Адвокат: Белых не ставят диагноз и держат на обезболивающих

Адвокат: Белых не ставят диагноз и держат на обезболивающих
фото показано с : nsn.fm

2017-1-20 10:58

Адвокат Андрей Грохотов в интервью НСН рассказал о состоянии здоровья своего подзащитного Никиты Белых, который сейчас содержится в СИЗО по подозрению в получении взятки (слушайте аудио). «Я могу подтвердить, что состояние здоровья у него ухудшается.

Помимо тех достаточно серьезный жалоб, которые у него были, добавилось ощущение, что у него отнимается левая нога. Он обращается в санчасть, но точный диагноз поставить не могу и применяют только обезболивающие», - заявил НСН Грохотов.

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых подозревается в получении взятки в размере 400 тысяч евро. Однако он свою вину отрицает. Недавно ему продлили срок ареста до 24 марта 2017 года из-за необходимости проведения новых экспертиз. После чего его невеста Екатерина Рейферт подала жалобы на бездействие следствия в Генеральную прокуратуру, УПЧРФ и Басманный суд.

.

Подробнее читайте на ...

адвокат белых ставят диагноз держат обезболивающих

Фото: nsn.fm

Адвокат: Белых будет отбывать наказание в Рязанской области

Адвокат бывшего губернатора Кировской области Никиты Белых Андрей Грохотов поделился подробностями о том, где будет отбывать наказание его подзащитный nsn.fm »

2018-06-27 14:07

Фото: russian.rt.com

Адвокат: Белых будет отбывать наказание в колонии в Рязанской области

Экс-губернатор Кировской области Никита Белых будет отбывать наказание в одной из колоний Рязанской области. Об этом сообщил его адвокат Андрей Грохотов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-27 13:57

Фото: nsn.fm

Адвокат: Дело Белых войдет в учебники по уголовному процессу

Адвокат Даниил Берман, представляющий интересы жены экс-губернатора Кировской области - Екатерины Белых  заявил НСН, что Никита Белых сейчас «отбывает наказание только потому, что сходил на ужин»:    «Дело Белых войдет в учебники по уголовному процессу – по несостоявшимся провокациям nsn.fm »

2018-02-08 14:42

Адвокат Белых рассказал подробности о свадьбе в СИЗО

Адвокат экс-губернатора Кировской области Никиты Белых рассказал подробности о свадьбе бывшего чиновника в московском СИЗО «Лефортово», сообщает НСН.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-14 23:19

Адвокат: Белых пожаловался на ухудшение состояния здоровья

Бывший губернатор Кировской области Никита Белых пожаловался на ухудшение зрения после прочтения большого количества материалов уголовного дела. Об этом рассказал его адвокат Андрей Грохотов. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-09 23:11

Адвокат: Белых обратился к врачам СИЗО из-за ухудшения здоровья

Обвиняемый в получении взяток экс-губернатор Кировской области Никита Белых обратился к врачам СИЗО из-за ухудшения здоровья.
Читать далее russian.rt.com »

2017-08-03 10:27

Фото: nsn.fm

Адвокат: У Белых квартира в хрущёвке, дача и черепаха в аквариуме

Суд оценит законность ареста земельного участка экс-губернатора Белых. Его адвокат заявил НСН, что на основании найденного у Белых имущества сложно считать его коррупционером. nsn.fm »

2016-09-14 14:38

Фото: nsn.fm

Адвокат: Белых продолжает голодовку и настаивает на встрече с женой и братом

Адвокат Никиты Белых рассказал НСН, что наличие нескольких адвокатов в громком деле – обычное явление.

nsn.fm »

2016-07-04 15:00

Адвокат: Белых начали давать лекарства в недостаточном объеме

Губернатор Кировской области Никита Белых сообщил, что ему начали выдавать лекарства, но в недостаточном объеме, заявил его адвокат Вадим Прохоров, передает "Интерфакс". news.yandex.ru »

2016-06-29 21:26

Адвокат Белых получил от следователя допуск в СИЗО к своему подзащитному

Адвокат кировского губернатора Никиты Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, Вадим Прохоров получил от следствия разрешение на защиту политика и намерен встретиться с подзащитным в изоляторе в среду. Об этом юрист сообщил ... regions.ru »

2016-06-28 11:47

Фото: tvzvezda.ru

Адвокат Белых обжаловал арест губернатора

Адвокат губернатора Кировской области, которого обвиняют в получении крупной взятки, обжаловал заключение под стражу Никиты Белых. Он сообщил, что подал апелляционную жалобу на постановление суда об аресте своего подопечного. Об этом сообщает «Интерфакс». tvzvezda.ru »

2016-06-27 19:33

Фото: grani.ru

Адвокат Белых не может попасть к своему подзащитному

Следствие препятствует встрече адвоката Вадима Прохорова с его подзащитным Никитой Белых. Защита кировского губернатора обжалует не только его арест, но и само возбуждение уголовного дела. Адвокаты считают, что дело против Белых как против выборного лица можно возбудить только в особом порядке. grani.ru »

2016-06-27 12:18