Адвокат раскрыл последствия признания Пугачевой иноагентом

Адвокат раскрыл последствия признания Пугачевой иноагентом
фото показано с : lenta.ru

2024-3-27 18:50

Последствия признания певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом раскрыл адвокат Александр Добровинский. Юрист отметил, что россияне по-прежнему смогут слушать музыку артистки. Однако радиостанции и телеканалы обязаны будут сопровождать композиции Пугачевой специальным сообщением.

Подробнее читайте на ...

адвокат раскрыл последствия признания пугачевой иноагентом

Адвокат раскрыл суть предъявленных замминистра обороны Иванову обвинений

Арестованному замминистра обороны Тимуру Иванову, обвиняемому в получении взяток в особо крупном размере, вменяют помощь компаниям-подрядчикам Минобороны, которые взамен проводили ремонтно-строительные работы на якобы принадлежащих чиновнику объектах, рассказал адвокат госслужащего. По его словам, Иванов вину не признает forbes.ru »

2024-04-24 19:29

Фото: social.mk.ru

Адвокат раскрыл, когда выпустят Шакро Молодого

Захария Калашова, известного как Шакро Молодой, в ближайшие 2-3 дня освободят из московского изолятора, куда он сейчас едет на поезде, рассказал «Газете.Ru» его адвокат social.mk.ru »

2024-03-29 09:38

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл историю покаянных писем Ефремова

Адвокат Александр Добровинский раскрыл историю покаянных писем российского актера Михаила Ефремова, отбывающего наказание за ДТП. По словам Добровинского, семья Сергея Захарова не получала никаких писем от артиста. lenta.ru »

2024-02-19 17:55

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл последствия лишения Трампа юридического иммунитета

Адвокат бывшего президента США Дональда Трампа Джон Сауэр раскрыл последствия лишения политика юридического иммунитета. По его словам, признание судом отсутствия у Трампа иммунитета в уголовном деле может повлечь за собой разбирательства в отношении других бывших американских лидеров. lenta.ru »

2024-01-09 23:10

Адвокат раскрыл, что грозит подмосковному "охотнику на зомби" с мачете

На мужчину, который кидался с мачете на прохожих в подмосковных Люберцах, могут завести уголовное дело по трём статьям. Об этом рассказал адвокат Максим Калинов. life.ru »

2023-11-09 01:06

Адвокат раскрыл подробности уголовного дела в отношении блогера Шабутдинова

Уголовное дело в отношении блогера-миллионника Аяза Шабутдинова возбуждено по заявлениям семи его учеников. Как рассказал ТАСС его адвокат Никита Апаликов, заседание по делу бизнес-коуча состоится завтра. life.ru »

2023-11-04 00:06

Адвокат раскрыл, какой срок грозит экс-футболисту сборной РФ за торговлю мефедроном

Если бывшего футболиста сборной России Алексея Бугаева признают виновным в распространении мефедрона, то ему грозит от 15 до 20 лет тюрьмы, заявил адвокат Леонид Исаев. Он добавил, что наказание будет зависеть от точного веса найденного вещества, а спортивные достижения не будут влиять на судебный процесс. life.ru »

2023-11-01 13:13

Адвокат раскрыл способы засудить обидчика за "острое словцо"

Чтобы обидчик понёс наказание за оскорбления, необходимо зафиксировать этот момент, рассказал адвокат Константин Кудряшов. Он отметил, что не всегда затраченные усилия стоят моральной компенсации от суда, а свидетели не всегда готовы тратить время на решение такого вопроса. life.ru »

2023-10-31 16:12

Адвокат раскрыл, в каком случае учитель имеет право выгнать школьника из класса

Учитель имеет право выставить непослушного ребёнка из класса, поскольку все действия, не связанные с физическим или моральным насилием со стороны педагога, допустимы. Об этом рассказал адвокат Вадим Багатурия. life.ru »

2023-09-26 15:58

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл сумму арестованного имущества блогера Блиновской

У блогера и создательницы «Марафона желаний» Елены Блиновской арестовано имущество на общую сумму 64 миллиарда рублей в рамках уголовного дела о неуплате налогов. Под обеспечительными мерами находятся транспортные средства элитных марок, 12 банковских счетов и 54 расчетных счета Блиновской и ее супруга. lenta.ru »

2023-08-15 16:55

Адвокат раскрыл, какой срок грозит челябинскому маньяку за 14-летнее пленение девушки

Жителю Челябинской области, который 14 лет назад похитил и всё это время удерживал и насиловал молодую девушку в своём доме, конкретно за это преступление грозит до 12 лет тюрьмы. Об этом рассказал адвокат Леонид Исаев. life.ru »

2023-08-01 12:04

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл подробности избиения бывшего члена жюри шоу «Танцы со звездами»

Адвокат известного танцора, члена жюри программы «Танцы со звездами» Максима Кожевникова рассказал, что артиста избили за американское гражданство в центре Москвы. У мужчины диагностированы сотрясение мозга, перелом костей лица и зубов, многочисленные гематомы и другие травмы. lenta.ru »

2023-05-11 18:31

Фото: incident.mk.ru

Адвокат раскрыл грозящее Блиновской наказание

Глава Московской коллегии адвокатов, «звездный» адвокат» Сергей Жорин, комментируя ситуацию с блогером Еленой Блиновской, на которую завели уголовное дело за уклонение от уплаты налогов и отмывание денежных средств, рассказал URA incident.mk.ru »

2023-04-27 15:27

Фото: nsn.fm

Адвокат раскрыл список имущества для конфискации за киберпреступления

Госдума в первом чтении приняла поправки в раздел УК, посвященный «иным мерам уголовно-процессуального характера» nsn.fm »

2023-02-11 18:24

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл подробности обыска в квартире экс-организатора «Русских маршей»

В квартире бывшего организатора «Русских маршей» Дмитрия Демушкина прошел обыск. Об этом рассказал его адвокат Олег Колесников. По его словам, экс-организатор «Русских маршей» не задержан, он проходит свидетелем по уголовному делу. lenta.ru »

2022-11-08 09:59

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл детали задержания экс-главреда Tatler

Бывший главный редактор Tatler Ариан Романовский задержан, ему предъявлено обвинение по статье за вымогательство, своей вины он не признает. Об этом в разговоре с «Лентой. ру» заявил его адвокат Гаджи Алиев. lenta.ru »

2022-10-26 15:51

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл причину закрытия дела ректора РАНХиГС Мау о мошенничестве

Следствие признало непричастность ректора Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимира Мау к мошенничеству. Он подтвердил информацию о прекращении уголовного преследования Мау и раскрыл причину принятия такого решения. lenta.ru »

2022-10-14 14:45

Фото: lenta.ru

Адвокат раскрыл суть дела о госизмене оппозиционера Кара-Мурзы

Следователи предъявили обвинение в госизмене оппозиционеру Владимиру Кара-Мурзе (признан в РФ физлицом-иноагентом). Ему вменяется три преступных эпизода, связанных с его публичными выступлениями в других странах, содержащих критику российских властей. lenta.ru »

2022-10-06 18:35