Звездой Интернета стала модель Мара Тайген, которая как две капли воды похожа на Анджелину Джоли

Звездой Интернета стала модель Мара Тайген, которая как две капли воды похожа на Анджелину Джоли
фото показано с : kapital-rus.ru

2016-4-21 07:27

Как передает «Информинг», популярность в Интернете набирает модель Мара Тайген, которая очень похожа на известную актрису Анджелину Джоли. У них одинаково красивые глаза, аккуратненький носик и пухлые губы. Оттенок волос у них тоже похож, и она также стройна.

Конечно, девушка начала активно пользоваться такой потрясающей внешностью. Заведя год назад аккаунт в Сети, у нее собралось более 600000 подписчиков. Поклонники занимаются обсуждением фото Мары и говорят о ее схожести с известной актрисой.

Некоторые считают, что они действительно как две капли воды, а другие думают, что Тайген специально выбирает такие ракурсы, которые делают ее настолько похожей на секс-символа Голливуда Анджелину Джоли.

Как передает В«ИнформингВ», популярность в Интернете набирает модель Мара Тайген, которая очень похожа на известную актрису Анджелину Джоли. У них одинаково красивые глаза, аккуратненький носик и пухлые губы. Оттенок волос у них тоже похож, и она также стройна.

Конечно, девушка начала активно пользоваться такой потрясающей внешностью. Заведя год назад аккаунт в Сети, у нее собралось более 600000 подписчиков. Поклонники занимаются обсуждением фото Мары и говорят о ее схожести с известной актрисой.

Некоторые считают, что они действительно как две капли воды, а другие думают, что Тайген специально выбирает такие ракурсы, которые делают ее настолько похожей на секс-символа Голливуда Анджелину Джоли.

Подробнее читайте на ...

анджелину джоли тайген похожа воды модель мара капли

Фото: riafan.ru

Анджелину Джоли подозревают в романе с наследником династии Ротшильдов

Голливудскую звезду Анджелину Джоли подозревают в романе с наследником одной из богатейших династий в мире. Актриса попала в объектив папарацци во время прогулки с Дэвидом Майером де Ротшильдом. riafan.ru »

2023-03-28 12:45

Фото: lenta.ru

Анджелину Джоли заметили вместе со звездой сериала «Нормальные люди»

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заметили в компании ирландского актера Пола Мескала в Лондоне. Об этом сообщает Daily Mail. Джоли вместе с дочерью Шайло сидели в компании Мескала в ресторане и разговаривали. lenta.ru »

2023-01-03 18:58

Фото: lenta.ru

Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради пиара

Голливудскую актрису Анджелину Джоли обвинили в использовании детей ради пиара. По словам источника из окружения Брэда Питта, актер недоволен тем, что последние несколько недель его экс-супруга часто появляется на публике в окружении наследников. lenta.ru »

2021-11-01 16:58

Фото: lenta.ru

Анджелину Джоли заметили на ночном свидании с бывшим мужем

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заметили на ночном свидании с бывшим мужем, актером Джонни Ли Миллером. Это уже не первый раз, когда бывших супругов видели вместе. Джоли и Миллера обнаружили в одном из ресторанов в Беверли-Хиллз, Лос-Анджелес. После ужина пара уехала на машине Миллера. lenta.ru »

2021-10-13 10:42

Анджелину Джоли застукали в компании 31-летнего рэпера

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 27 сентября, ФедералПресс. Развод с Брэдом Питтом, кажется, уже не ранит актрису. 46-летняя звезда переключилась на молоденьких. Папарацци застали артистку в компании рэпера с ником The Weeknd, который моложе ее на 15 лет, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-09-27 13:59

Фото: lenta.ru

Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом The Weeknd

Голливудскую актрису Анджелину Джоли заподозрили в романе с музыкантом Эйбелем Тесфайе, известным как The Weeknd. Знаменитостей заметили на свидании во время закрытого мероприятия в Лос-Анджелесе. Ранее в этом месяце их также видели вместе в ресторане. Кроме того, звезды встречались в Нью-Йорке. lenta.ru »

2021-07-12 14:43

Фото: lenta.ru

Анджелину Джоли снова заметили у дома бывшего мужа

Анджелину Джоли второй раз за неделю заметили в компании бывшего мужа. Актрису видели дома у ее первого супруга, британского актера Джонни Ли Миллера. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Хакеры» и поженились в марте 1996 года. lenta.ru »

2021-06-18 01:30

Анджелину Джоли полностью облепили пчёлы, но ради важной цели она не повела даже бровью — видео

Актриса 18 минут стояла в тихой и тёмной студии, пока любопытные насекомые ползали по ней, залезая и на лицо. life.ru »

2021-05-20 17:46

Анджелину Джоли впервые показали в образе "вечной" из нового фильма Marvel

Киностудия приоткрыла завесу тайны над несколькими своими долгожданными проектами, которые вскоре увидят свет. life.ru »

2021-05-04 01:00

Анджелину Джоли до истерики довели успехи Брэда Питта

Актрису Анджелину Джоли взбесили успехи ее бывшего мужа Брэда Питта. Недавно он получил "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль второго плана, а теперь претендует на "Оскар". argumenti.ru »

2020-01-23 15:29

Фото: lenta.ru

Анджелину Джоли эвакуировали со съемок фильма из-за бомбы

Голливудскую актрису Анджелину Джоли, ее коллегу Ричарда Мэддена и всю остальную команду эвакуировали со съемок фильма «Вечные» из-за обнаружения неразорвавшейся бомбы. На площадку, которая находилась на Фуэртевентуре — одном из Канарских островов, вызвали экспертов по утилизации боеприпасов. lenta.ru »

2019-11-05 15:28

Анджелину Джоли увезли со съемочной площадки из-за бомбы

Голливудскую актрису Анджелину Джоли эвакуировали со съемочной площадки фильма «Вечные» (The Eternals) из-за найденной бомбы. Инцидент произошел на Канарских островах.  vm.ru »

2019-11-05 15:15

Фото: aif.ru

Анджелину Джоли срочно эвакуировали со съемочной площадки фильма «Вечные»

Во время съемок нового фильма Marvel на Канарских островах была обнаружена неразорвавшаяся мина времен Второй мировой войны. aif.ru »

2019-11-05 12:28

Анджелину Джоли эвакуировали со съёмочной площадки из-за мины

Снаряд мог находиться там ещё со времён Второй мировой войны. Его обезвредили сапёры. Анджелину Джоли и звезду "Игры престолов" Ричарда Мэддена эвакуировали со съёмочной площадки фильма "Вечные" на Канарских островах из-за обнаруженной там неразорвавшейся мины. Читать далее... life.ru »

2019-11-05 11:58

Анджелину Джоли эвакуировали со съёмок из-за старой бомбы

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли и её коллега Ричард Мэдден, известный по роли Роба Старка в телесериале «Игра престолов», были эвакуированы со съёмочной площадки из-за бомбы. argumenti.ru »

2019-11-05 10:54