Запад устал от участия в украинском конфликте?

Запад устал от участия в украинском конфликте?
фото показано с : versia.ru

2023-12-9 02:56

Денег нет и не будет! – сообщают Киеву из Вашингтона. Два года мы вместе гребли на этих галерах, но теперь – сами! Что это – стали наконец реальностью долгие разговоры о том, что Запад вот-вот перестанет содержать Украину или же это всего лишь корректировка в политике поддержки главного антагониста Москвы?

Подробнее читайте на ...

запад устал участия украинском конфликте

Фото: rosbalt.ru

«Запад устал от поддержки Киева»: министр финансов Украины пожаловался на европейских партнеров

Западные партнеры начали уставать от финансовой и военной поддержки Киева. Об этом заявил министр финансов Украины Сергей Марченко, передает Reuters. По... rosbalt.ru »

2023-10-15 15:16

Запад устал от поставок оружия Украине, но пытается сохранить лицо, заявили в ГД

Запад заметно устал от поставок оружия Украине, но с подачи Соединённых Штатов пытается сохранить лицо. Об этом в беседе с телеканалом RT заявил депутат Госдумы Дмитрий Белик, комментируя жалобы Зеленского на нерешительность партнёров Незалежной в вопросе поставки танков. life.ru »

2023-01-19 15:39

Запад устал ждать, когда Россия начнёт войну, и решил подтолкнуть её к этому шагу новыми санкциями и провокациями в Донбассе

Политическое руководство США, Британии и Канады обвиняет Россию в эскалации военных действий у российских же границ. На Капитолийском холме в Вашингтоне говорят о необходимости введении немедленно нового жесточайшего пакета экономических санкций, способного разрушить российскую экономику. argumenti.ru »

2022-02-19 15:18

Фото: nsn.fm

«Запад устал». В Германии призвали Зеленского договориться с Путиным по газу

Немецкий политолог заявил НСН, что Германия в вопросе достройки «Северного потока-2» руководствуется коммерческими принципами, а Киев своими жалобами Западу уже надоел. nsn.fm »

2021-06-09 09:47

Фото: nation-news.ru

Запад устал от вмешательства в дела Белоруссии и Тихановской

Запад начал делать выбор в пользу президента Белоруссии Александра Лукашенко на фоне усталости от экс-кандидата на пост главы государства Светланы Тихановской, заявили эксперты. nation-news.ru »

2020-12-26 21:45

Фото: ntv.ru

"Запад от нас устал": в Раде признали провал внешней политики Украины

Депутат Верховной рады Виктор Балога сделал неожиданное признание. Парламентарий заявил, что Европа устала от Украины и готова решить проблему Донбасса на условиях России. ntv.ru »

2018-06-07 02:01

Фото: ntv.ru

Запад устал имитировать дружбу с Украиной

Президент Украины стремительно теряет поддержку: рейтинг доверия украинцев к главе государства сейчас составляет всего 12%. Западу также выгоднее потепление отношений с Россией, чем поддержка Украины. ntv.ru »

2017-07-02 20:30