собрались отозвать заявку в случае победы на выборах. Милей заявил, что не желает торговать с «коммунистическими» странами, к числу которых относит Бразилию и Китай. vz.ru »

2023-08-25 02:30