Жители Одессы начали получать сообщения с призывом вступать в ВСУ

Жители Одессы начали получать сообщения с призывом вступать в ВСУ
фото показано с : aif.ru

2024-1-3 03:31

В сообщениях говорится, что к украинским войскам необходимо присоединиться «для защиты страны».

Сообщения с просьбой вступать в ряды Вооружённых сил Украины начали рассылать в Одессе и Одесской области, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские средства массовой информации.«В Одессе и области рассылают сообщения с призывом вступать в ВСУ», — рассказали журналисты.В сообщениях говорится, что к украинским войскам необходимо присоединиться «для защиты страны».Напомним, за год Киев планирует мобилизовать 450-500 тысяч человек. Чтобы достигнуть данных показателей, украинские власти решили снять отсрочку по мобилизации для части инвалидов и женщин.Ранее сообщалось, что в городе Черновцы украинец попытался сбежать из территориального центра комплектования и социальной поддержки (военкомата), выпрыгнув из окна. Он получил травмы и был госпитализирован.

Подробнее читайте на ...

жители одессы начали получать сообщения призывом вступать всу

Жители Одессы бросают жилье и бегут из города

ОДЕССА, 8 апреля, ФедералПресс. Рынок недвижимости Одессы рухнул: предложение о продаже квартир значительно превышает спрос. Местные жители стараются продать жилье и поскорее уехать, но покупателей на квартиры нет. Об этом рассказал один из риелторов. fedpress.ru »

2024-04-08 19:40

Жители Одессы оставили памятное послание на мемориале у Crocus City Hall

МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. На стихийном мемориале в память о погибших при теракте в концертном зале Crocus City Hall обнаружили послания жителей Одессы. Поддержали родственников жертв также сербы и колумбийцы. fedpress.ru »

2024-03-31 17:00

Фото: lenta.ru

Жители Одессы устроили перепалку с военкомом

В Одессе женщины устроили перепалку с военкомом, который остановил автобус с пассажирами. На опубликованных кадрах запечатлен маршрутный автобус с открытой дверью, в проходе стоит мужчина в военной форме. lenta.ru »

2024-01-31 06:31

Фото: vz.ru

Жители Одессы выступили против переименования площади Льва Толстого

Одесситы высказались против предложения переименовать площадь Льва Толстого в честь основоположника еврейской литературы на идише Менделя Мойхер-Сфроима. По данным издания «Думская», на общественное обсуждение выносилось переименование 39 топонимов Одессы по предложению властей города. vz.ru »

2023-10-02 19:18

Фото: nsn.fm

Жители Одессы проголосовали против переименования площади Льва Толстого

Жители Одессы в ходе общегородского голосования не поддержали инициативу о переименовании площади, названной в честь русского писателя Льва Толстого nsn.fm »

2023-10-02 19:07

Фото: social.mk.ru

Жители Одессы выступили против переименования площади Льва Толстого

Одесситы проголосовали против переименования площади имени русского писателя Льва Толстого в рамках декоммунизации social.mk.ru »

2023-10-02 16:33

Фото: vz.ru

Жители Одессы выступили против переименования Суворовского района

Жители Одессы заявили о своем несогласии с переименованием Суворовского района в Пересыпский, следует из результатов электронного голосования, завершившегося в субботу, сообщает издание Думская. Одобрили идею переименования 2782 человека, а высказались против 2835 граждан, передает ТАСС. vz.ru »

2023-04-29 11:16

Фото: riafan.ru

Жители Одессы остаются без электричества из-за масштабной аварии на подстанции «Укрэнерго»

Одесса и часть Одесского района по-прежнему остаются без электричества, сообщили в региональном отделении украинского энергохолдинга ДТЭК. riafan.ru »

2023-02-05 11:45

Жители Одессы остались без света

ОДЕССА, 10 декабря, ФедералПресс. В Одессе жителям отключили свет. Электричество осталось только на стратегически важных объектах, которые нельзя обесточивать. Об этом рассказали в региональном отделении украинского энергохолдинга ДТЭК. fedpress.ru »

2022-12-10 13:02

Фото: riafan.ru

Жители Одессы вынуждены жарить сосиски на виски и сушить волосы в магазине

Одесситы остались без привычных благ цивилизации и вынуждены выживать без электричества в своих домах. Украинцы показали, как они сушат волосы и готовят еду. riafan.ru »

2022-11-24 18:15

Жители Одессы второй день перекрывают дороги, протестуя против отключений электроэнергии

Издание "Страна" сообщило, что перекрыли дорогу на пересечении улицы Королева и проспекта Глушко tass.ru »

2022-11-19 12:54

Жители Одессы перекрыли дорогу в знак протеста против отключения электричества

Жители Одессы выходят на улицы и протестуют против отключения электроэнергии. Соответствующие кадры появились в социальных сетях. На видео люди, стоя на пешеходном переходе, перекрыли дорогу, не давая возможность автомобилям продолжить движение. tvzvezda.ru »

2022-11-18 22:50

Фото: lenta.ru

Жители Одессы перекрыли дорогу из-за отключения электричества

В Одессе местные жители перекрыли дорогу в знак протеста против отключения электричества. Люди ходят по пешеходному переходу туда и обратно, мешая движению автомобилей. Представитель украинской администрации города Сергей Братчук сообщил, что около 70 процентов жителей Одесской области остались без электричества. lenta.ru »

2022-11-18 22:37

Жители Одессы перекрыли шоссе в знак протеста против отключений света

Разгневанные регулярными и продолжительными отключениями света жители Одессы устроили акцию протеста на Люстдорфской дороге в Вузовском районе города. ridus.ru »

2022-11-18 21:13