Ввести в России новые штрафы предложили в ГИБДД: за видеорегистраторы, плёнку на фарах и не только

2021-4-23 05:15

Обновлённые правила могут быть утверждены в 2022 году, туда могут внести и несколько других поводов наказывать водителей.

Подробнее читайте на ...

ввести россии новые штрафы предложили гибдд видеорегистраторы плёнку

Фото: vestikavkaza.ru

США могут ввести новые санкции против России из-за Навального

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки на еженедельном брифинге заявила, комментируя ситуацию вокруг Алексея Навального, что не исключены новые санкции США против России. "Мы оставляем за собой право объявления дальнейших санкций в … vestikavkaza.ru »

2021-04-22 22:19

СМИ: в России предложили ввести прогрессивную шкалу тарифов на электричество для населения

В России предложили ввести в действие прогрессивную шкалу тарифов на электроэнергию для населения. Предполагается, что за потребление выше нормы по такой шкале будет установлена более высокая плата. tvzvezda.ru »

2021-04-21 06:20

Лимит на потребление электричества предложили ввести в России

Авторы инициативы уверены, что расценки следует приблизить к экономически обоснованным тарифам, для этого цены можно повышать постепенно. life.ru »

2021-04-21 03:38

Фото: lenta.ru

В России предложили ввести «пивное эмбарго» из-за обвинений Чехии

Россия в ответ на политику Праги может наложить санкции на чешскую продукцию и ввести «пивное эмбарго», считает руководитель проекта «Трезвая Россия» Султан Хамзаев. По его словам, в стране нет проблем с пивом и без чешского напитка россияне справятся. lenta.ru »

2021-04-20 12:39

Летние или зимние: зачем в России планируют ввести штрафы за покрышки не по сезону

Последние данные по прогнозу погоды немало озадачили водителей Москвы, многие из которых уже успели отстоять в очередях и поменять зимнюю резину на летнюю. Тем временем, стало известно, что за езду на покрышках не по сезону планируют штрафовать. tvzvezda.ru »

2021-04-19 19:33

Власти Чехии могут ввести новые меры против России

Первый вице-премьер и временно исполняющий обязанности министра иностранных дел Чехии Ян Гамачек в эфире «Чешского радио» заявил, что республика может принять дополнительные меры в отношении России, в том числе дальнейшее сокращение численности российских дипломатов в Праге. kapital-rus.ru »

2021-04-19 16:59

Фото: lenta.ru

Украина предложила Европе ввести новые санкции против России

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предложил Европе ввести новые санкции против России. «На заседании Совета министров иностранных дел ЕС проинформировал коллег об опасном курсе РФ на обострение. lenta.ru »

2021-04-19 15:27

Фото: vz.ru

Киев предложил ЕС ввести новые санкции против России

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба предложил главам МИД Евросоюза пошаговый план по сдерживанию дальнейшей эскалации со стороны России, основным элементом которого станет подготовка нового пакета санкций. vz.ru »

2021-04-19 14:44

Новости на "России 24". Справороссы предлагают ввести в России безусловный базовый доход

Партия "Справедливая Россия – За правду" предлагает ввести в России безусловный базовый доход. Об этом заявил Сергей Миронов на видеоконференции с экспертами Академии наук. Лидер партии отметил: проблема бедности – ключевая задача, которую необходимо решать. И некоторые шаги по исправлению ситуации уже есть. vesti.ru »

2021-04-18 22:10

Путину предложили ввести в России вакцинный туризм

МОСКВА, 16 апреля, ФедералПресс. В России предложили ввести вакцинный туризм, чтобы привлечь иностранцев. С инициативой выступил глава движения «За правду» Захар Прилепин, обращение направлено президенту РФ Владимиру Путину. fedpress.ru »

2021-04-16 09:54

Фото: vestikavkaza.ru

США готовы ввести новые "ответные" санкции против России

США не хотят ухудшения отношений с Россией, но, при необходимости, будут готовы ввести дополнительные санкции после ответа Москвы, сообщил в ходе специального телефонного брифинга представитель американской администрации высокого ранга. … vestikavkaza.ru »

2021-04-15 17:48

Фото: rosbalt.ru

Журналист Йозвяк: Ввести новые санкции против России призвала Польша, еще семь стран ЕС поддержали

Против России следует ввести новые санкции из-за подрыва территориальной целостности Украины. Эту идею поддержали уже восемь стран Евросоюза, сообщает... rosbalt.ru »

2021-04-14 15:20

В России решили ввести контроль над скоростью интернет-трафика в школах

В норме она должна составлять не менее 50 Мбит/с для сельских и не ниже 100 Мбит/с для городских школ. Система мониторинга будет внедрена уже в 2021 году. life.ru »

2021-04-09 23:51