Зюганов оценил идею возвращения смертной казни в России после теракта в "Крокусе"

2024-3-26 11:18

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов оценил возможность снятия в РФ моратория на смертную казнь после теракта в подмосковном "Крокус сити холле". По его словам, этот вопрос уже обсуждался в 2019 году.

Подробнее читайте на ...

зюганов оценил идею возвращения смертной казни россии теракта

Фото: lenta.ru

Зюганов оценил обращение Генпрокурора о снятии неприкосновенности с Рашкина

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что ситуация с депутатом Госдумы Валерием Рашкиным — это обычная месть партии, набравшей много голосов на недавних выборах в парламент. По его словам, Рашкин ни от кого не скрывается. lenta.ru »

2021-11-18 10:41

Фото: lenta.ru

Зюганов оценил первые результаты выборов в Госдуму

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал первые результаты выборов в Госдуму. «Избиратель нас услышал, он нам поверил, за нас проголосовал», — сказал Зюганов, оценивая предварительные результаты КПРФ. lenta.ru »

2021-09-19 21:47

Фото: nation-news.ru

Зюганов оценил слова Жириновского об изменениях в КПРФ

Новое руководство КПРФ будет избрано на ее съезде. Об этом сообщил глава политсилы Геннадий Зюганов, комментируя заявление депутата Владимира Жириновского о переменах в компартии. nation-news.ru »

2021-04-15 09:53

Фото: lenta.ru

Зюганов оценил увольнение Чубайса словами «по нему скучает тюрьма»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов оценил увольнение Анатолия Чубайса из «Роснано» словами «по нему скучает тюрьма» и призвал расследовать деятельность функционера на посту главы компании. По мнению коммуниста, при Чубайсе в «Роснано» не были разработаны новые технологии. lenta.ru »

2020-12-03 11:30

Зюганов оценил идею ввести ежемесячный налог на бездетность: «Обложили. Обдирают»

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов считает, что россияне уже сейчас платят слишком много налогов. «Теперь предлагают людям, которые нифига не получают поддержки, ещё и налог один навалить. Обложили!» argumenti.ru »

2020-10-13 18:59

Фото: lenta.ru

Зюганов оценил предложение перевезти тело Ленина в США

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов оценил предложение американского художника Дэвида Датуны перевезти тело Владимира Ленина в США. Зюганов посоветовал американцам беречь свои ценности. Политик подчеркнул, что в последнее время в США участились случаи вандализма по отношению к памятникам. lenta.ru »

2020-09-16 22:21

Фото: vestikavkaza.ru

Зюганов оценил итоги президентских выборов в Беларуси

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал заслуженной полученную Александром Лукашенко поддержку на выборах президента Беларуси. "Нужно поздравить белорусский народ и Лукашенко с прекрасным результатом, а также всех нас", - заявил … vestikavkaza.ru »

2020-08-10 12:55

Фото: lenta.ru

Зюганов оценил превращение Ленина в Одессе в болгарина Трифона

Председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов оценил превращение памятника Ленину в Одессе в памятник болгарину Трифону — герою традиционного обряда виноградарей на Украине. По словам коммуниста, нельзя так относиться к памятникам историческим личностям. lenta.ru »

2020-07-21 17:39

Фото: lenta.ru

Зюганов оценил слова Путина о «мине замедленного действия» в Конституции СССР

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал слова президента России Владимира Путина о «мине замедленного действия» в советской Конституции. Многие страны, имевшие независимость, были согласны войти в СССР только в том случае, если у них будет право выхода из Союза, напомнил он. lenta.ru »

2020-07-05 23:35

Зюганов оценил слова писательницы о Сталине и блокаде Ленинграда

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов прокомментировал слова писательницы Елены Чижовой, заявившей о причастности Иосифа Сталина к блокаде Ленинграда.
Читать далее russian.rt.com »

2019-05-07 14:33

Фото: russian.rt.com

Зюганов оценил итоги выборов президента Интерпола

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов в беседе с Nation News оценил выборы главы Интерпола, на которых южнокорейский кандидат Ким Чон Ян опередил российского генерала Александра Прокопчука.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-21 18:23

Фото: riafan.ru

Зюганов оценил итоги выборов в Забайкалье и других регионах для КПРФ

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов оценил итоги выборов в органы местного самоуправления в Забайкалье и других регионах России. riafan.ru »

2018-09-09 23:41

Зюганов оценил итоги выборов как успешные

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что президентские выборы прошли успешно, и признался, что не сожалеет о решении выдвинуть кандидатом Павла Грудинина. — Надеемся, что после столь успешных для нас выборов следующий офис у нас будет в пять раз больше, — сказал политик, выступая в штабе коммунистов. life.ru »

2018-03-18 22:25