Зеленский выступил за облегчение выезда за рубеж студентам немобилизационного возраста

2023-11-18 00:22

Президент Украины убежден, что при выработке подобных решений необходимо избегать факторов, которые создавали бы психологическое напряжение между гражданскими и военными

Подробнее читайте на ...

зеленский выступил облегчение выезда рубеж студентам немобилизационного возраста

Фото: vz.ru

Зеленский выступил с угрозами в адрес России после провала диверсий ВСУ

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с угрозами в адрес России, пообещав нанести стране наибольший вред. «Определили самые уязвимые места, те, где мы можем нанести ему наибольший вред. И будем наносить», приводит РИА «Новости» слова Зеленского. vz.ru »

2024-03-16 02:02

Фото: 5-tv.ru

Зеленский выступил против участия России в мирном саммите по Украине

Турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган выразил готовность посодействовать в поведении переговоров. Но украинский лидер и от этого предложения отказался. 5-tv.ru »

2024-03-09 03:12

Зеленский выступил против прекращения огня

Владимир Зеленский выступил против прекращения огня в зоне украинского конфликта. Об этом он заявил после встречи с президентом Эстонии Аларом Карисом. «Пауза на поле боя на территории Украины - это не пауза в [конфликте]. tvzvezda.ru »

2024-01-11 16:49

Зеленский выступил против «заморозки» конфликта на Украине

Владимир Зеленский считает, что Украина не может себе позволить «замороженный конфликт» с патовой ситуацией, поэтому «должна его закончить». Такое заявление он сделал на встрече с африканскими журналистами в Киеве. tvzvezda.ru »

2023-11-16 08:11

Фото: lenta.ru

Зеленский выступил против заморозки конфликта на Украине

Конфликт Украины с Россией необходимо завершить, а не заморозить, заявил украинский президент Владимир Зеленский. По словам главы государства, Украина понесет потери даже в случае приостановки конфликта. lenta.ru »

2023-11-16 00:12

Зеленский выступил с угрозами в адрес нескольких соседних стран

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Владимир Зеленский пригрозил ответом соседним странам, которые отказались импортировать зерно с Украины после отмены Европейской комиссией соответствующего эмбарго. fedpress.ru »

2023-09-16 01:52

Зеленский выступил за долгосрочное продление зерновой сделки без учета позиции России

Президент Украины заявил, что "должны быть разные коридоры", уточнив, что речь идет о движении судов из портов Николаевской области tass.ru »

2023-07-08 01:47

Фото: mirnov.ru

Зеленский снова выступил за легализацию каннабиса

Президент Украины Владимир Зеленский на заседании Верховной рады обратился к депутатам с призывом легализовать лекарства на основе каннабиса. mirnov.ru »

2023-06-29 12:25

Зеленский выступил против запрета на импорт книг из России

Президент Укарины Владимир Зеленский поддержал наложение вето на принятый Верховной радой закон о запрете импорта издательской продукции из России и Белоруссии nsn.fm »

2023-06-21 16:23

Фото: lenta.ru

Зеленский выступил против запрета на ввоз книг из России

Президент Украины Владимир Зеленский поддержал наложение вето на закон о запрете импорта книг из России. Ранее на сайте офиса президента появилась петиция с требованием «защитить украинское культурное пространство от "русского мира"» и подписать закон о запрете ввоза русскоязычной литературы. lenta.ru »

2023-06-21 16:20

Фото: versia.ru

Зеленский выступил с обращением к согражданам в день годовщины СВО и заявил об удивившей мир Украине

Президент Украины Владимир Зеленский обратился к гражданам страны в день годовщины начала спецоперации, заявив, что Киеву удалось остановить «вторую армию мира». Что касается президента РФ Владимира Путина, ранее сообщалось, что он не планирует в этот день обращений к россиянам. versia.ru »

2023-02-24 10:38

Фото: tass.ru

Зеленский выступил за проведение глобального саммита для достижения мира на Украине

Как заявил президент Украины, "в войне нет чемпионов, здесь не может быть ничьи" tass.ru »

2022-12-18 14:44

Фото: vz.ru

Зеленский выступил за публичную форму проведения переговоров с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что украинская сторона намерена предложить публичные переговоры с Россией. Как заявил Зеленский, он «получал сигналы» от лидеров других стран о том, что, по их мнению, глава российского государства Владимир Путин стремится к прямым переговорам. vz.ru »

2022-11-17 01:59

Зеленский выступил с заявлением о переговорах с Россией

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что он "не закрывал дверь" для возможности мирных переговоров с Россией. Об этом он сказал в интервью телеканалу CNN. life.ru »

2022-11-10 23:45

Зеленский выступил с призывом к НАТО - нанести ядерный удар по России, что за этим стоит?

Украинский президент вновь эпатировал мировую общественность своим обращением к НАТО о нанесении превентивного ядерного удара по России. Многие политологи высказали мнение, что это очередная эмоциональная выходка наркомана, которая прозвучала неожиданно для всех, в том числе и для его западных кураторов, в первую очередь речь идёт о США. argumenti.ru »

2022-10-07 18:28