Зятя Трампа лишили доступа к сверхсекретной информации

2018-2-28 01:06

Зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер потерял доступ к сверхсекретной развединформации, сообщает Politico. По данным издания, в пятницу было выпущено распоряжение о понижении статуса Кушнера и других советников администрации президента США в доступе к секретным данным.

Ранее издание Washington Post сообщало, что спецслужбы США регулярно проводят для старшего советника и зятя американского президента индивидуальные брифинги в Белом доме. .

Подробнее читайте на ...

зятя трампа лишили доступа сверхсекретной информации

Фото: lenta.ru

Зятя Трампа назвали «кротом» ФБР

Супруг Иванки Трамп Джаред Кушнер, вероятно, «сдал» экс-президента США Дональда Трампа ФБР, передав ведомству информацию о якобы хранящихся у политика секретных файлах. Мэри Трамп назвала зятя Трампа «кротом» ФБР и заявила, что обыск в имении политика в Мар-а-Лаго начался после соответствующих сообщений Кушнера. lenta.ru »

2022-08-15 16:45

Фото: lenta.ru

Зятя Трампа номинировали на Нобелевскую премию

Зять и советник бывшего президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер вместе со своим заместителем Ави Берковицем номинирован на Нобелевскую премию мира. Причиной номинации стала их роль в достижении так называемых «соглашений Авраама» между Израилем и арабскими странами. На престижную премию их выдвинул юрист Трампа. lenta.ru »

2021-02-01 15:29

Фото: gordonua.com

Зятя Трампа уличили в связях с главой Российского фонда прямых инвестиций Дмитриевым

Американское издание Daily Beast со ссылкой на источники в Белом доме утверждает, что зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер постоянно контактирует с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. gordonua.com »

2020-08-24 16:17

Фото: gordonua.com

Зятя Трампа уличили в связях с главой фонда прямых инвестиций России Дмитриевым – СМИ

Американское издание Daily Beast со ссылкой на источники в Белом доме утверждает, что зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер постоянно контактирует с главой Российского фонда прямых инвестиций Кириллом Дмитриевым. gordonua.com »

2020-08-24 16:17

Фото: lenta.ru

Зятя Трампа уличили в связях с главой российского фонда

Старшего советника и зятя президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера уличили в связях с главой Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кириллом Дмитриевым. Источники в администрации Белого дома утверждают, что Кушнер и Дмитриев обсуждали возможности для сотрудничества США и России на протяжении нескольких лет. lenta.ru »

2020-08-24 08:39

Фото: versia.ru

Зятя Трампа обвинили в некомпетентности и высокомерии из-за «сделки века»

Издание The Washington Post упрекнуло в некомпетентности и высокомерии советника президента США по Ближнему Востоку Джареда Кушнера, который работал над «сделкой века» по урегулированию конфликта между Израилем и Палестиной. versia.ru »

2020-02-04 14:40

Фото: lenta.ru

Зятя Трампа обвинили в оправдании убийства саудовского журналиста

Зять и советник президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер заявил, что убитый саудовскими спецслужбами в октябре прошлого года журналист Джемаль Хашкуджи был террористом. В частности, он якобы помогал членам королевской семьи связаться с Усамой бен Ладеном. Об этом говорится в новой книге журналиста Майкла Вольффа. lenta.ru »

2019-05-30 16:25

Фото: riafan.ru

Зятя Трампа вызвали на слушания в комитет Сената по разведке

Зять президента США Дональда Трампа Джаред Кушнер был вызван в четверг в сенатский комитет по разведке для дачи показаний на закрытых слушаниях в рамках расследования дела о так называемом «российском вмешательстве» riafan.ru »

2019-03-28 21:56

Фото: lenta.ru

Зятя Трампа допустили до особо секретной информации

Зятю президента США Джареду Кушнеру дважды было отказано в получении доступа к совершенно секретной информации, однако решение было изменено. По словам источников, два специалиста по безопасности Белого дома отклоняли запрос Кушнера. Решение было отменено их руководителем Карлом Кляйном. lenta.ru »

2019-01-25 11:09

Зятя Трампа заподозрили в многолетней неуплате налогов

По данным представителей СМИ, муж Иванки показывал в отчётностях несуществующие убытки. Старший советник и зять президента США Джаред Кушнер с 2009 по 2016 год почти не платил подоходный налог, несмотря на успешный бизнес и многомиллионное состояние. life.ru »

2018-10-13 20:55

Фото: lenta.ru

Зятя Трампа лишили доступа к гостайне

Зятя и старшего советника президента США Джареда Кушнера лишили доступа к ежедневным сводкам, содержащим ценные секретные данные. Об этом сообщает американский телеканал CNN. Соответствующее решение принял глава аппарата Белого дома Джон Келли. lenta.ru »

2018-02-28 12:30

Зятя Трампа на выборах в США зарегистрировали как избирательницу

В анкете Совета по выборам штата Нью-Йорк, которая, по данным журнала Wired, принадлежит старшему советнику президента США Джареду Кушнеру, тот зарегистрирован как женщина. В графе пола в документе указано «женский». vz.ru »

2017-09-28 06:47

Фото: riafan.ru

Зятя Трампа обвиняют в использовании служебного положения для бизнеса семьи

Зятя и советника Трампа Джареда Кушнера обвинили в использовании служебного положения для укрепления семейного бизнеса. riafan.ru »

2017-07-21 05:22

Фото: riafan.ru

Адвокат Трампа: Президент не знал о встрече сына и зятя с российским юристом

Президент США Дональд Трамп не знал, что его сын Дональд Трамп-младший, зять Джаред Кушнер и экс-глава избирательного штаба Пол Манафорт встречались с российским юристом Натальей Весельницкой. riafan.ru »

2017-07-10 08:02

Фото: lenta.ru

ФБР заинтересовалось бизнесом зятя Трампа

Бывший глава ФБР Роберт Мюллер, исследующий связи предвыборного штаба президента США Дональда Трампа с Россией, заинтересовался бизнесом зятя главы государства — Джареда Кушнера. Кроме того, агенты ФБР также изучают сделки других приближенных Трампа, в том числе бывшего советника по нацбезопасности. lenta.ru »

2017-06-16 12:12

Фото: tvzvezda.ru

Спецпрокурор по «российскому делу» взялся за зятя Трампа

Спецпрокурор по расследованию «российского дела» Роберт Мюллер взялся за расследование сделки зятя и советника президента США Дональда Трампа Джареда Кушнера. Об этом сообщает Washington Post. tvzvezda.ru »

2017-06-16 05:37