Житель Северной Осетии спас троих на пожаре в Норильске (ВИДЕО)

2017-2-19 19:19

Заурбек Мелкумов, 25-летний житель Северной Осетии, спас троих человек на пожаре в Норильске. Проходя по городу, он заметил, как загорелся один из жилых домов, и тут же бросился на помощь тем, кто оказался заперт внутри за стеной …

Подробнее читайте на ...

житель северной осетии спас троих пожаре норильске видео

Фото: lenta.ru

Житель Северной Осетии научил ворона говорить «Ахмат — сила!»

Житель Северной Осетии, зоолог и орнитолог Заур Дзуцев научил годовалого ворона Винсента говорить несколько фраз на русском языке. Ворон научился говорить «Ахмат — сила!», «Ауай цу» (по-осетински «Иди отсюда»), еще лает по собачьи. lenta.ru »

2023-04-03 12:46

Фото: social.mk.ru

Житель Северной Ирландии за месяц похудел на три килограмма, питаясь исключительно пиццей

Фитнес-тренер Райан Мерсер из Северной Ирландии за месяц скинул три килограмма, питаясь исключительно пиццей, сообщает Daily Star social.mk.ru »

2023-02-08 16:53

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии украл экспонаты из родовых башен Цаллаговых и сдал их на металл

В Северной Осетии мужчина похитил из родовых башен Цаллаговых ценные экспонаты и сдал их на металл. Об этом говорится в сообщении, размещенном в Telegram-канале Mash Gor, Как отмечается, во время новогодних праздников местный житель … vestikavkaza.ru »

2022-01-17 16:15

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии лишился двух пальцев из-за петарды

Житель Пригородного района пострадал из-за неосторожного обращения с пиротехникой, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Северной Осетии. Пятого января 47-летний житель Октябрьского сельского поселения был госпитализирован в больницу. … vestikavkaza.ru »

2022-01-07 16:57

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии погиб в ДТП

Смертельное ДТП произошло в Северной Осетии, открыто уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по республике. Как установило следствие, 38-летний житель республики, будучи за рулем автомобиля Ford Focus, ехал со стороны … vestikavkaza.ru »

2021-12-16 15:59

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии, обвиняемый в возбуждении ненависти и вражды, предстанет перед судом

В Северной Осетии молодой мужчина, обвиняемый в возбуждении ненависти и вражды, предстанет перед судом. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. Работники ЦПЭ совместно с коллегами из регионального УФСБ пресекли … vestikavkaza.ru »

2021-10-15 20:48

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии подозревается в незаконном обороте табачных изделий

В Северной Осетии мужчина ответит в суде за нелегальный оборот табачной продукции. Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры. По версии следствия, в ноябре 2020 года подозреваемый, купил на участке местности между станицей … vestikavkaza.ru »

2021-03-03 19:52

Житель Северной Осетии изобрел новое приложение

В Северной Осетии 24-летний житель Владикавказа Сармат Касаев разработал приложение EventFlare, которое позволит музыкантам и организаторам мероприятий легко находить друг друга на одной площадке, сообщается в релизе, который поступил … vestikavkaza.ru »

2020-01-20 12:34

Фото: znak.com

Житель Северной Осетии утверждает, что полицейский сломал ему челюсть

21-летний житель Моздока Северной Осетии Ростислав Мельниченко утверждает, что полицейский сломал ему челюсть из-за отказа пешехода уступить дорогу автомобилю во дворе дома znak.com »

2019-03-18 23:39

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии научился убирать снег на гироскутере (ВИДЕО)

Неизвестный молодой человек из Северной Осетии прославился в интернете, продемонстрировав освоенный им инновационный способ уборки снега. Ролик опубликован в Instagram @vladikavkaz_online . На кадрах видно, что юноша убирает снег из-под … vestikavkaza.ru »

2017-12-13 21:31

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии отомстил за сестру

Житель селения Хумалаг Правобережного района Северной Осетии решил разобраться со своим знакомым из селения Брут. Вскоре словесная перепалка переросла в драку, в результате которой житель Брута погиб. vestikavkaza.ru »

2017-10-17 21:22

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии ранил жену, стреляя в друга

Пожилой житель Северной Осетии, стреляя в приятеля, нанес ранение своей жене. Такое сообщение размещено на сайте МВД по Северной Осетии. Как установили полицейские, за несколько часов до инцидента приятели отдыхали на природе и … vestikavkaza.ru »

2017-03-11 17:42

Фото: lenta.ru

Житель Северной Ирландии похоронил себя заживо в гробу с вентиляцией и Wi-Fi

Житель города Белфаст Джон Эдвардс на три дня переехал в просторный гроб с электричеством, вентиляцией и Wi-Fi, чтобы помочь людям, которые страдают от вредных привычек или депрессии. Он собирается вести видеотрансляцию из могилы, а также общаться через интернет с алкоголиками и наркоманами. lenta.ru »

2017-03-02 15:51

Фото: vestikavkaza.ru

Житель Северной Осетии держал дома оружейный арсенал

Сотрудниками МВД по Северо-Кавказскому федеральному округу (СКФО) задержан житель Северной Осетии, хранивший дома целый оружейный арсенал, - сообщает пресс-служба ведомства. "В Алагирском районе республики полицейские задержали … vestikavkaza.ru »

2017-02-16 16:33

Фото: ntv.ru

Житель Северной столицы поколотил автоугонщика до приезда полиции

Петербуржцу пришлось с боем отстаивать свою иномарку. После инцидента на проспекте Космонавтов в отделение полиции доставили побитого автоугонщика. ntv.ru »

2016-12-12 20:37