Зеленский резко ответил Папе Римскому на призыв поднять белый флаг

Зеленский резко ответил Папе Римскому на призыв поднять белый флаг
фото показано с : lenta.ru

2024-3-11 00:09

Президент Украины Владимир Зеленский резко ответил Папе Римскому Франциску на призыв поднять белый флаг и сесть за стол переговоров. Лидер поблагодарил капелланов на передовой. «Вот что такое церковь — с людьми.

Подробнее читайте на ...

зеленский резко папе римскому призыв поднять белый флаг

Фото: lenta.ru

Зеленский резко обратился к Западу с одним требованием

Президент Украины Владимир Зеленский резко обратился к западным странам с требованием усилить средства противовоздушной обороны (ПВО) республики. Об этом пишет Frankfurter Allgemeine Zeitung. По его мнению, абсолютно неприемлемым является тот факт, что политики в Европе все еще размышляют о своих дальнейших шагах. lenta.ru »

2024-04-06 09:20

Зеленский резко высказался о Трампе и Минских соглашениях

«Мы не хотим повторять Минские соглашения, но в другой части нашей территории», - заявил президент Украины Владимир Зеленский в интервью зарубежным журналистам. При этом он подчеркнул, что в Киеве не верят в «новые замороженные конфликты». kapital-rus.ru »

2024-02-23 09:16

Фото: vz.ru

Зеленский резко ответил Трампу на слова про окончание конфликта на Украине

Президент Украины Владимир Зеленский ответил экс-президенту США Дональду Трампу думай потом говори в ответ на заявление о скором завершении конфликта на Украине. По словам Зеленского, в случае если Украине будет передано вооружение, но взамен забраны какие-либо запасы, «Россия может занять всю территорию Украины», передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-01-17 22:39

Фото: lenta.ru

Зеленский резко ответил на вопрос о разгульной жизни депутатов

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-конференции резко ответил на вопрос о разгульной жизни депутатов. Журналист спросил Зеленского, что он предпринимает по поводу поведения некоторых парламентариев (каких именно, не уточняется) и готов ли уволить часть своей команды. lenta.ru »

2023-12-19 20:02

Фото: versia.ru

Зеленский резко высказался о намерении пяти стран ЕС продлить запрет на экспорт украинской сельхозпродукции

Президент Владимир Зеленский жестко раскритиковал Польшу и другие государства Восточной Европы за отказ открыть свою территорию для украинского зерна. versia.ru »

2023-07-24 22:16

Зеленский резко высказался о жителях Донбасса

КИЕВ, 5 августа, ФедералПресс. Украинский президент Владимир Зеленский заявил, что территория Донбасса «никогда не будет русской». Он также дал совет тем жителям Донбасса, кто желает войти в состав России. fedpress.ru »

2021-08-05 11:04

Фото: lenta.ru

Зеленский резко отреагировал на отзыв посла Грузии с Украины из-за Саакашвили

Президент Украины Владимир Зеленский назвал ошибкой отзыв посла Грузии Теймураза Шарашенидзе из-за назначения Михаила Саакашвили главой Национального совет реформ. По его словам, между Киевом и Тбилиси сохраняются хорошие отношения. lenta.ru »

2020-05-08 14:09

Зеленский резко парировал на вопрос о Трампе

Президент Украины ответил резкостью журналистам, которые спросили его будет ли удовлетворена просьба Трампа. Информация об этом всплыла после публикации расшифровки телефонного разговора американского и украинского лидеров. argumenti.ru »

2019-09-30 17:32

Зеленский резко оттолкнул министра обороны Украины — видео

Некоторые СМИ отмечают, что после произошедшего президент с улыбкой слушал доклад Полторака. В Сети появился видеоролик, на котором президент Украины Владимир Зеленский делает резкое движение в сторону министра обороны Степана Полторака. life.ru »

2019-07-19 17:17

Фото: lenta.ru

Зеленский резко увеличил отрыв от Порошенко

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский перед вторым туром выборов опережает по рейтингам популярности своего оппонента, действующего главу государства Петра Порошенко на 47 процентов. Согласно итогам исследования, за Зеленского готовы проголосовать 72,2 процента респондентов, за Порошенко — 25,4 процента. lenta.ru »

2019-04-16 13:25

Фото: novostimira.com.ua

Зеленский резко ответил критикам Сватов

На днях стало известно, что российскому актеру Федору Добронравову могут запретить въезд в Украину из-за публичной поддержки им аннексии Крыма. Но на этом история не кончилась: в СБУ заявили о намерении запретить в стране любимый многими сериал «Сваты», в котором Федор Добронравов сыграл одну из главных ролей. novostimira.com.ua »

2017-11-24 21:52