Житель Пермского края поколотил приехавших ему на помощь сотрудниц «скорой»

2017-1-20 18:52

Пермские следователи проверяют информацию по избиению мужчиной двух сотрудниц скорой помощи, которые прибыли к нему на помощь. Инцидент произошел в ночь на 20 января в Верещагинском районе Пермского края, сообщается на сайте регионального Минздрава.

Фельдшеры были вызваны к мужчине 49 лет с жалобами на повышение артериального давления. Со слов медиков, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и продолжал употреблять спиртное после прибытия врачебной бригады.

Когда одна из фельдшеров закончила измерять пациенту давление, он неожиданно нанес ей несколько ударов по лицу, затем ударил другого фельдшера. У медиков скорой помощи остались синяки, ссадины и ушибы, пишет «Газета. ру».

.

Подробнее читайте на ...

житель пермского края поколотил приехавших помощь сотрудниц скорой

Житель Пермского края умер после удара ломом, полученного от полицейского

ПЕРМСКИЙ ОКРУГ, 29 февраля, ФедералПресс. В Перми задержали молодого сержанта, которого подозревают в причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть 45-летнего жителя поселка Бырма. Первыми об инциденте сообщили телеграм-каналы, информацию подтвердили в краевой полиции. fedpress.ru »

2024-02-29 12:00

Житель Пермского края отправился на СВО, чтобы погасить миллионный долг по алиментам

ПЕРМЬ, 5 февраля, ФедералПресс. Полгода понадобилось участнику спецоперации из Пермского края, чтобы почти полностью погасить крупный долг по алиментам перед дочерью. Как рассказали в региональном управлении ФССП, до этого мужчина за девять лет накопил задолженность около миллиона рублей. fedpress.ru »

2024-02-05 10:39

Житель Пермского края выбросил с пятого этажа кота и щенка на глазах у маленького ребенка

КУНГУР, 29 января, ФедералПресс. В Кунгуре осудят 34-летнего местного жителя, которого обвиняют в жестоком обращении с животными. Мужчина выкинул с балкона кота и щенка в присутствии ребенка. Щенок в результате падения погиб. fedpress.ru »

2024-01-29 08:31

Фото: riafan.ru

Житель Пермского края получил 18 лет колонии за двойное убийство

В Пермском крае местный житель признан виновным в убийстве двух женщин. Он убил сожительницу своего брата и случайно оказавшуюся рядом ее знакомую. riafan.ru »

2023-05-24 11:52

Житель Пермского края украл козлёнка и изнасиловал его в кустах

Жителя Пермского края задержали по подозрению в краже и изнасиловании козлёнка. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на региональное УМВД. life.ru »

2023-05-19 12:45

Житель Пермского края напал на приятелей с мачете, разозлившись на вопрос

В Пермском крае местный житель напал с мачете на двух братьев-близнецов, разозлившись на их вопрос. Они спросили, какова причина его грусти, сообщает пресс-служба краевой полиции.

ridus.ru »

2023-03-17 11:34

Фото: rosbalt.ru

Житель Пермского края год прятал в диване тело убитого им отца

Жителя Пермского края подозревают в убийстве отца, с телом которого он потом прожил год в одной квартире, сообщает пресс-служба краевой полиции. По данным... rosbalt.ru »

2023-02-07 12:59

Фото: riafan.ru

Житель пермского поселка Теплая Гора похитил девочку в лесном массиве

Пермские следователи возбудили уголовное дело против 42-летнего местного жителя, который обвиняется в похищении и удержании ребенка. riafan.ru »

2022-07-17 13:29

Фото: lenta.ru

Житель Пермского края смастерил деревянные «Жигули»

Житель Пермского края смастерил автомобиль «Жигули» из дерева. Машина не была официально зарегистрирована, на ней не было номерных знаков, однако авто было на ходу. Ролик на своем YouTube-канале разместил пермский видеоблогер Вячеслав Исмаилов. lenta.ru »

2021-07-16 13:15

Житель Пермского края вернул найденные им в банкомате 40 тысяч рублей

Житель пермского города Чайковский заслужил благодарность местной полиции за порядочность и активную гражданскую позицию. argumenti.ru »

2020-06-05 19:43

Фото: riafan.ru

Житель Пермского края отправится в колонию строгого режима за издевательства над ребенком

Суд на четыре года лишил свободы жителя Пермского края за издевательства над пасынком. riafan.ru »

2020-02-10 21:56

Фото: versia.ru

Житель Пермского края приговорен к заключению за многолетние издевательства над пасынком

Суд приговорил к четырем годам и двум месяцам колонии строгого режима жителя Пермского края, который избивал и оскорблял пасынка, а также издевался над ним, ставя коленями на макароны. versia.ru »

2020-02-10 20:41

Житель Пермского края признался в изнасиловании пожилой матери-инвалида

В Пермском крае задержан 41-летний мужчина, подозреваемый в изнасиловании престарелой матери-инвалида. На допросе злоумышленник признал свою вину, сообщает региональное СУ СК РФ. Как установило следствие, житель села Платошино напал на женщину- инвалида второй группы 28 июня будучи пьяным и под угрозой убийства изнасиловал. life.ru »

2018-06-30 14:37

Житель Пермского края избил и изнасиловал свою престарелую мать

В Очерском районе Пермского края местный житель в состоянии алкогольного опьянения избил, а затем изнасиловал свою пожилую мать. Об этом сообщает региональное управление СКР. — По данным следствия, в марте 2018 года обвиняемый на протяжении многих дней употреблял спиртное. life.ru »

2018-06-25 19:31

Фото: riafan.ru

Житель Пермского края устроил два ДТП на угнанном автомобиле

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Пермской области, который украл автомобиль и попал на нем в два дорожно-транспортных происшествия. riafan.ru »

2017-12-17 13:20