Золотая лихорадка XXI века. Кто и как зарабатывает на глобальном кризисе беженцев

Золотая лихорадка XXI века. Кто и как зарабатывает на глобальном кризисе беженцев
фото показано с : slon.ru

2017-1-18 14:57


Мигранты стали источником дохода для множества людей и организаций – от простых торговцев до итальянской мафии

Подробнее читайте на ...

золотая лихорадка xxi века зарабатывает глобальном кризисе беженцев

Золотая лихорадка. Что спрос на ювелирку говорит о том, сколько реально денег у населения

Ювелирная отрасль в период пандемии пострадала не меньше остальных. Желающих купить украшение дистанционно было ничтожно мало. Однако после окончания режима самоизоляции ситуация на ювелирном рынке начала меняться. life.ru »

2020-06-17 12:00

Фото: forbes.ru

Золотая лихорадка: россияне начали скупать в банках монеты и слитки

Продажи золотых монет в некоторых банках в марте и апреле выросли в три раза. Россияне скупают золото, чтобы защитить свои сбережения forbes.ru »

2020-05-07 16:50

Золотая лихорадка: Daily Express приписала России мировую скупку главного драгметалла

Газета Daily Express ошиблась с оценкой рекордного объема закупок золота Россией. Журналисты написали, что с начала 2019 года Россия купила 145,5 тонны золота. Однако это данные по всем мировым центробанкам. vesti.ru »

2019-05-22 12:55

Фото: forbes.ru

Золотая лихорадка. Как бизнес использует тему Нового года в рекламе

Благодаря Новому году декабрь традиционно является одним из самых «жирных» месяцев для компаний потребительского сектора, а маркетологи давно и успешно используют предпраздничную суету в своих целях forbes.ru »

2018-12-26 07:31

Золотая лихорадка. Охотники за драгметаллом в природном заказнике Новосибирской области предстанут перед судом

НОВОСИБИРСК, 13 декабря, ФедералПресс. Правоохранители завершили уголовное дело о добыче золота на территории природного заказника. fedpress.ru »

2018-12-13 10:08

Золотая лихорадка: украинский военный разбирал противоракетные комплексы на цветмет

В Житомирской области Украины сотрудниками Генеральной прокуратуры задержан военнослужащий-контрактник, который демонтировал электронику на зенитных ракетных комплексах 9А330 Тор . Мастера одной из воинских частей, прежде всего, интересовали детали, содержащие драгоценные металлы: платину, золото и серебро. tvzvezda.ru »

2018-07-02 15:42

Золотая лихорадка продолжается: жители Якутска прочесывают поля в поисках слитков

Жители Якутска не оставляют надежд отыскать вывалившиеся из самолета драгоценные слитки, не обращая внимания на заявления компании-владельца о том, что весь потерянный груз был собран еще в четверг днем. vesti.ru »

2018-03-16 12:28

Золотая лихорадка в Якутии. Местные жители ищут слитки, выпавшие из Ан-12

В Якутии началась настоящая золотая лихорадка после инцидента с грузовым самолётом авиакомпании "Нимбус". Местные жители вышли на улицу на поиски драгоценных слитков, которые высыпались из воздушного судна при взлёте. life.ru »

2018-03-15 13:25

Фото: 5-tv.ru

Золотая лихорадка — Голливуд назвал лауреатов «Оскара» 2018 года

Андрей Звягинцев не взял Оскар за лучший иностранный фильм. «Нелюбовь» проиграла «Фантастической женщине» чилийского режиссера.  Когда в Москве было раннее утро, а в Голливуде ещё вечер, золотые статуэтки нашли своих героев. 5-tv.ru »

2018-03-05 10:45

Фото: russian.rt.com

Золотая лихорадка: количество желающих попасть на финал ЧМ по футболу в России превысило вместимость «Лужников»

В Москве подвели первые итоги реализации билетной программы чемпионата мира по футболу. О них журналистам рассказал глава департамента ФИФА Фальк Эллер. По его словам, за шесть дней на официальном сайте турнира было обработано около миллиона заявок со всего мира, а количество желающих увидеть воочию матч за золотые медали уже превысило вместимость «Лужников». Читать далее russian.rt.com »

2017-09-19 22:50

Золотая лихорадка и денежный суррогат: ЦБ сделал заявление по криптовалютам

Эльвира Набиуллина назвала общественный ажиотаж вокруг темы криптовалют и их добычи "золотой лихорадкой". На Московском финансовом форуме глава ЦБ подчеркнула, что криптовалюты долгое время показывали совсем небольшой рост. vesti.ru »

2017-09-08 14:22

Фото: russian.rt.com

Золотая лихорадка: кого нужно приобрести лидерам РФПЛ до закрытия трансферного окна

Проблемы в опорной зоне «Спартака», нехватка центральных защитников у «Зенита», отсутствие альтернативы возрастной обороне ЦСКА, слабая скамейка «Краснодара», кардинальные перестройки в «Рубине» и «Ростове» и необходимость в новом форварде у «Локомотива» — RT анализирует, как нужно усилиться ведущим российским футбольным клубам до закрытия трансферного окна. Читать далее russian.rt.com »

2017-07-20 12:12

Золотая лихорадка: судьбу сокровищ скифов решит апелляция

Окружной суд Амстердама принял решение, что скифское золото из крымских музеев принадлежит Украине и должно быть возвращено в Киев. Однако при этом он оставил возможность оспорить данное решение. news.yandex.ru »

2016-12-14 16:54