Журналист из Германии презентовал книгу, посвященную Владимиру Путину

Журналист из Германии презентовал книгу, посвященную Владимиру Путину
фото показано с : vm.ru

2017-6-23 05:52

Скоро книга о российском президенте будет выпущена в Китае.

Подробнее читайте на ...

журналист германии презентовал книгу посвященную владимиру путину

Журналист из Германии восхитился эффективностью «Спутника V»

Тесты российской вакцины от коронавирусной инфекции «Спутник V» выглядят очень многообещающими. Об этом заявил журналист немецкой газеты Sddeutsche Zeitung Вернер Бартенс. riafan.ru »

2021-02-05 04:39

Журналист из Германии восхитился пейзажами российского города

Журналист из Германии Андреас Зилер восхитился пейзажами Тюмени. По его мнению, этот город может рассказать иностранцам о российской архитектуре разных эпох и удивить своими природными красотами, пишет издание <a href="https://www. vm.ru »

2020-06-09 15:49

Фото: russian.rt.com

Журналист из Германии описал отличительные черты россиян

Журналист из Германии Доминик Калус в статье для Ostexperte описал свой опыт пребывания в России и отличительные черты россиян. Он также рассказал, какие плюсы и минусы ожидают иностранца в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-21 10:30

Журналист из Германии назвал Россию сверхдержавой и предрёк её сближение с Западом

Немецкий журналист заявил, что в Германии снова начали считать Россию сверхдержавой. По его словам, рано или поздно Европе придётся пойти навстречу Российской Федерации. argumenti.ru »

2019-05-05 19:51

Фото: russian.rt.com

Немецкий журналист объяснил жителям Германии, как бороться с «российской агрессией»

Над «свободолюбивым» Западом нависла «смертельная угроза», бьёт тревогу немецкий журналист Борис Райтшустер на сайте The Huffington Post. Каждый житель Германии, однако, может внести немалый вклад в борьбу с «российской агрессией», если прислушается к советам автора статьи. russian.rt.com »

2017-02-23 06:25

Немецкие СМИ раскритиковали Штайнмайера за слова о НАТО

Журналист немецкой газеты Frankfurter Allgemeine (FAZ) Бертольд Колер подверг жесткой критике заявление министра иностранных дел Франка-Вальтера Штайнмайера о НАТО, который ранее сказал, что Альянс не должен накалять обстановку на границе с Россией. vz.ru »

2016-06-20 17:28

Фото: vestikavkaza.ru

В Германии журналист может сесть в тюрьму за сатиру на Эрдогана

В Германии в городе Майнц прокуратура начала следственную проверку в отношении известного телеведущего-сатирика Яна Бемерманна, который написал стих про президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. … vestikavkaza.ru »

2016-04-07 11:00