Со здания администрации Днепрорудного спилили украинский трезубец

Со здания администрации Днепрорудного спилили украинский трезубец
фото показано с : aif.ru

2022-4-23 14:37

Теперь на флагштоке здания остался только российский флаг.

Со здания администрации города Днепрорудное в Запорожской области спилили украинский трезубец, теперь на флагштоке здания остался только российский флаг. Об этом сообщает РИА Новости.Один из сотрудников администрации рассказал, что в военно-гражданской администрации решили, что флаг РФ и украинский символ плохо сочетаются, поэтому трезубец спилили. «Вот так проходит денацификация Днепрорудного», - добавил собеседник агентства.Также со стены одного из жилого многоэтажного дома сняли плакаты с изображением военных ВСУ, погибших в Донбассе. Один из них был убит в июле 2014 года в Иловайском котле, а второй, член нацбатальона «Айдар»* - во время боя в ЛНР.Ранее сообщалось, что стелу на въезде в Энергодар перекрасили в цвета российского флага.*Организация запрещена на территории РФ.

Подробнее читайте на ...

здания администрации флаг трезубец украинский спилили

У здания администрации освобождённого Горского водрузили флаги ЛНР и России

Военнослужащие сил Луганской Народной Республики водрузили флаги ЛНР, России и знамя батальона территориальной обороны "Призрак" у здания администрации освобождённого Горского. Об этом сообщает агентство "ЛуганскИнформЦентр". life.ru »

2022-06-24 16:20

Фото: vz.ru

Все здания администраций в Казахстане освобождили от участников беспорядков

Все здания администраций в Казахстане освобождены в пятницу от участников беспорядков, сообщил телеканал Хабар-24 со ссылкой на МВД республики. По данным канала, все объекты взяты под усиленный контроль, передает ТАСС. vz.ru »

2022-01-07 14:13

У здания Администрации президента проходит акция с требованием провести полноценный референдум по внесению поправок в Конституцию

В Москве у здания Администрации президента проходит акция с требованием провести полноценный референдум по внесению поправок в Конституцию. argumenti.ru »

2020-01-25 16:27

Фото: lenta.ru

У здания администрации Зеленского залили бесплатный каток

В Киеве у здания администрации (офиса) президента Украины Владимира Зеленского залили каток. Площадка, рассчитанная на 40 человек, открыта в центре города на улице Банковой. Отмечается, что во время визита гости могут воспользоваться своими коньками или взять их напрокат бесплатно. lenta.ru »

2020-01-02 10:54

Фото: lenta.ru

У здания администрации Зеленского разбили палаточный городок

Около 100 человек провели ночь в палаточном городке, который протестующие разбили перед зданием офиса президента Украины. Участники акции заявили, что не допустят сдачи национальных интересов и продолжат ждать результатов саммита «нормандской четверки». lenta.ru »

2019-12-09 11:16

Около здания администрации президента в Москве проходят пикеты в поддержку Павла Устинова

В Москве возле здания администрации президента с 11:00 началась серия одиночных пикетов в поддержку фигуранта «московского дела» Павла Устинова. Актёр был приговорён к 3,5 года колонии по обвинению в применении насилия к бойцу Росгвардии. RT ведёт прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-18 12:58

Фото: znak.com

У здания администрации президента задержали пенсионера с Урала. Он молотил каской в двери

Пенсионера из Сухого Лога Сергея Рябцева, который регулярно протестует против деятельности предприятия Форэс и владеющего им бизнесмена Сергея Шмотьева, задержали в Александровском саду Москвы, у здания администрации президента, где он стоял с одиночным пикетом znak.com »

2019-09-03 15:42

Фото: versia.ru

У здания администрации Петра Порошенко начался митинг против повышения цен на газ

Митингующие против повышения цены на газ для населения собрались возле администрации президента Украины. Акция протеста организована партией «Батькивщина», возглавляемой экс-премьером Украины Юлией Тимошенко. versia.ru »

2018-10-24 11:40

Фото: rosbalt.ru

У здания администрации Приморья прошел стихийный митинг протеста против подтасовки выборов

Стихийный митинг протеста против фальсификации выборов состоялся во Владивостоке. Прямую видеотрансляцию вели участники протестной акции. По оценкам... rosbalt.ru »

2018-09-17 14:37

Фото: znak.com

У здания администрации президента началась стихийная акция против пенсионной реформы

К зданию администрации президента в Москве пришли порядка 200 человек, которые требуют проведения национального референдума по вопросу повышения пенсионного возраста znak.com »

2018-07-04 14:35

Фото: svoboda.org

У здания администрации Нальчика задержаны участники акции протеста

Жители микрорайона Вольный аул добиваются от властей выдачи земельных участков под строительство домов svoboda.org »

2017-10-31 18:47

Фото: informvest.net

У здания администрации в Омске неизвестные установили куклу из секс-шопа

Минувшей ночью у здания администрации в Омске неизвестные установили большую куклу из секс-шопа, поглумившись, таким образом, над местными чиновниками. Об этом сообщают очевидцы в паблике «100 необычных мест в Омске и Омской области». informvest.net »

2016-08-17 19:07

У здания администрации Порошенко вспыхнули новые беспорядки

У здания администрации президента Украиныв Киеве активисты движения "Автомайдан" устроили акцию с требованием люстрации сотрудников правоохранительных органов. Как сообщает "112", они подожгли автомобильные покрышки. На фотографиях с места проведен ... regions.ru »

2016-04-08 14:14

Фото: tvc.ru

У здания администрации Порошенко начались столкновения

У здания администрации Петра Порошенко начались столкновения. Также участники так называемого "автомайдана" жгут покрышки. Они требуют провести полную люстрацию правоохранительных органов. Между тем, пресс-секретарь Национальной гвардии Украины заявила, что столкновений в этом районе нет. tvc.ru »

2016-04-08 14:05