Женщины назвали основные причины измен постоянным партнерам

Женщины назвали основные причины измен постоянным партнерам
фото показано с : lenta.ru

2023-3-17 07:00

Журналистка, автор и ведущая подкаста «Она хочет большего» Джо Пьяцца узнала, что толкает женщин на измену постоянным партнерам. Согласно ее выводам, чаще всего женщины заводят романы на стороне из-за скучной интимной жизни в браке, несовпадения сексуальных потребностей и желаний с мужем, а также еще по ряду причин.

Подробнее читайте на ...

женщины назвали основные причины измен постоянным партнерам

Фото: lenta.ru

Женщины назвали основную причину отсутствия оргазма

Проведенный онлайн-платформой сексуального просвещения опрос показал, что большинство женщин имитируют оргазм, чтобы не обидеть партнера. В то же время причиной отсутствия оргазма является неумение мужчин доставить удовольствие, сообщили участницы опроса. lenta.ru »

2023-11-01 07:02

Фото: lenta.ru

Женщины назвали зря используемые мужчинами методы очарования

Пользовательницы форума Reddit назвали популярные среди мужчин методы очарования, которые, на их взгляд, не работают. Многие девушки попросили мужчин перестать пытаться произвести на женщин впечатление, принижая других мужчин в компании или пытаясь продемонстрировать якобы уникальные умения. lenta.ru »

2023-10-24 14:37

Фото: lenta.ru

Женщины назвали лучшие способы усилить удовольствие во время секса

Уролог Рена Малик назвала способ, который, по мнению многих женщин, является самым эффективным приемом в постели. По ее словам, результаты опроса четырех тысяч американок показал, что секс с неглубоким проникновением и стимуляция клитора во время полового акта способны усилить оргазм. lenta.ru »

2023-09-07 08:30

Фото: lenta.ru

Женщины назвали привлекающие с первого взгляда мужские черты

Женщины — пользовательницы Reddit — перечислили мужские черты, привлекающие их с первого взгляда. Почти три тысячи лайков собрал комментарий женщины, отметившей, что мужчину привлекательным делают прежде всего юмор и доброта. lenta.ru »

2023-08-22 14:56

Фото: lenta.ru

Женщины назвали свои главные мечты

Женщины форума Reddit рассказали о своих самых заветных желаниях. Много лайков собрали комментарии, в которых женщины мечтают об удобных карманах — известно, что часто при пошиве функциональностью карманов в женской одежде жертвуют из эстетических соображений. lenta.ru »

2023-06-08 22:11

Фото: lenta.ru

Женщины назвали причины измен мужьям в долгих браках

Женщины, решившиеся на измены мужьям, рассказали, что сподвигло их на этот шаг. По словам большинства, они не испытывали сексуального влечения к супругам, либо их темпераменты не совпадали. Некоторые женщины рассказали, что только с любовниками испытали первый оргазм, будучи уже в зрелом возрасте. lenta.ru »

2023-03-30 07:00

Фото: lenta.ru

Женщины назвали идеальную длину пениса

По мнению врачей и психологов, длина пенисов чаще волнует мужчин, а не женщин. Эксперты полагают, что многие мужчины хотели бы иметь более длинные половые органы, поскольку ослеплены образами из порнофильмов. lenta.ru »

2023-03-10 07:00

Фото: lenta.ru

Женщины назвали самые непривлекательные мужские хобби

Пользовательницы Reddit перечислили самые непривлекательные мужские хобби. Многие женщины назвали непривлекательной любовь к японским мультфильмам в жанре аниме и, в частности, к их эротическому виду — хентаю. lenta.ru »

2022-09-19 02:01

Фото: lenta.ru

Женщины назвали один общий способ ускорить сушку белья зимой

Пользовательницы сети назвали один общий способ ускорить время сушки белья в домашних условиях. Так, в одной из публикаций подписчица группы Люси (Lucie) объяснила, что не может полностью высушить белье зимой. lenta.ru »

2021-11-21 20:09

Фото: riafan.ru

Женщины назвали главную причину, по которой они не могут получить оргазм

Оргазм является неотъемлемой частью секса для мужчин, в то время как только 17% женщин удается получить разрядку во время половой близости. riafan.ru »

2021-05-04 21:00

Фото: rosbalt.ru

Женщины назвали самый бесполезный и самый желанный подарок на 8 Марта

Самым бесполезным и одновременно желанным подарком на 8 Марта россиянки назвали цветы. О цветах сказали 22% опрошенных Superjob женщин, а 15% назвали цветы... rosbalt.ru »

2021-03-05 09:30

Фото: lenta.ru

Женщины назвали приемлемую сумму на сохранение молодости

Российские женщины готовы тратить на антивозрастной уход до пяти тысяч рублей в месяц. Такую сумму за антивозрастные препараты посчитали приемлемой 87,1 процента россиянок. До 10 тысяч рублей готовы тратить 15,2 процента опрошенных, а до 20 тысяч рублей — 2,5 процента респонденток. lenta.ru »

2021-03-04 07:25

Фото: lenta.ru

Женщины назвали признаки идеального любовника

Мужчина с бородой и карими глазами — такие признаки идеального любовника назвали пользовательницы в опросе британского интернет-магазина OnBuy. Женщины отметили, что растительность на лице придает мужчинам брутальности и зрелости, а также служит признаком доминирования. lenta.ru »

2021-02-25 06:35

Фото: lenta.ru

Женщины назвали лучшие города России для отдыха без мужчин

Лучшим городом для отдыха без мужчин, по мнению женщин, оказался Севастополь — его выбирают 24 процента соло-путешественниц. По информации специалистов сервиса Tvil. ru, поездки без партнера за последний год начали набирать все большую популярность среди женщин. lenta.ru »

2020-12-30 07:46

Фото: lenta.ru

Женщины назвали лучшие способы защититься от мужчин на улице

Пользовательницы соцсетей перечислили способы обезопасить себя от нападения в тех случаях, когда девушки выходят на улицу одни или в ночное время. Многие писали, что носят с собой холодное оружие или дают его близким. lenta.ru »

2019-06-03 10:53