Ямальские медики пытались реанимировать Навального более получаса

Ямальские медики пытались реанимировать Навального более получаса
фото показано с : aif.ru

2024-2-16 16:36

Бригада скорой за семь минут доехала до колонии, где отбывал наказание Навальный.

Медики скорой помощи пытались реанимировать Алексея Навального* в исправительной колонии №3 Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) более получаса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Лабытнангскую городскую больницу.Собеседник агентства рассказал, что бригада скорой за семь минут доехала до колонии. Еще две минуты им потребовалось, чтобы добраться до пациента. Они продолжили реанимационные мероприятия, которые оказывали медики колонии, но спасти Навального им не удалось.В пятницу днем ФСИН России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщило о смерти Алексея Навального. Утверждалось, что ему стало плохо во время прогулки. По данным ФСИН, к Навальному отправили медработников, а также вызвали для него «экипаж скорой медицинской помощи». Врачи провели реанимационные мероприятия, но помочь пациенту не смогли. Президенту РФ Владимиру Путину, как утверждается, доложили о смерти Навального.Ранее уполномоченный по правам человека в ЯНАО Андрей Нестерук заявил, что Алексей Навальный не жаловался на условия своего содержания.*Внесен с список террористов и экстремистов

Подробнее читайте на ...

навального колонии скорой медики

Роба, единственный сторонник и без жены: как слушал приговор Навальный

Лефортовский суд Москвы приговорил Алексея Навального к 9 годам колонии строгого режима. Он признан виновным в мошенничестве и оскорблении судьи. vesti.ru »

2022-03-22 20:02

Фото: znak.com

Песков заявил, что Кремль больше не будет комментировать новости о Навальном

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль больше не будет комментировать ситуацию вокруг оппозиционера Алексея Навального, который отбывает срок в колонии znak.com »

2021-04-20 15:09

Фото: vz.ru

Навального в колонии посетили терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр

Отбывающего наказание во Владимирской колонии 2 блогера Алексея Навального посетили сразу несколько специалистов, сообщил источник в региональном управлении ФСИН. Навального посещали гражданские специалисты, в числе которых терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр, пишут «Известия». vz.ru »

2021-04-19 17:02

Члены ОНК Владимирской области заявили, что Алексей Навальный в колонии «продолжает ходить самостоятельно»

Куликов рассказал, что лично встретился с Алексеем Навальным в ИК-2 в городе Покрове, где политик отбывает срок. 

— В ходе беседы мы выяснили, что у него болит но… 7x7-journal.ru »

2021-03-28 17:50

ФСИН: состояние здоровья Навального удовлетворительное

Адвокат Алексея Навального Вадим Кобзев жаловался, что у его подзащитного в колонии сильно ухудшилось самочувствие: он уже неделю испытывает сильные боли в спине, ему больно наступать на ногу. ФСИН заявило, что осужденного осмотрели врачи. vesti.ru »

2021-03-25 10:13

Фото: grani.ru

У Навального в колонии ухудшилось здоровье

У Алексея Навального в колонии резко ухудшилось состояние здоровья - у него сильные боли в спине и отнимается нога. К политзеку в среду не пустили адвокатов. Предположительно его держат в тюремной больнице. grani.ru »

2021-03-24 19:39

Защита Навального подтвердила, что он находится в покровской колонии

Адвокат Алексея Навального Ольга Михайлова подтвердила, что ее подзащитный находится в покровской колонии номер 2 во Владимирской области. Ранее в колонии не смогли уточнил информацию о местонахождении оппозиционера. vesti.ru »

2021-03-15 17:47

Местонахождение Навального стало известно из судебного письма

Журналисты обнаружили блогера Алексей Навального во Владимирской области. Он находится в исправительной колонии ИК-2 в городе Покрове. Об этом стало извеcтно из пиcьма, в котором 235-й Гарнизонный суд просит администрацию колонии обеспечить Навального видеосвязью, чтобы он мог принять участие в заседании. vesti.ru »

2021-03-15 14:07

ИК-2 Покрова не внесла ясности в вопрос местонахождения Навального

В исправительной колонии номер 2 в городе Покров Владимирской области не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о местонахождении осужденного блогера Алексея Навального. Адвокатам известно лишь, что оппозиционера куда-то увезли из СИЗО. vesti.ru »

2021-03-12 18:53

Фото: znak.com

В колонии Алексей Навальный может стать токарем, швеей или пекарем

Заключенные покровской ИК № 2 во Владимирской области, куда этапировали оппозиционера Алексея Навального, могут обучаться и работать по разным специальностям, включая токаря, пекаря или швею, следует из сведений на сайте регионального управления ФСИН znak.com »

2021-02-28 15:51

Фото: znak.com

Правозащитник рассказал, как Навального встретили во владимирской «красной» колонии

Оппозиционера Алексея Навального доставили в покровскую ИК № 2 во Владимирской области, сразу по приезде его не били znak.com »

2021-02-28 11:01

Адвокат Миронов назвал особенности колонии, куда, возможно, отправили Навального

Зампредседателя Российского общенародного союза, адвокат Иван Миронов рассказал, какие условия ожидают оппозиционера Алексея Навального, если его этапируют в ИК-2 в Покрове Владимирской области. argumenti.ru »

2021-02-28 08:23

СМИ: Алексей Навальный будет отбывать срок во Владимирской области

- По имеющийся сейчас информации, Навального в пятницу доставили во Владимирскую область. Наказание он будет отбывать в ИК-2 в городе Покров. Сначала он пройдет карантин, - 7x7-journal.ru »

2021-02-27 16:29

Член ОНК Мальцев сообщил, что Навального в подмосковные колонии не доставят

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Александр Мальцев опроверг информацию о том, что Алексей Навальный доставлен в исправительную колонию в подмосковный город Коломна. argumenti.ru »

2021-02-26 21:53