А король-то голый! Монаршие семьи Европы погрязли в грехе и скандалах

А король-то голый! Монаршие семьи Европы погрязли в грехе и скандалах
фото показано с : 5-tv.ru

2022-10-5 09:25

Хоть слухи и сплетни о личной жизни царственных особ подогревают интерес простых жителей, но граждане все чаще задумываются о необходимости в таких правителях.

Подробнее читайте на ...

король-то голый монаршие семьи европы погрязли грехе скандалах

Фото: nsn.fm

«Король-то голый!»: В Венгрии заявили, что Евросоюз не может угрожать России войной

Европа не пойдет на военную конфронтацию с Россией, поскольку не готова к этому противостоянию, в конфликте не заинтересованы и в НАТО, сказал Габор Штир. nsn.fm »

2024-02-27 14:37

Фото: 5-tv.ru

А король-то голый: почему Филипп Киркоров предпочитает спать обнаженным

Певец Филипп Киркоров поделился пикантными подробностями своей жизни. Что подняло настроение звезде и вывело на откровенный разговор, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-04-18 08:44

Фото: russian.rt.com

BI: «а король-то голый!» — в борьбе с коронавирусом Трамп пошёл по «советским стопам»

В борьбе с коронавирусом президент Трамп пошёл по «советским стопам»: отказываясь признавать весь масштаб проблемы, он вместо этого объявил о победе над инфекцией и продолжает врать о реальном положении вещей, утверждает Business Insider. russian.rt.com »

2020-05-16 04:25

«А король-то голый». Пётр Порошенко – худший президент Украины

Худший президент, худший руководитель, худший планировщик экономики, худший главнокомандующий и худший человек. Вот, что можно в целом сказать про экс-президента Украины Петра Порошенко. argumenti.ru »

2020-05-14 23:10

Фото: riafan.ru

Король-то голый: автор скандальной книги о Трампе заявил о его скорой отставке

По словам Вулффа, книга представляет Трампа как полностью неспособного выполнять функции президента и не ожидавшего, что его изберут. riafan.ru »

2018-01-06 16:06

"А король-то голый!" - Парламентарии о состоянии экономики в России

Российская экономика уже вошла в фазу активного роста, заявил министр экономики России Максим Орешкин на "Биржевом форуме-2017". "Мы говорим о том, что экономика уже не на пути к росту, она уже вошла в новую фазу экономического цикла и более актив ... regions.ru »

2017-04-06 17:24

Фото: vm.ru

А король-то - голый!

Президент Филиппин Родриго Дутерте назвал генсека ООН Пан Ги Муна дураком. Ранее эпитета «сукин сын» от него удостоился президент США Барак Обама. Как же давно в мировой политике не было человека, говорящего голую правду! vm.ru »

2016-09-09 18:03