Задержан мужчина, через Интернет призывавший к беспорядкам в центре Москвы

Задержан мужчина, через Интернет призывавший к беспорядкам в центре Москвы
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-6 19:30

Задержан мужчина, призывавший к массовым беспорядкам в центре Москвы 29 марта. Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Как пояснила официальный представитель ведомства Юлия Иванова, он делал это через Интернет.

Подробнее читайте на ...

задержан мужчина интернет призывавший беспорядкам центре москвы

Задержан мужчина, державший в заложниках посетителей Starbucks в Ульме

В городе Ульм (Германия) задержали мужчину, взявшего в заложники четырёх посетителей Starbucks. По данным городской полиции, опубликованным в соцсети X, мужчина пытался сбежать из кафе, захватив одного из заложников. life.ru »

2024-01-27 00:40

Задержан мужчина, осквернивший ханукию в центре Киева

В центре Киева был осквернён иудейский подсвечник (ханукия), используемый во время Хануки. Об этом рассказали местные полицейские в социальных сетях. life.ru »

2023-12-20 03:13

Задержан мужчина, из-за которого ребенок укололся о шприц с наркотиками

Полицейские задержали мужчину, оставившего в каршеринговой машине шприц с мефедроном, которым случайно укололась десятилетняя девочка. На его поиски ушло несколько месяцев.

ridus.ru »

2023-12-08 11:10

Задержан мужчина за поджог железнодорожного оборудования на перегоне в Подмосковье

Он рассказал, что совершил поджог за 10 тыс. рублей, полученных от неизвестного через электронный кошелек tass.ru »

2023-11-20 13:18

Задержан мужчина, расчленивший москвичку и бросивший её тело в ванне

В Москве задержали мужчину, который подозревается в убийстве и расчленении женщины в Южном Тушине, чьё тело нашли накануне в одной из московских коммуналок. life.ru »

2023-10-12 17:23

Фото: incident.mk.ru

Задержан мужчина, сломавший памятник-фонтан на Арбате

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, которого подозревают в повреждении памятника-фонтана «Принцесса Турандот» на Арбате incident.mk.ru »

2023-10-02 16:55

Задержан мужчина, убивший прохожего в Звенигороде из-за собаки

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве мужчины во дворе многоэтажного жилого дома в Звенигороде, сообщает ГУ СК России по Московской области. Конфликт, по предварительным данным, возник из-за лая собаки, сообщает « Лайф ». tvzvezda.ru »

2023-09-24 04:13

Задержан мужчина, швырнувший гранату в людей при разборках у ресторана в Ставрополье

В Ставропольском крае задержали мужчину, который бросил гранату в людей во время разборок у ресторана в Будённовске. Об этом пишет SHOT. life.ru »

2023-09-18 16:29

Задержан мужчина, устроивший стрельбу средь бела дня в парке "Филатов луг"

Мужчина, устроивший стрельбу из травматического пистолета в парке "Филатов луг" в Новой Москве, задержан. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД России. В ведомстве сообщили, что пострадавших в результате инцидента нет. life.ru »

2023-09-17 02:34

Фото: incident.mk.ru

Задержан мужчина, открывший огонь по участникам СВО в Батайске

В пресс-службе СУ СК России по Ростовской области сообщили, что сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который выстрелил в участника специальной военной операции в Батайске incident.mk.ru »

2023-09-08 12:07

Фото: incident.mk.ru

Задержан мужчина, преследовавший российскую школьницу перед смертью

В Каменске-Уральском Свердловской области арестовали велосипедиста, который преследовал 16-летнюю девочку, тело которой обнаружили в лесу incident.mk.ru »

2023-08-30 14:03

Задержан мужчина, напавший на журналистку Al Jazeera в Петербурге

В Карелии задержан подозреваемый в нападении на журналистку Al Jazeera у бывшего «ЧВК Вагнер Центра» в Петербурге. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД России. «В Петрозаводске полицейские задержали подозреваемого в нападении на журналистку телекомпании "Аль-Джазира" Ранию Дриди», - рассказала генерал-майор полиции Ирина Волк. tvzvezda.ru »

2023-08-28 11:17

Фото: incident.mk.ru

Задержан мужчина, тащивший привязанную собаку на грузовике по дороге

Прокуратура Приморского края в публикации на своем официальном сайте сообщает, что иностранец, который тащил привязанную к грузовику собаку по одной из дорог в регионе 1,5 километра, был задержан по подозрению в жестоком обращении с животными incident.mk.ru »

2023-08-08 14:17