Захарова одной фразой ответила на заявление главы МИД Польши о военных НАТО на Украине

Захарова одной фразой ответила на заявление главы МИД Польши о военных НАТО на Украине
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-10 17:46

Мария Захарова подчеркнула, что теперь никто не сможет оспорить очевидного.

Подробнее читайте на ...

захарова фразой ответила заявление главы мид польши военных

Фото: lenta.ru

Захарова фразой «поматросил и бросил» описала будущие отношения Украины и Запада

Страны Запада используют Украину, а после того, как получат от нее все, что нужно, бросят ее. Об этом заявила «Известиям» представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова. По словам Захаровой, Россия неоднократно предупреждала Киев о том, что его ждет такая судьба. lenta.ru »

2023-11-05 17:38

Захарова одной фразой обосновала выдворение посла Эстонии из России

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова одной фразой прокомментировала решение Москвы понизить уровень дипломатических отношений с Эстонией и выслать из страны Маргуса Лайдре. По её оценке, рестрикции в отношении Таллина заслуженные. life.ru »

2023-01-23 13:34

Фото: rosbalt.ru

Захарова фразой Жванецкого прокомментировала планы США по эвакуации афганцев

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова вспомнила цитату сатирика Михаила Жванецкого, комментируя планы США начать в конце июля эвакуацию граждан... rosbalt.ru »

2021-07-15 09:23

Фото: lenta.ru

Захарова ответила на санкции ЕС против Крыма фразой «ищут любимые грабли»

Евросоюз продлил на год санкции против Крыма и Севастополя, несмотря на знание о том, что Россия на них ответит. Ответные меры против ЕС посулила в своем Telegram-канале официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2021-06-21 13:25

Фото: lenta.ru

Захарова ответила перебившему ее Венедиктову фразой «вы не на "Эхе Москвы"»

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов поспорил с официальным представителем МИД России Марией Захаровой на деловом завтраке в рамках Петербургского экономического форума. Венедиктов рассказал дипломату о неких коллегах, работающих под прикрытием, уточнив, что те боятся себя проявить. lenta.ru »

2021-06-03 12:48

Фото: lenta.ru

Захарова отреагировала на инцидент с Ryanair в Берлине фразой «это другое»

Представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала экстренную посадку самолета Ryanair в Берлине фразой «это другое». Дипломат поразилась тому, что новость о ситуации появилась спустя сутки после происшествия. lenta.ru »

2021-05-31 14:19

Издание Sohu: Мария Захарова поставила Украину на место одной короткой фразой

Мария Захарова, спикер российского министерства иностранных дел, поставила Украину на место одной короткой фразой. Такая оценка содержится в материале, размещенном на страницах китайской сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-01-05 11:23

Фото: lenta.ru

Захарова прокомментировала ситуацию с Навальным фразой «Москве отвечать не на что»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала ситуацию с Алексеем Навальным фразой «Москве отвечать не на что». Она заявила в эфире канала «Россия 24», что РФ не получила от ФРГ ни одного документа по Навальному. lenta.ru »

2020-09-02 21:22

Фото: riafan.ru

Захарова прокомментировала действия МОК одной фразой

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала решения Международного олимпийского комитета по отношению к российским спортсменам одной фразой. riafan.ru »

2018-01-08 07:03