Результатов: 35

Хоккеист "Автомобилиста" Голышев заявил, что закрыл для себя страницу с НХЛ

Нападающий не провел ни одного матча в Национальной хоккейной лиге, несмотря на подписанный контракт с "Нью-Йорк Айлендерс" tass.ru »

2023-8-31 16:56

Тренер "Автомобилиста" надеется, что нападающий Голышев закрепится в "Айлендерс"

Директор клуба Максим Рябков отметил, что на данный момент форвард находится в Екатеринбурге и занимается оформлением документов для переезда tass.ru »

2021-9-1 12:15

"За пацанов!" Владимир Голышев – о национальном характере

Политика давно засунула своё свиное рыло в спорт. В этом принято обвинять Кремль, для которого "золото наших олимпийцев" – любимая побрякушка, но уже нельзя не признать, что и американцы в этой дисциплине давно вырвались в лидеры. svoboda.org »

2021-8-4 09:06

Испанская грусть. Владимир Голышев – о мозаичном сознании

День Победы, по сложившейся традиции, стал ареной жарких дискуссий, в пылу которых прошло почти незамеченным открытие в аннексированном Севастополе монумента, посвящённого другой войне – Гражданской. svoboda.org »

2021-5-10 07:30

Затишье перед бурей. Владимир Голышев – о фашизме-лайт

В 1995 году президент Борис Ельцин дал Российской академии наук поручение: предоставить научное разъяснение понятия "фашизм". Результаты мозгового штурма, мягко говоря, не впечатлили. "Фашизм – это идеология и практика, утверждающая превосходство и исключительность определённой нации или расы и направленная на разжигание национальной нетерпимости, обоснование дискриминации в отношении представителей иных народов, отрицание демократии, установление культа вождя, применение насилия и террора для подавления политических противников и любых форм инакомыслия, оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем". svoboda.org »

2021-3-30 08:04

Хоккеист Анатолий Голышев меняет екатеринбургский «Автомобилист» на НХЛ

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. Игрок екатеринбургского «Автомобилиста» Анатолий Голышев уезжает в Северную Америку. Как сообщает пресс-служба хоккейного клуба, пункт о переходе в НХЛ прописан при продлении договора в 2019 году. fedpress.ru »

2021-3-16 14:17

Вакцинация протеста. Владимир Голышев – об изменении климата

"Российское общество поляризовано, глупо отрицать, что водораздел "свои-чужие" оформился", – ставит диагноз в своём телеграм-канале корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц, специализирующийся на освещении войн и протестов. svoboda.org »

2021-2-10 08:05

Дембельский аккорд. Владимир Голышев – о тайных замыслах Путина

Когда Путин первый раз стал президентом, я был сотрудником газеты "Завтра". Его избрание вызвало в нашем дружном коллективе разброд и шатания. С одной стороны, Путин – преемник Ельцина, с другой, как сказал Чубайс, "сегодня в Чечне возрождается российская армия". svoboda.org »

2020-7-18 08:29

Лениниана. Владимир Голышев – о настроениях Путина

"Товарищ Путин, вы – большой учёный!" Гениальный романс Юза Алешковского, 60 лет спустя, звучит всё так же свежо и терпко. Достаточно заменить фамилию. Прежний вождь знал толк в языкознании, нынешний – в истории. svoboda.org »

2019-12-27 09:30

Лениниана. Владимир Голышев - о настроениях Путина

"Товарищ Путин, вы – большой учёный!" Гениальный романс Юза Алешковского, 60 лет спустя, звучит всё так же свежо и терпко. Достаточно заменить фамилию. Прежний вождь знал толк в языкознании, нынешний - в истории. svoboda.org »

2019-12-27 09:30

Ещёнепознер, Голышев: Барышников и Бродский, Рихтер и Соколов, и весь этот джаз [Видео]

Он удивительный и прекрасный человек. Тончайший знаток и ценитель джаза и классической музыки. Лучший друг Иосифа Бродского. Да и вообще: он — грандиозный… echo.msk.ru »

2019-7-11 11:16

Яковлев и Голышев покинули расположение сборной России по хоккею

Игроки "Вашингтона" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов присоединятся к команде 30 апреля tass.ru »

2019-4-29 12:55

Нападающий «Автомобилиста» Голышев прокомментировал старт сезона в КХЛ

Нападающий хоккейного клуба «Автомобилист» Анатолий Голышев в беседе с «Известиями» прокомментировал старт сезона в КХЛ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-19 15:14

После хет-трика хоккеист Голышев был дисквалифицирован на три матча КХЛ

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги дисквалифицировал нападающего екатеринбургского "Автомобилиста" Анатолия Голышева на три матча. На хоккеиста наложено наказание по правилу "оскорбление судей и неспортивное поведение со стороны игроков". vesti.ru »

2017-11-30 09:40

Хоккеисты Ничушкин и Голышев играли в матче Евротура с Чехией на уколах

Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над командой Чехии в третьем матче заключительного этапа Евротура прокомментировал итог встречи.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-30 23:12