Жириновский попросил Минкультуры поддержать деньгами хор ЛДПР

Жириновский попросил Минкультуры поддержать деньгами хор ЛДПР
фото показано с : 5-tv.ru

2017-5-18 05:18

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к главе Министерства культуры Владимиру Мединскому с просьбой финансово поддержать мужской хор его партии.

Подробнее читайте на ...

жириновский попросил минкультуры поддержать деньгами хор лдпр

Фото: lenta.ru

Жириновский попросил Зюганова оставить Грудинина в покое

Председатель ЛДПР Владимир Жириновский отреагировал на решение Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России в отношении директора ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина. В послании, опубликованном в Telegram-канале, он обратился к главе КПРФ Геннадию Зюганову и попросил не втягивать Грудинина в политику. lenta.ru »

2021-07-25 15:07

Жириновский попросил госпитализировать Фургала из-за страшного заболевания

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Руководитель политической фракции ЛДПР Владимир Жириновский заявил о перенесении экс-губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом нескольких заболеваний легких и попросил перевести его в специализированный медицинской центр для обследования. Об этом он заявил в своем Telegram-канале. fedpress.ru »

2021-05-20 08:41

Фото: nsn.fm

Жириновский попросил Путина вернуть арестованного Фургала в Хабаровск

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к президенту РФ Владимиру Путину с предложением, как можно «быстрее успокоить всё в Хабаровском крае» nsn.fm »

2020-08-26 15:39

Жириновский попросил Центр гигиены расквитаться с бактериями в Госдуме

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Лидер ЛДПР начал бороться с микробами, которыми, по словам политика, кишит Госдума. fedpress.ru »

2020-02-21 12:27

Жириновский попросил посмотреть, чем дышат коммунисты на дне рождения Зюганова

МОСКВА, 26 июня, ФедералПресс. Жириновский выступил на заседании Госсовета. Он попросил взять на контроль день рождение Зюганова. fedpress.ru »

2019-06-26 15:25

Жириновский попросил владимирского губернатора обеспечить свободу СМИ и митингов

Лидер ЛДПР также потребовал защитить журналистов от увольнений, а редакции СМИ - от закрытия tass.ru »

2018-10-08 15:19

Жириновский попросил отметить в стенограмме заседания, что ЛДПР поддержала поправки Путина

При этом лидер фракции заявил, что партия воздержится от голосования за законопроект о пенсионных изменениях в третьем чтении tass.ru »

2018-09-27 12:36

Жириновский попросил создать "Деревню гномов" в Подмосковье

МОСКВА, 26 окт - РИА Новости. Руководитель фракции Либерально-демократической партии России в Госдуме Владимир Жириновский хочет создать недалеко от подмосковного города Видное парк «Деревню гномов», соответствующее обращение либерал-демократ отправил министру природных ресурсов и экологии России Сергею Донскому. news.mail.ru »

2017-10-26 17:08

Фото: dp.ru

Жириновский попросил главу СКР смягчить меру пресечения Серебренникову

Жириновский направил письмо Александру Бастрыкину с просьбой отпустить Кирилла Серебренникова из-под домашнего ареста под подписку о невыезде. Члены ЛДПР уверены, что при смягчении меры пресечения режиссер не станет оказывать давления на свидетелей. dp.ru »

2017-09-08 18:32

Фото: nsn.fm

Жириновский попросил освободить Кирилла Серебренникова из-под ареста

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский обратился к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с тем, чтобы тот ходатайствовал в суде о замене домашнего ареста режиссеру Кириллу Серебренникову на подписку о невыезде, передает РБК nsn.fm »

2017-09-08 18:23

Фото: lenta.ru

Жириновский попросил отдать ему сэкономленные депутатами 20 миллионов

Депутаты Госдумы, ушедшие в отпуск за свой счет, принесли в бюджет 28,4 миллиона рублей, сообщил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил распределить средства между фракциями, причем большую часть — 20 миллионов — выделить ему. lenta.ru »

2017-07-14 13:35

Фото: lenta.ru

Жириновский попросил Мединского поддержать мужской хор ЛДПР

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский попросил у министра культуры Владимира Мединского финансовой поддержки для мужского хора, состоящего из членов возглавляемой им партии. «Госдума знает его, а министр культуры? Нам есть, над чем работать», — сказал политик в ходе прошедшего в Госдуме «правительственного часа». lenta.ru »

2017-05-17 18:25