Зампредседателя Совбеза РФ Медведев предсказал противостояние заключенного Трампа с Байденом-зомби на выборах в США

Зампредседателя Совбеза РФ Медведев предсказал противостояние заключенного Трампа с Байденом-зомби на выборах в США
фото показано с : vz.ru

2023-8-25 14:27

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев предсказал противостояние 45-го президента Соединенных Штатов Дональда Трампа и главы 46-й американской администрации Джо Байдена на следующих президентских выборах в США, назвав предстоящую борьбу триллером Заключенные против зомби.

Подробнее читайте на ...

зампредседателя совбеза медведев предсказал противостояние заключенного трампа байденом-зомби

Фото: vz.ru

Зампредседателя Совбеза РФ Медведев: Ответом на атаку Смоленской АЭС может стать удар по ядерным объектам в Европе

Если подтвердится попытка атаки Смоленской АЭС ракетами НАТО, то необходимо рассматривать сценарий одновременного российского удара по Южно-Украинской АЭС, Ровенской АЭС и Хмельницкой АЭС, а также по ядерным объектам в Восточной Европе, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев. vz.ru »

2023-07-09 21:54

Фото: vz.ru

Зампредседателя Совбеза Медведев предложил принять меры по оперативной передаче конфискованной техники войскам РФ в СВО

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев предложил принять меры по оперативной передаче конфискованной техники российским войскам, участвующим в специальной военной операции (СВО). На совещании по вопросам доукомплектования Вооруженных сил России контрактниками Медведев рассказал, что по имеющейся у него информации, а также по свидетельству журналистов и военкоров, в различных регионах нашей страны находится довольно много конфиската у браконьеров, разных контрабандистов и других нарушителей. vz.ru »

2023-07-04 19:10

Зампредседателя Совбеза Медведев: США ошибаются, думая, что у них нет конкурентов в мире

Заместитель председателя Совета Безопасности России Дмитрий Медведев в рамках беседы с журналистами утром в пятницу, 25 марта, заявил, что США ошибаются, полагая, что у них нет конкурентов. argumenti.ru »

2022-03-25 10:37

Зампредседателя Совбеза Медведев: санкции Запада не разобщают, а консолидируют россиян

Зампредседателя Совбеза Дмитрий Медведев: Западу не удастся разобщить россиян и настроить их против власти, так как общество наоборот консолидируется. argumenti.ru »

2022-03-25 09:45

Зампредседателя правительства Чечни стал бывший секретарь Совбеза региона

Ранее Вахит Усмаев также занимал должности руководителя администрации главы и правительства региона и главы Гудермесского района tass.ru »

2020-05-12 23:28

Первым зампредседателя правительства Чечни стал бывший секретарь Совбеза региона

Ранее Вахит Усмаев также занимал должности руководителя администрации главы и правительства региона и главы Гудермесского района tass.ru »

2020-05-12 23:28

Определены задачи Медведева на посту зампредседателя Совбеза РФ

Президент России Владимир Путин подписал указ, определяющий полномочия заместителя председателя Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева. Распоряжение главы государства приводится на <a href="http://pravo. vm.ru »

2020-03-08 14:27

Госдума поддержала законопроект о введении должности зампредседателя Совбеза

Депутаты Госдумы в первом чтении приняли законопроект о введении должности <strong>заместителя председателя в Совете безопасности России</strong>. К соответствующему решению парламентарии пришли во вторник, 21 января, в ходе пленарного заседания. vm.ru »

2020-01-21 14:15

Думе предложили рассмотреть законопроект о зампредседателя Совбеза на следующей неделе

Глава комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил, что в документе содержатся важные положения о введении новой должности tass.ru »

2020-01-17 12:13

Фото: nation-news.ru

Совет ГД рассмотрит проект о назначении зампредседателя Совбеза РФ 20 января

Совет Государственной думы РФ в приоритетном порядке 20 января рассмотрит законопроект президента Российской Федерации Владимира Путина о должности заместителя председателя Совета безопасности. Об этом сообщила пресс-служба Госдумы РФ. nation-news.ru »

2020-01-17 11:30

Путин внёс в Госдуму законопроект о создании должности зампредседателя Совбеза

На эту должность уже был назначен экс-премьер страны Дмитрий Медведев, который 15 января по итогам Послания президента Федеральному собранию заявил об отставке правительства в полном составе.Читать далее... life.ru »

2020-01-16 21:58