Зеленский хочет давать гражданство украинцам по всему миру

Зеленский хочет давать гражданство украинцам по всему миру
фото показано с : mirnov.ru

2024-1-22 16:08

Президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение Верховной рады законопроект о множественном гражданстве.

Подробнее читайте на ...

зеленский давать гражданство украинцам миру

Зеленский не стал давать оценку итоговому документу саммита НАТО

Украинский лидер Владимир Зеленский воздержался от оценки документа, который был опубликован по итогам первого дня саммита НАТО. Выступая на одной из центральных площадей Вильнюса, он поблагодарил жителей Литвы за поддержку в стремлении Незалежной присоединиться к альянсу. life.ru »

2023-07-11 22:08

Фото: lenta.ru

Зеленский не стал давать оценку итоговому документу саммита НАТО

Президент Украины Владимир Зеленский не стал давать оценку документу, опубликованному по итогам первого дня саммита НАТО, выступая на одной из центральных площадей Вильнюса. Он выразил благодарность Литве за поддержку в стремлении республики стать частью альянса, однако воздержался от политических деклараций. lenta.ru »

2023-07-11 20:20

"У нас разный взгляд": Зеленский пожаловался, что Болгария отказалась давать ему оружие

Украинский лидер Владимир Зеленский пожаловался на отказ Болгарии предоставить Киеву вооружение. Он отметил, что сегодня провёл переговоры с болгарским коллегой Руменом Радевым касательно оказания военной помощи ВСУ. life.ru »

2023-07-06 20:15

Фото: nsn.fm

Зеленский запретил давать географические названия, связанные с Россией и СССР

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, запрещающий присваивать географическим объектам названия, связанные с Россией и СССР nsn.fm »

2023-04-22 02:33

Зеленский запретил давать связанные с Россией названия географическим объектам

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон о "деколонизации", запрещающий присваивать географическим объектам названия, связанные с Россией. Соответствующая информация появилась на сайте Верховной рады. life.ru »

2023-04-22 01:25

Фото: riafan.ru

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, запрещающий давать географическим объектам, связанные с Россией названия

Украинский президент Владимир Зеленский в пятницу подписал закон о «деколонизации», запрещающий присваивать географическим объектам названия, связанные с Россией, ее достопримечательностями или историческими событиями. Об этом сказано на сайте Верховной рады. riafan.ru »

2023-04-22 00:33

Зеленский законодательно запретил давать объектам связанные с Россией названия

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон, который запрещает присваивать географическим объектам названия, связанные с Россией и СССР. Ранее этот документ приняла Верховная рада Украины. Как сообщал депутат Рады Алексей Гончаренко, закон запрещает присваивать географическим объектам названия, которые «превозносят, увековечивают, пропагандируют или символизируют» Россию. tvzvezda.ru »

2023-04-22 00:10

Зеленский подписал закон о запрете давать географическим объектам связанные с РФ названия

Кроме прочего, закон коснется и тех деятелей, которые "осуществляли агрессию против Украины" tass.ru »

2023-04-21 23:50

"Способный давать отпор любому": Зеленский пообещал к 2035 году построить мощный военный флот на Украине

По словам лидера Незалежной, в него будут входить подводные лодки, корветы, военные катера и другие корабли. Также планируется развитие военно-морских баз. life.ru »

2021-08-19 13:11

"Это медиафикция": Эксперт объяснил, почему Зеленский отказался давать характеристику Путину

По словам специалиста, украинский лидер прекрасно понимает, что если сейчас он скажет что-то лишнее, то вероятность встречи с российским коллегой упадёт с 5% до 1%. life.ru »

2021-05-20 17:05

Зеленский объяснил, почему не хочет давать Путину характеристику

Президент Украины Владимир Зеленский в рамках пресс-конференции в четверг, 20 мая, отказался давать характеристику главе Российской Федерации Владимиру Путину, а также объяснил свое решение. argumenti.ru »

2021-05-20 14:55

"Я этого себе не прощу": Зеленский объяснил, почему не хочет давать характеристику Путину

Президент Незалежной отметил, что очень осторожно относится к тем словам, которые могут "увеличивать возможность эскалации". life.ru »

2021-05-20 14:43

Фото: lenta.ru

Зеленский отказался давать характеристику Путину

Президент Украины Владимир Зеленский отказался давать характеристику российскому лидеру Владимиру Путину. В ходе пресс-конференции, трансляция которой ведется на его официальной странице в Facebook, он отметил, что не простит себе, если громкими заявлениями «спровоцирует эскалацию конфликта». lenta.ru »

2021-05-20 14:28

Зеленский разрешил давать украинское гражданство жертвам политических преследований

КИЕВ, 13 августа, ФедералПресс. Зеленский подписал документ, облегчающий процедуру получения гражданства жертвам политических преследований. fedpress.ru »

2019-08-13 12:46

Зеленский хочет давать гражданство украинцам из других стран

Президент Украины поручил МИД разработать механизм предоставления гражданства украинцам из "дружественных стран" и тем, кто страдает от нарушения прав и свобод в своих странах. dw.de »

2019-07-18 04:12