Журналиста из Германии потрясли потери Украины в военной технике

Журналиста из Германии потрясли потери Украины в военной технике
фото показано с : utro.ru

2024-3-17 17:49

Репортер не ожидал увидеть такое количество подбитых боевых машин

Подробнее читайте на ...

журналиста германии потрясли потери украины военной технике

Фото: lenta.ru

Два журналиста из Германии и Японии пострадали в ходе боевых действий на Украине

Два журналиста получили ранения в ходе боевых действий на подконтрольной Киеву территории Украины. 31 декабря в Киеве сотрудник японской газеты Asahi Ватару Сехита получил осколочное повреждение лодыжки, а 2 января легкие ранения в области лица получил корреспондент немецкой газеты Bild Бьорн Штрицель. lenta.ru »

2023-01-03 21:08

Фото: vestikavkaza.ru

Критиковавшего "Газпром" журналиста из Германии лишили аккредитации на матчи Евро-2020

Журналиста немецкого общественного телеканала WDR Роберта Кемпе лишили аккредитации на матчи чемпионата Европы в Санкт-Петербурге по запросу российских властей, сообщает RMC Sport. Немецкая ассоциация журналистов … vestikavkaza.ru »

2021-06-11 23:59

В Германии раскритиковали «антироссийский посыл» немецкого журналиста после выступления Манижи на Евровидении

Читатели немецкого журнала прокомментировали статью о выступлении участницы от России на международном вокальном конкурсе «Евровидение-2021». Манижа будет выступать в финале 22 мая под номером 5 с песней «Русские женщины». argumenti.ru »

2021-05-21 10:04

Шеф-редактор Bild распускал не только фейки, но и руки

Шеф-редактор немецкой газеты Bild Юлиан Райхельт уходит в отставку. Причина не в фейковых и заказных историях из-под его пера, а в чрезмерной любвеобильности журналиста. vesti.ru »

2021-03-14 18:11

Фото: vz.ru

МИД Ирана вызвал посла Германии из-за реакции на казнь журналиста

Министерство иностранных дел Ирана вызвало посла Германии в Тегеране из-за критических заявлений Берлина и Брюсселя в связи с казнью главы новостного портала Amad News Рухоллы Зама. Тегеран обвинил ЕС и председательствующую в нем Германию в «неприемлемом вмешательстве» во «внутренние дела» Ирана, передает Deutsche Welle со ссылкой на иранское государственное агентство ИРНА. vz.ru »

2020-12-13 21:14

Представители правительства Германии не дали чёткого ответа на вопросы журналиста RT DE

Журналист RT DE Флориан Варвег задал вопрос представителю МИД ФРГ Марии Адебар о заявлении министра иностранных дел Германии Хайко Мааса о том, что Берлин рад возвращению США на международную арену, так как «вакуум в Сирии и Ливии» заполняется «автократами из России и Турции». Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 16:40

Эксперт оценил призыв журналиста из Германии снести памятник Победы

Историк Вадим Трухачёв в беседе с «Известиями» оценил слова немецкого журналиста Свена Феликса Келлерхоффа о том, что необходимо снести памятник Победы, возведённый в память о погибших в танковом сражении на Прохоровском поле в 1943 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-10 20:42

В Госдуме прокомментировали призыв журналиста из Германии снести памятник Победы

Депутат Госдумы Алексей Диденко в беседе с URA.RU прокомментировал слова немецкого журналиста Свена Феликса Келлерхоффа о том, что необходимо снести памятник Победы, возведённый в память о погибших в танковом сражении на Прохоровском поле в 1943 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-10 15:37

Фото: russian.rt.com

Историк оценил призыв журналиста из Германии снести памятник Победы

Замдиректора института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов прокомментировал в беседе с RT слова немецкого журналиста Свена Феликса Келлерхоффа о том, что необходимо снести памятник Победы, возведённый в память о погибших в танковом сражении на Прохоровском поле в 1943 году. Читать далее russian.rt.com »

2019-07-10 10:26

В кабмине Германии заявили, что приветствуют освобождение журналиста Голунова

В правительстве ФРГ подчеркнули, что независимый и многосторонний медийный ландшафт имеет важнейшее значение для существования демократии tass.ru »

2019-06-11 20:34

Сирийский репортаж «журналиста года» Германии оказался выдумкой

Немецкий журналист, долгие годы получавший премии в Германии и США, оказался фальсификатором, а свой «лучший репортаж» о Сирии, направленный против президента страны Башара Асада, просто выдумал. riafan.ru »

2018-12-20 11:11

МИД Германии проверяет сообщения о недопуске журналиста Зеппельта на ЧМ-2018

МИД Германии проверяет заявления немецкого телеканала ARD о том, что их журналисту Хайо Зеппельту отказано во въезде в Россию для освещения грядущего чемпионата мира по футболу. Как сообщает агентство DPA, при необходимости дипломаты обещали обратиться к российским коллегам. life.ru »

2018-05-12 00:02

Власти Турции не пустили в страну журналиста из Германии

Власти Турции не пустили на территорию страны журналиста из Германии Фолькера Швенка, передает «Русская служба новостей» со ссылкой на радиостанцию SWR. Сообщается, что сотрудник телеканала ARD и руководитель филиала в Каире планировал отправиться на сирийскую границу.

С самого утра журналист находится в стамбульском аэропорту, в зале, предназначенном для депортации. Почему было принято такое решение, пока не сообщается.

Уточняется, что Швенк прибыл в Турцию из столицы Египта. В сторону Сирии он хотел отправиться для того, чтобы снять сюжет о беженцах региона.

В своем Twitter корреспондент сделал запись: «Конечная станция - Стамбул. Отказано во въезде в Турцию».

kapital-rus.ru »

2016-04-19 15:30

Фото: rusdialog.ru

В Германии отпустили журналиста "Первого канала", рассказавшего об изнасиловании русской девочки

Журналист "Первого канала" Иван Благой, полтора месяца находившийся под стражей в Германии за якобы пропагандистский сюжет с целью разжигания межнациональной розни, в субботу, был отпущен в виду отсутствия веских доказательств в пользу обвинения. rusdialog.ru »

2016-03-19 19:41

Фото: lenta.ru

В Германии прекратили уголовное дело против журналиста Первого канала

В Берлине прокуратура прекратила уголовное дело в отношении журналиста Первого канала Ивана Благого, которого подозревали в разжигании национальной розни. В материале российского репортера нет высказываний о том, что многие беженцы совершают преступления сексуального характера, отметили в ведомстве. lenta.ru »

2016-03-19 18:50