СК завел дело по факту обрушения на руднике в Амурской области

СК завел дело по факту обрушения на руднике в Амурской области
фото показано с : vz.ru

2024-3-19 09:47

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту обрушения на руднике в Амурской области, в результате которого под завалами могут находиться до 15 человек. Дело открыли по ст. 216 УК РФ (нарушение требований безопасности при ведении работ), сообщается в Telegram-канале СК РФ.

Подробнее читайте на ...

завел факту обрушения руднике амурской области

СК завел дело по факту убийства главы федерации карате Петербурга Конева

Следователи возбудили уголовное дело по факту убийства президента Спортивной федерации карате Санкт-Петербурга и тренера по стрельбе Виталия Конева. Об этом сообщили в пресс-службе СК РФ по Ленинградской области. tvzvezda.ru »

2024-02-09 10:38

Фото: vz.ru

СК завел дело по факту нападения мигрантов на участников СВО в Челябинске

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту нападения мигрантов на участников СВО в Челябинске. «В Челябинской области возбуждено дело по информации из социальных медиа о совершении мигрантами противоправных действий в отношении участников СВО», говорится в сообщении в Telegram-канале СУ СК по области. vz.ru »

2024-01-01 20:20

Фото: vz.ru

СК завел дело по факту опрокидывания батута с ребенком на Кубани

На базе отдыха в станице Динской Краснодарского края произошло опрокидывание батутов, один ребенок был госпитализирован, возбуждено дело. Следственным отделом по Динскому району началась проверка опубликованной в СМИ информации о том, что 18 июня ребенок получил травмы из-за опрокидывания батутов, сообщается на сайте СУ СК по Краснодарскому краю. vz.ru »

2023-06-19 08:22

СК завел дело по факту схода вагонов с углем в Челябинской области

В Челябинской области завели уголовное дело по факту схода вагонов грузового поезда с углем на перегоне Сыростан-Хребет. Об этом сообщают в ведомстве. Согласно версии следствия, во вторник, 16 марта, в 5:20 по местному времени в ходе движения грузового поезда в составе двух локомотивов и 66 вагонов с углем с рельсов сошли 17 грузовых вагонов. tvzvezda.ru »

2021-03-16 07:57

СК завел дело по факту передачи в частную собственность участка с воинскими захоронениями

Речь идет о земельном участке в селе Павловская Слобода, где общественные организации поисковых движений России обнаружили останки 43 советских военнослужащих tass.ru »

2020-07-06 17:16

СК завел дело по факту гибели шахтера на руднике в Оренбургской области

Следственный комитет завел уголовное дело о нарушении правил безопасности после гибели рабочего на руднике горно-обогатительного комбината в Оренбургской области. Об этом сообщили в Следственном управлении СК РФ по региону. vm.ru »

2020-01-16 15:48

СК завел дело по факту издевательств над пациентом в психиатрической клинике Магнитогорска

СК РФ возбудил уголовное дело по факту издевательств санитаров над больным в Челябинской областной психоневрологической больнице №5 в Магнитогорске. Уголовное дело по статье Халатность возбудили после того, как видео с зафиксированным на нем преступлением попало в распоряжение местных журналистов. tvzvezda.ru »

2018-10-17 12:46

СК завел дело по факту смерти ребенка, оставленного матерью в закрытой машине

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту смерти пятилетнего ребенка, оставленного матерью в закрытой машине. Как сообщили в СК, женщина оставила сына в запертом автомобиле, пока ходила устраиваться на работу. tvc.ru »

2018-08-20 20:20

Фото: ntv.ru

СК завел дело по факту смерти тяжело раненного пациента в смоленской больнице

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти тяжело раненного мужчины, которого оставили без присмотра в смоленской больнице. ntv.ru »

2017-11-23 13:08