Yedioth Ahronoth: Нетаньяху вживили в сердце прибор для мониторинга аритмии

Yedioth Ahronoth: Нетаньяху вживили в сердце прибор для мониторинга аритмии
фото показано с : aif.ru

2023-7-16 12:35

Врачи имплантировали в сердце премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху устройство для мониторинга сердечной аритмии, сообщает Yedioth Ahronoth, ссылаясь на специалиста по кардиологии в центре Sheba профессора Иегуду Адлера.Операция прошла в центре Sheba госпиталя Tel HaShomer. С помощью этого прибора кардиологи планируют не допустить серьезных нарушений сердечного ритма у Нетаньяху, а также выяснить причины резко возникшего недомогания у премьера.Отмечается, что в канцелярии Нетаньяху сведения о его операции пока не прокомментировали.В офисе лишь заявили, что Нетаньяху провели ряд дополнительных тестов, результаты оказались в пределах нормы.«Его состояние очень хорошее, ожидается, что сегодня он будет выписан», - приводит сообщение канцелярии премьера РИА Новости. Ранее сообщалось, что Нетаньяху потерял сознание у себя дома в городе Кесария, получив травму головы при падении. Его госпитализировали в больницу Шеба в пригороде Тель-Авива. В канцелярии сообщили, что Нетаньяху проходит обследование.

Подробнее читайте на ...

yedioth ahronoth нетаньяху вживили сердце прибор мониторинга аритмии

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: Северная часть сектора Газа полностью осталась без связи

В северной части сектора Газа из-за выхода из строя инфраструктуры полностью отключились все виды связи, сообщило израильское издание Yedioth Ahronoth. Издание пишет, что в городе Газа и на севере палестинского анклава полностью прекратилась телефонная стационарная и мобильная связь, а также пропал интернет, пишет «Газета. vz.ru »

2023-12-05 07:52

Yedioth Ahronoth: по меньшей мере 11 ракет выпущены по Израилю с территории Газы

По меньшей мере 11 ракет были выпущены по израильской территории со стороны сектора Газа. Об этом сообщает издание Yedioth Ahronoth. Большинство запущенных ракет успешно перехватила и уничтожила система противовоздушной обороны Израиля «Железный купол». tvzvezda.ru »

2023-12-03 06:35

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: Лидер ХАМАС отказался от переговоров из-за действий Израиля в больнице Аш-Шифа

Лидер палестинского радикального движения ХАМАС в секторе Газа Яхья Синвар отказался вести переговоры с Израилем после действий ЦАХАЛ в больнице Аш-Шифа в секторе Газа, сообщили израильские СМИ. По данным газеты Yedioth Ahronoth, в среду Синвар неожиданно оборвал переговоры с посредниками из Катара. vz.ru »

2023-11-16 12:23

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: Израиль задумался о разрешении выезда лидеров ХАМАС в обмен на заложников

Израильское руководство изучает возможность разрешить выезд лидерам ХАМАС, включая его боевое крыло, за пределы сектора Газа в обмен на освобождение заложников, утверждает Yedioth Ahronoth. Уничтожение актива движения и ее инфраструктуры может длиться годами, это приведет к большим потерям, потому в Израиле и в международном сообществе есть идеи, позволяющие сократить этот процесс, утверждает Yedioth Ahronoth, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-02 12:11

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: Израиль эвакуировал свои посольства из Египта и Марокко

Израиль был вынужден эвакуировать свои диппредставительства в Египте и Марокко в связи с демонстрациями, вызванными событиями в секторе Газа, сообщила газета Yedioth Ahronoth. По ее данным, в других посольствах Израиля объявлен режим повышенной готовности, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-18 15:57

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: США пообещали помощь Израилю в случае нападения Хезболла

Израиль не должен нападать на Ливан первым, а взамен Вашингтон обещает военную помощь в случае, если Хезболла атакует израильскую территорию, сообщила газета Yedioth Ahronoth со ссылкой на свои источники. vz.ru »

2023-10-16 11:55

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: Сотрудник посольства Израиля в Пекине подвергся нападению

На сотрудника израильского посольства в Пекине совершено нападение, сообщают израильские СМИ. Пострадавшего госпитализировали с ножевым ранением, передает ТАСС со ссылкой на газету Yedioth Ahronoth. vz.ru »

2023-10-13 11:30

Фото: vz.ru

Yedioth Ahronoth: В сердце Нетаньяху имплантировали прибор для контроля аритмии

Кардиологи в центре Шиба госпиталя Тель ха-Шомер поставили в сердце премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху устройство для мониторинга аритмии для выяснения причины его плохого самочувствия, сообщили местные СМИ. vz.ru »

2023-07-16 12:19

Yedioth Ahronoth: в сердце Нетаньяху имплантировали прибор для мониторинга аритмии

Кардиологи имплантировали в сердце премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху специальное устройство для мониторинга сердечной аритмии. Об этом сообщает газета Yedioth Ahronoth. Издание ссылается на специалиста по кардиологии в центре «Шиба» профессора Иегуду Адлера, который объяснил это необходимостью избежать серьезных осложнений. tvzvezda.ru »

2023-07-16 11:51

Фото: nsn.fm

Yedioth Ahronoth: Неизвестный пытался напасть с ножом на полицейского в Иерусалиме

Неизвестный попытался совершить нападение с ножом в Иерусалиме в районе Арсенальной горки, сообщила газета Yedioth Ahronoth nsn.fm »

2023-07-09 18:49

Фото: rosbalt.ru

Yedioth Ahronoth: В Турции выявили группу иранцев, готовивших атаки на израильских туристов

В Стамбуле представители турецкой разведки арестовали группу сотрудников спецслужб Ирана, которые разрабатывали нападения на израильских туристов. Как... rosbalt.ru »

2022-06-14 16:09

Yedioth Ahronoth: российский миллиардер Михаил Прохоров получил израильское гражданство

Российский бизнесмен Михаил Прохоров, который 25 марта прилетел на частном самолете в Израиль, получил гражданство этой страны, сообщает в понедельник газета Yedioth Ahronoth. argumenti.ru »

2022-04-04 17:25