В Якутии на четыре дня заблокировали WhatsApp и Телеграм

2024-1-28 19:06

В Якутии на четыре дня заблокировали WhatsApp и Телеграм. Жители Якутска заходили в мессенджеры через Wi-Fi и VPN, а в некоторых районах у людей не было сотовой с…

В Якутии на четыре дня заблокировалиВ WhatsApp и Телеграм. Жители Якутска заходилиВ в мессенджеры черезВ Wi-Fi и VPN, аВ в некоторых районах у людей не былоВ сотовой связи. Блокировку сняли 27 января.

Из-за ограничений трудности испытывалВ бизнес: в В«ОзонеВ» не моглиВ выдать посылки, в некоторых магазинах и автобусах не принималиВ банковские карты. Даже чиновникам пришлосьВ вести рабочие переписки в соцсети В«ВКонтактеВ». В местных каналах жители предложилиВ установить личные спутниковые тарелки или подключиться к сети Илона Маска.

Сбои с интернетом возникли еще в семи регионах наВ Дальнем Востоке. Они началисьВ 23 января из-за работ, В«согласованных с РоскомнадзоромВ». Предположительно, ведомство тестировалоВ блокировку основных мессенджеров. В Якутии сбои также связывали с митингом, который жители устроилиВ из-за смерти земляка.

В 

Подробнее читайте на ...

якутии жители некоторых телеграм whatsapp

Фото: rosbalt.ru

В Якутии жители села протестуют против добычи золота рядом с питьевой скважиной

В селе Иенгра Нерюнгринского района Якутии местные жители вышли на митинг. Они выступают против разработки месторождения россыпного золота старательской... rosbalt.ru »

2019-11-05 14:26

Фото: 5-tv.ru

В Якутии жители посёлка массово усыновили детей, чтобы спасти школу

Жители Якутского посёлка Хоточчу придумали оригинальный способ решить демографический кризис, а заодно спасти единственную в населённом пункте школу.  5-tv.ru »

2018-03-03 11:09

В Якутии жители горящего дома самостоятельно провели эвакуацию

В пресс-службе МЧС по Якутии сообщили о ликвидации пожара в двухэтажном жилом доме в селе Казачьем Усть-Янского района республики incident.mk.ru »

2018-02-21 08:55

Фото: 5-tv.ru

«Здесь не так холодно, как говорят» — жители Якутии успокоили испугавшегося морозов Ди Каприо и пригласили его в гости

Жители Якутии продемонстрировали актеру на видео красоты региона и отметили, что, несмотря на то, что на улицах всегда мороз, в сердцах у них — настоящее пламя. 5-tv.ru »

2018-02-20 19:57

Фото: tass.ru

Жители Аляски закупят тысячу северных оленей на Чукотке и в Якутии

Отмечается, что местные жители обеспокоены снижением численности диких северных оленей, которые из-за активного промышленного освоения в регионе поменяли пути миграции tass.ru »

2018-02-09 14:16

Фото: ntv.ru

Жители Якутии окунулись в прорубь в минус 45 градусов

Сегодня православные христиане отмечают один из главных праздников Крещение Господне. Многие из них чтут традиции в любую погоду отправляются смывать грехи. Вот и жители Якутии не испугались морозов. ntv.ru »

2018-01-19 02:00

Фото: ntv.ru

Жители Якутии рассказали, как живется при температуре минус 65 градусов

Во многих странах не верят сообщениям из Якутии, которые облетели весь мир: сейчас в Якутии температура минус 65 градусов. ntv.ru »

2018-01-17 00:59

Фото: echo.msk.ru

Александр Силин, Жители Якутии потребовали выразить недоверие премьер министру

Жители Якутии полагают, что открытие нового реабилитационного центра повлечет за собой ухудшение действующих: часть опытных специалистов останется без работы, а уникальное оборудование, приобретенное еще в СССР на средства городских предприятий, просто заберут... echo.msk.ru »

2017-10-23 16:08

На видео из Якутии, где давят медведя, запечатлены местные жители

Якутская полиция установила, что на видео с жестокой расправой над медведем запечатлены местные жители, сообщила РИА Новости официальный представитель МВД России Ирина Волк. Ранее в интернете появилась запись, на которой видно, как два грузовика давят животное. news.yandex.ru »

2016-12-27 14:35

Жители Якутии в середине июля начали лепить снеговиков

В двух районах Якутии, Кобяйском и Мирнинском, в середине июля выпал снег. Если на севере Мирнинского района он уже растаял, то в селе Себян-Кюель Кобяйского района снег продолжает идти вторые сутки. lenta.ru »

2016-07-14 04:03

Жители Якутии высмеяли «роды полицейских от медведей» в тайге

Жители Якутии посмеялись над новостью о родах женщины в тайге под защитой сотрудников МЧС и полицейских, которые охраняли ее от медведей. riafan.ru »

2016-06-20 11:21