Зурабишвили заявила, что несмотря на состояние здоровья Саакашвили, помилования не будет

2022-11-21 13:51

Президент Грузии пояснила, говоря о возможном помиловании бывшего главы государства, что не обладает такими полномочиями, так как судебное производство в отношении него продолжается, а по грузинскому законодательству помиловать можно только по окончании всех процедур

Подробнее читайте на ...

зурабишвили заявила несмотря состояние здоровья саакашвили помилования

Зурабишвили заявила, что не сможет поехать в Бельгию из-за рассмотрения импичмента в КС

Президент республики отметила, что речь идет о ее визите на фестиваль "Европалия - Грузия", который откроется в Брюсселе 4 октября tass.ru »

2023-10-02 17:47

Зурабишвили заявила о попытке России дестабилизировать ситуацию покушением на Габунию

Президент Грузии Саломе Зурабишвили выразила благодарность СГБ за высочайший профессионализм в задержании россиянина, который якобы пытался совершить покушение на скандального тележурналиста Георгия Габунию, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2020-06-16 20:44

Фото: gordonua.com

Зурабишвили заявила, что Грузии нужен нормандский формат

Для Грузии был бы полезен формат наподобие нормандского, чтобы решить с Россией проблему оккупированных территорий Абхазии и Южной Осетии, заявила грузинский президент Саломе Зурабишвили. gordonua.com »

2019-12-26 11:58

Зурабишвили заявила, что в Грузии не пострадал ни один российский турист

Лидер закавказской страны уверена, что поток туристов из России рано или поздно возобновится. Президент Грузии Саломе Зурабишвили рассказала, что ни один российский турист не пострадал во время антироссийских акций. Об этом сообщает издание DW. Читать далее... life.ru »

2019-07-12 20:17

Фото: rosbalt.ru

Зурабишвили заявила, что ее цель — привести Грузию в ЕС и НАТО

Избранный президент Грузии Саломе Зурабишвили называет своей целью привести страну в ЕС и НАТО. В интервью русской службе ВВС она заявила, что на посту... rosbalt.ru »

2018-11-30 11:56

Фото: gordonua.com

Зурабишвили заявила, что Грузия не может сейчас перейти к сотрудничеству с Россией, учитывая, как она ведет себя с Украиной

По словам новоизбранного президента Грузии Саломе Зурабишвили, Тбилиси занимает проевропейскую позицию, но если США и страны Европы начнут диалог с Россией, Грузия не останется в стороне. Сейчас перейти к сотрудничеству с Москвой "мы не можем", в частности, из-за поведения РФ в отношении Украины, добавила она. gordonua.com »

2018-11-29 23:24

Фото: rosbalt.ru

Кандидат в президенты Грузии Зурабишвили заявила, что ей угрожают убийством

Кандидат в президенты Грузии Саломе Зурабишвили сообщила, что ей и ее детям угрожают убийством, передает «Интерфакс». «В минувшие... rosbalt.ru »

2018-11-12 11:30