Житель Белгородской области погиб при попытке распилить снаряд времен ВОВ

Житель Белгородской области погиб при попытке распилить снаряд времен ВОВ
фото показано с : rosbalt.ru

2023-4-27 15:21

В Белогородской области мужчина погиб при попытке распилить обнаруженный снаряд времен Великой Отечественной войны, сообщил губернатор региона Вячеслав...

Подробнее читайте на ...

житель белгородской области погиб попытке распилить снаряд времен

Житель Белгородской области угрожал взорвать опору ЛЭП из-за отключения света

В Белгородской области мужчина угрожал совершить теракт из-за того, что у него отключили свет. По данным SHOT, в телефонные террористы в свои 46 лет заделался житель посёлка Сажное Яковлевского района. life.ru »

2024-03-10 10:40

Житель Белгородской области получил ранения головы и спины от взрыва боеприпаса

Житель посёлка Борисовка Белгородской области пострадал в результате чрезвычайного происшествия. Как сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков, по предварительным данным, в частном доме сдетонировал неизвестный боеприпас. life.ru »

2023-08-13 22:26

Житель Белгородской области погиб в результате обстрела ВСУ, двое детей пострадали

В результате обстрела Шебекинского округа погиб один человек, трое пострадали, среди них двое детей. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-05-27 17:47

Житель Белгородской области умер от выстрела в голову во время захода диверсантов

Причиной смерти жителя Грайворонского округа Белгородской области во время захода украинских диверсантов стало не осколочное ранение, как сообщалось ранее, а выстрел в голову. Об этом сообщил в своём телеграм-канале в пятницу губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-05-26 10:32

Фото: lenta.ru

Житель Белгородской области рассказал о взятом в плен диверсантами россиянине

Прорвавшаяся на территорию Белгородской области украинская диверсионно-разведывательная группа (ДРГ) взяла в плен россиянина в населенном пункте Гора-Подол. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» рассказал его родственник, местный житель Алексей. Он также описал ситуацию на месте событий. lenta.ru »

2023-05-22 16:48

Житель Белгородской области метнул гранату на участок несговорчивого соседа

Граната Ф-1 взорвалась на участке перед жилым домом в Белгородской области. Её забросил туда местный житель, чтобы отомстить соседу, сообщает SHOT. life.ru »

2023-05-19 10:53

Фото: riafan.ru

Житель Белгородской области получил 8 лет за интимную переписку с 11-летней девочкой

Россиянин из Белгородской области был осужден за интимную переписку с 11-летней девочкой. Он призывал жертву отправить ему фото без одежды. riafan.ru »

2023-05-18 16:50

Житель Белгородской области наступил на мину "Лепесток" и лишился стопы

В селе Черемошное Белгородской области местный житель подорвался на мине "лепесток" во время покоса травы в овраге, мужчине оторвало правую стопу. О случившемся сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2023-05-17 12:51

Житель Белгородской области погиб в результате украинского обстрела

БЕЛГОРОД, 22 марта, ФедералПресс. В результате обстрела села Борисовка Волоконовского района погиб один человек. Об этом сообщил глава Белгородской области Вячеслав Гладков. fedpress.ru »

2023-03-22 14:43

Фото: riafan.ru

Житель Белгородской области получил легкую контузию при обстреле ВСУ села Вознесеновка

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил об очередном обстреле территории региона. Он констатировал, что есть пострадавший. riafan.ru »

2023-02-16 19:54

Фото: rosbalt.ru

Житель Белгородской области выбрасывал цинковые гробы на свалку

В Белгородской области сотрудники полиции задержали местного жителя, который выбросил на помойку цинковые гробы. Об этом сообщает РБК со ссылкой на местное... rosbalt.ru »

2022-11-16 19:10

Фото: versia.ru

Житель Белгородской области подорвался на мине и потерял ступню

В Белгородской области, которую уже несколько месяцев обстреливают ВСУ, местный житель наступил на мину и в результате лишился ступни. В связи с этим власти призвали население воздержаться от посещения лесов в приграничных зонах. versia.ru »

2022-10-16 16:50

Житель Белгородской области лишился ступни, подорвавшись на мине

Житель Шебекинского городского округа подорвался на мине, мужчине оторвало ступню. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. life.ru »

2022-10-16 15:35