Жителям Германии предложили бегать по лестнице, чтобы не замерзнуть

Жителям Германии предложили бегать по лестнице, чтобы не замерзнуть
фото показано с : versia.ru

2022-7-12 16:15

Глава крупной немецкой газовой компании GASAG пополнил копилку советов, которые призваны помочь гражданам пережить зиму в условиях кризиса энергоносителей.

Подробнее читайте на ...

жителям германии предложили бегать лестнице замерзнуть

Фото: lenta.ru

Жителям Германии категорически не рекомендовали посещать Россию

Министерство иностранных дел (МИД) Германии призвало жителей страны отказаться от путешествий Россию. Посещение РФ «категорически не рекомендуется». «Предостерегаем от поездок в граничащие с Украиной административные районы (Белгород, Курск, Брянск, Воронеж, Ростов, Краснодар)», — указано в публикации. lenta.ru »

2024-03-07 13:31

Фото: lenta.ru

Жителям Германии предложили купить старый бункер на случай ядерной войны

В Германии, земле Мекленбург-Передняя Померания, решили продать бункер с защитой от радиоактивных осадков времен ГДР. Он расположен на участке в 35 тысяч квадратных метров. Владелец территории Хайнц Фурманн планирует выручить за продажу миллион евро (98,6 миллионов рублей). lenta.ru »

2024-02-05 16:02

Фото: lenta.ru

Жителям Германии пригрозили депортацией за похвалу ХАМАС

Поджог израильских флагов и восхваление деяний исламистского палестинского движения ХАМАС жителями Германии — это преступление. Об этом заявил вице-канцлер и министр экономики ФРГ Роберт Хабек, пригрозив, что подобные действия приведут к суду и, в ряде случаев, к депортации. lenta.ru »

2023-11-02 03:12

Фото: riafan.ru

Жителям Германии грозит вспышка заболеваемости астмой из-за распространения плесени

Попытки жителей Германии сэкономить на отоплении привели к ухудшению микроклимата в их жилищах. В частности на стенах квартир немцев начала образовываться плесень. Иммунолог Владимир Болибок рассказал, чем она опасна. riafan.ru »

2022-11-01 10:32

Фото: nsn.fm

Жителям Германии посоветовали снизить температуру в помещениях

В Германии премьер-министр федеральной земли Баден-Вюртемберг Винфрид Кречман, который ранее предложил немцам обтираться тряпкой вместо душа, дал новые советы по экономии электричества, nsn.fm »

2022-09-14 05:55

Фото: lenta.ru

Жителям Германии пообещали облегчить жизнь из-за роста цен на газ

Немецкие власти пообещали упростить жителям страны жизнь на фоне роста цен на газ. Как рассказал глава Минфина Германии Кристиан Линднер, с января будут введены новые компенсации. С нового года в стране начнется масштабная реформа, направленная на со-финансирование расходов на содержание жилья. lenta.ru »

2022-08-10 13:37

Фото: lenta.ru

Жителям Германии предрекли неразрешимые финансовые трудности

Жителей ФРГ ждут неразрешимые финансовые трудности, сообщает Compact. Компания RheinEnergie хочет повысить цены на газ более чем на 100 процентов. По данным издания, до сих пор газ поставлялся по цене 7,87 цента за киловатт-час. lenta.ru »

2022-08-06 04:11

Фото: lenta.ru

Жителям Германии предрекли нищету из-за санкций против России

Эксперты предрекли нищету жителям Германии из-за санкций против России. «Под конец месяца у многих людей попросту не остается средств, чтобы купить продукты. По крайней мере, если речь идет о здоровом питании и свежих овощах и фруктах», — сообщил глава Ассоциации центров социального питания Йохен Брюль. lenta.ru »

2022-05-08 06:34

Фото: nsn.fm

Жителям Германии посоветовали сделать запасы продуктов и медикаментов

Жителям Германии необходимо сделать запас продуктов и лекарств дома на случай чезвычайных ситуаций, сообщает издание Handelsblatt со ссылкой на министра внутренних дел Ненси Фэзер nsn.fm »

2022-05-03 03:05

Жителям Германии рекомендовали из-за пандемии максимально ограничить контакты

В сообщении Института Роберта Коха говорится, что такие меры следует поддерживать до середины января 2022 года tass.ru »

2021-12-21 15:29

Почему жителям Германии запрещено ночевать на дачах

Жителям Германии, в отличие от россиян, нельзя оставаться ночевать на любимых дачах под угрозой серьезного штрафа. И это только одно из целого ряда дачных ограничений. riafan.ru »

2021-04-28 00:33

Фото: versia.ru

Жителям Германии порекомендовали запасаться хлебом и крупами из-за коронавируса

В Германии местному населению посоветовали подготовиться к возможной эпидемии коронавируса, вспышка которого ранее началась в Китае, а потом распространилась на Европу. Им назвали список продуктов и вещей, которые нужно иметь дома. versia.ru »

2020-02-27 23:06

В Германии рекомендуют жителям запастись продуктами и водой на случай карантина

Федеральное ведомство защиты гражданского населения и помощи при катастрофах опубликовало список рекомендуемых вещей и продуктов, которые могут понадобиться жителям для проведения карантина. Такая рекомендация выпущена на случай распространения коронавируса на территории страны и объявления карантина. kapital-rus.ru »

2020-02-27 22:09

Фото: rosbalt.ru

В Германии заявили, что не выдавали виз жителям Донбасса с паспортами РФ

Сообщения газеты Bild о выдаче немецких виз жителям Донбасса по российскому паспорту не соответствуют действительности, заявили в МИД Германии. В... rosbalt.ru »

2019-09-25 10:59

Фото: gordonua.com

В МИД Германии опровергли информацию о выдаче виз жителям ОРДЛО, получившим российский паспорт

Германия поддерживает независимость, суверенитет и территориальную целостность Украины в пределах ее международно признанных границ, осуждает декреты президента РФ Владимира Путина по упрощенному предоставлению российского гражданства жителям Луганской и Донецкой областей, а потому не выдает визы украинцам Донбасса, получившим российский паспорт. Об этом сообщили в министерстве иностранных дел ФРГ. gordonua.com »

2019-09-25 09:37