Затишье перед бурей. О чем говорит падение сальдо текущего счета?

Затишье перед бурей. О чем говорит падение сальдо текущего счета?
фото показано с : slon.ru

2017-1-23 08:56


Россия истощила подушку безопасности и теперь еще больше зависит от нефти и настроений инвесторов

Подробнее читайте на ...

затишье бурей падение сальдо текущего счета

Затишье перед бурей: Почему для ВСУ рано радоваться "военным успехам" под Красным Лиманом

В начале октября союзные войска были отведены из-за угрозы окружения из Красного Лимана. Киев начал преждевременно праздновать победу, не имея для этого особых оснований. life.ru »

2022-10-05 00:40

Фото: 5-tv.ru

Затишье перед бурей? Какие меры примут в России против «омикрона»

На заседании координационного совета главный санитарный врач РФ Анна Попова рассказала, что ведомство готовится к серьезному всплеску заболеваемости. Есть разные сценарии. Но готовиться, судя по всему, надо к худшему. 5-tv.ru »

2022-01-12 04:17

Фото: svoboda.org

Затишье перед бурей. Владимир Голышев – о фашизме-лайт

В 1995 году президент Борис Ельцин дал Российской академии наук поручение: предоставить научное разъяснение понятия "фашизм". Результаты мозгового штурма, мягко говоря, не впечатлили. "Фашизм – это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем". svoboda.org »

2021-03-30 08:04

Затишье перед бурей: что происходит в Ереване после увольнения главы Генштаба и обращения президента в КС

Площадь Республики в Ереване оцеплена отрядами полиции. Оппозиция готовит новые протесты после утреннего заявления премьер-министра Никола Пашиняна об увольнении начальника Генштаба ВС Армении Оника Гаспарян. tvzvezda.ru »

2021-03-10 14:02

Затишье перед бурей: Приморье готовится принять удар мощного тайфуна «Майсак»

На Приморье из Японии и Южной Кореи надвигается один из самых мощных за всю историю наблюдений тайфун. Сейчас во Владивостоке усиливается ветер, в пригороде начинается дождь, волны уже достигают семи метров в высоту. tvzvezda.ru »

2020-09-03 09:06

Затишье перед бурей: синоптики предсказали приход тепла в Москву

В субботу, 3 августа, в Москве ожидается до +18 градусов тепла. По прогнозам метеорологов, температура воздуха составит +16. . . +18 градусов. В столице будет облачно с прояснениями, временами возможен небольшой дождь. tvzvezda.ru »

2019-08-03 07:08

Фото: forbes.ru

Затишье перед бурей: на чем заработать в апреле

Рынки акций становятся все более токсичными: угрозы накапливаются по разным направлениям, и уже даже стали появляться намеки на грядущую рецессию в глобальной экономике. Тем не менее, апрель может оказаться вполне спокойным и успешным месяцем для инвесторов forbes.ru »

2019-04-03 08:55

Фото: nsn.fm

Затишье перед бурей. В Госдуме раскритиковали мораторий на изменение ПДД

Депутат Вячеслав Лысаков заявил НСН, что правила дорожного движения в России примитивнее, чем на Украине и в Белоруссии. nsn.fm »

2018-12-13 09:59

Затишье перед бурей. Зауралье готовится к выборам губернатора, но главный претендент пока о своих амбициях молчит

В следующем году Курганская область будет выбирать губернатора. Зауральцы пока мало озабочены предстоящими выборами, многие с надеждой вглядываются в новую фигуру на зауральском политическом олимпе – врио губернатора Вадима Шумкова. fedpress.ru »

2018-12-11 15:06

Затишье перед бурей: во Франции готовятся к столкновениям 8 декабря

Во Франции с новой силой разгорелись протесты. К "желтым жилетам", выступающим против повышения цен на бензин, присоединились школьники и студенты. На подавление беспорядков брошено ещё почти 100 тысяч полицейских. vesti.ru »

2018-12-07 20:52

Фото: forbes.ru

Затишье перед бурей. ЦБ взял паузу в повышении ставки до декабря

Банк России не стал повышать ключевую ставку, объяснив это решение стабилизацией ситуации на финансовом рынке. Однако к концу года регулятор может вернуться к ужесточению монетарной политики, предупреждают экономисты forbes.ru »

2018-10-26 13:59

Фото: forbes.ru

Затишье перед бурей: что будет с ценами на автомобили в условиях санкций

Складских запасов хватит ненадолго, а новые партии машин, возможно, будут поступать в дилерские центры по новым ценам. Автопроизводители не спешат поднимать расценки, однако факторы, влияющие на рынок, непредсказуемы для игроков forbes.ru »

2018-04-13 18:15