Зеленский в Вашингтоне встретится с Байденом и выступит в Конгрессе

Зеленский в Вашингтоне встретится с Байденом и выступит в Конгрессе
фото показано с : grani.ru

2022-12-22 16:57

Владимир Зеленский прилетел в Вашингтон. Это его первый зарубежный визит после февральского вторжения. Накануне Зеленский был в Бахмуте. США предоставят Украине первую батарею Patriot в пакете помощи общей стоимостью 2 миллиарда.

Подробнее читайте на ...

зеленский вашингтоне встретится байденом выступит конгрессе

Зеленский в Вашингтоне: визит в Пентагон, уроки английского и предстоящая встреча с Байденом

Внимание к визиту президента Украины Владимира Зеленского в Вашингтон тем более пристальное, что эта поездка уже переносилась несколько раз. Поэтому журналисты не упускают никаких деталей и находятся в предвкушении того, что же дадут президенту соседней с Россией страны переговоры с Джозефом Байденом. tvzvezda.ru »

2021-09-01 20:53

Фото: tass.ru

Зеленский представил в Вашингтоне "план трансформации Украины" на $277 млрд

Президент Украины пояснил, что план определяет амбициозные цели относительно развития человеческого капитала, обеспечения "зеленой" трансформации и энергетической безопасности страны tass.ru »

2021-09-01 10:31

Зеленский остановился в отеле с номерами за 150 тысяч рублей в Вашингтоне

ВАШИНГТОН, 31 августа, ФедералПресс. Украинский президент Владимир Зеленский остановился в пятизвездочном отеле Hay-Adams во время рабочего визита в Соединенные Штаты Америки. Об этом сообщили средства массовой информации. fedpress.ru »

2021-08-31 11:31

Фото: lenta.ru

Зеленский заселился в роскошный отель в Вашингтоне

Президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Вашингтон с рабочим визитом и заселился в роскошный пятизвездочный отель. Речь идет о гостинице Hey Adams, которая расположена через дорогу от Белого дома. lenta.ru »

2021-08-31 10:28

Зеленский будет находиться с визитом в Вашингтоне 31 августа и 1 сентября

Как сообщила посол Украины в США Оксана Маркарова, уже запланирована встреча украинского и американского президентов в Белом доме tass.ru »

2021-08-30 09:14

Фото: versia.ru

В Вашингтоне потребовали, чтобы Владимир Зеленский посадил «коррупционера» Игоря Коломойского

Сказ о том, как покладистого Буратино принуждают отдать под суд папу Карло, – помощник госсекретаря США Филипп Рикер потребовал «в ближайшее время» осудить Коломойского и вынести ему приговор. Рикер отметил, что «сигнал» Зеленскому Вашингтон послал ещё в марте, включив Коломойского в свой санкционный список как установленного американским судом коррупционера, но почему президенту Украины потребовалось несколько месяцев, чтобы услышать этот сигнал, он искренне не понимает. А что же Зеленский? versia.ru »

2021-06-08 13:12

Зеленский заявил, что был серьезно встревожен штурмом Капитолия в Вашингтоне

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что миру будет трудно воспринимать Соединенные Штаты Америки как символ демократии после прошедших в Капитолии беспорядков в начале января текущего года. argumenti.ru »

2021-02-01 07:50

Фото: oko-planet.su

Зеленский стал посмешищем на Украине после заявления о событиях в Вашингтоне

Владимир Зеленский позорится сам и выставляет в глупом свете Украину. Это возмущает граждан Незалежной. Они уже давно махнули рукой на своего нового президента: «Что с клоуна взять, как откроет рот, так опять опозорится!» oko-planet.su »

2021-01-08 20:49

Зеленский осудил беспорядки в США, а ФБР попросило помощи

Президент Украины Владимир Зеленский осудил насилие во время событий в Вашингтоне, где сторонники Дональда Трампа захватили Капитолий. Тем временем ФБР попросило граждан помочь сведениями о тех, кто провоцировал беспорядки. vesti.ru »

2021-01-07 17:02

Фото: lenta.ru

Зеленский назвал беспорядки в Вашингтоне беспрецедентным насилием

Президент Украины Владимир Зеленский назвал беспорядки в Вашингтоне беспрецедентным насилием. Об этом он написал на своей странице в Twitter. Украинский лидер также поприветствовал решение Конгресса США утвердить итоги выборов президента в пользу Джо Байдена. Протесты начались в Вашингтоне 6 января. lenta.ru »

2021-01-07 16:50